СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Волгограде на «Детском центре» снесли остановку с котлетами
В Волгограде на «Детском центре» снесли остановку с котлетами

Гость
8 сент 2017 в 10:13

А к нам на Ткачева,дом 15 привезли очередной павильон, размером в длину 1/4 дома, в этот раз воде бы с 7-ой Гвардейской. Еще пару киосков и места закончатся и наверное начнут устанавливать вторым ярусом.
К ужасу улица Ткачева ударными темпами превращается в рыночную часть улицы Новороссийской.
p.s. Последнее время у меня навязчивая мечта, как в фильме "Судная ночь"-сжечь эти киоски, а потом еще бульдозером сравнять, мечты,мечты...(жалобы жителей пока эффекта не дают).

Гость
8 сент 2017 в 15:29

Правильно,в сухомятку кушать вредно...Ну пройдите вы,буквально через дорогу в "Слиffки Общества"...Возьмите солянку с мясом дичи,да бефстроганов из мраморной говядины с шампиньонами и морс.

Гость
8 сент 2017 в 09:29

А котлеты там были к месту, хотя качество - из одной бочки привозили на весь город

Гость
8 сент 2017 в 09:31

Утром шёл народ на работу, кому котлету, кому газету.... Теперь? Топайте в пирамиду, стойте на кассе... Так она утром ещё и не открыта

Гость
9 сент 2017 в 11:04

Ладно, ларьки снесли.
Остановки везде посносили! Причём, везде одновременно.
А новых не установили ни одной. Народу негде укрыться от дождя и ветра.

Гость
8 сент 2017 в 10:00

Собянинщина по-волгоградски

Гость
8 сент 2017 в 11:01

А капитализм разве не оголтелый,если с Вами так поступают? У нас же не социализм. А на счет котлет -котлеты по киевски и прочая подобная жареная дребедень - это прямая дорога к онкологу.Ешьте по утрам овсянку ,сэр.

Гость
8 сент 2017 в 10:20

Сколько людей остались не у дел, без бизнеса, без работы - киосочников, павильонщиков, маршрутчиков? Сколько семей лишились средств к существованию? Худо- бедно, но народ занимался трудом, создавал рабочие места, как минимум, хотябы для себя, платил налоги, аренды, по коммерческим расценкам оплачивал электроэнергию, вывоз мусора, содержание контейнерных площадок и т.п. Теперь людей просто вышаыривают на улицу, не предложив ничего толкового взамен, как в советских пропагандистских фильмах про оголтелый капитализм. Даже хуже: власти сначала в одностороннем порядке разрывают действующий договор аренды земельного участка, на котором установлен павильон, потом объявляют его незаконным, потом по их команде МУП "ЖКХ" проводят демонтаж, попутно похищая все, чем можно поживиться- сплит-системы и т.п., а потом предъявляют бывшему владельцу счёт за "выполненную работу" по грабительские расценкам.

Гость
8 сент 2017 в 10:26

Продолжу: Интересно, мне одному все это очень напоминает еврейские погромы в фашистской Германии? Только теперь ось дискриминации идёт не по расовому признаку фашист-еврей, а по сфере деятельности чиновник-мелкий предприниматель?

Гость
8 сент 2017 в 14:01

Кому котлеты поперёк глотки встали то?

Гость
8 сент 2017 в 19:11

Что за бред в комментах?... Спуститесь господа чуть ниже, на набережную. Там чего порядок не навели-то? А? Там разруха, товарищи! ... А тут до нормального павильона докапались.

8 сент 2017 в 21:37

"...Вместо «МАНа», долгие годы занимавшего павильон на остановке, вскоре рядом с ГДЮЦем появится магазин другой торговой сети...." Радеж чтоли?

Гость
9 сент 2017 в 10:53

Чиновная рать изгаляется над народом, а народ сопли глотает и ещё кланяется!!! Всё повторяется...

алекс
10 сент 2017 в 13:52

да сто лет не нужны эти сараи по всему городу, таскают их с места на место, а чем там там торгуют одному богу известно. УБРАТЬ ВСЕ БОМЖОВЫЕ ЗАКУСОЧНЫЕ. Места рабочие не в этих лавках нужно создавать..

Гость
10 сент 2017 в 14:50

Сколько возмущённых и недовольных. Не нервничайте,вернут Ваши котлеты и газеты. Просто в других киосках. У нас на семи ветрах тоже все убрали сначала,а сейчас эти же "магазины" в обновлённых,одинаковых павильонах торгуют.

Гость
8 сент 2017 в 12:20

Придумали сказки о капитализме из окна туравтобуса. У нас капитализм.