V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волжская ГЭС встала в огромную пробку: движение затруднено в обе стороны

Гость
8 сентября 2017, 13:35
Неужели дорожное полотно на ГЭС начали ремонтировать? Там же ужас был ходячий! PS: Про альтернативные пути улыбнуло. Прям в Нижнем Новгороде себя почувствовал, с кучей мостов через Волгу.
Гость
8 сентября 2017, 15:55
Согласен с вами по поводу Нижнего Новгорода. Пробки на всех мостах в часы пик неимоверные. А у нас и того меньше мостов.
Гость
8 сентября 2017, 17:03
Через Саратов))))
Гость
8 сентября 2017, 19:26
Гость
8 сентября 2017, 19:26
Согласен с вами по поводу Нижнего Новгорода. Пробки на всех мостах в часы пик неимоверные. А у нас и того меньше мостов.
Ну что ж что пробки в часы пик, зато можно выбрать любой маршрут и проехать хоть как-то. У нас так не получится.
Гость
8 сентября 2017, 15:32
Всю жизнь этот мост ремонтируют ни конца , ни края не видно
Гость
8 сентября 2017, 20:51
Бесконечный он этот мост
9 сентября 2017, 15:02
Давно пора ставить "позорный" столб вдоль наших дорог, для работников дорожной отрасли. Вывели, приковали к столбу того же Васильева, и время пошло. Через день дорогу сделают - через день домой вернешься. Через неделю - значит, через неделю. Через месяц - значит, через месяц. Вот тогда у нас будет качество, вот тогда у нас будут темпы, вот тогда будут исполняться сроки.
Гость
8 сентября 2017, 13:37
А почему у нас швы там такие убогие и глубокие? Когда их проезжаешь, так и ждёшь, что колёса отвалятся. Давно придуманы швы со встречными зубьями не создающие препятствий для проезда.
8 сентября 2017, 17:13
Это Васильеву Толе нужно говорить. Это он у нас 30 лет в дорожном хозяйстве, с уровнем каменного века.
Гость
8 сентября 2017, 19:25
8 сентября 2017, 19:25
Это Васильеву Толе нужно говорить. Это он у нас 30 лет в дорожном хозяйстве, с уровнем каменного века.
Совком был, совком и помрёт, прости господи. А до тех пор мы будет использовать "проверенные" технологии 1920 года.
Гость
8 сентября 2017, 20:53
8 сентября 2017, 20:53
Это Васильеву Толе нужно говорить. Это он у нас 30 лет в дорожном хозяйстве, с уровнем каменного века.
Так это ОН Комсомольский мост так испоганил ? Только только только сдали а там уже рытвины в местах стыков, а сами стыки как по железной дороге! И это только НАЧАЛО! ЗЫ про 4 сбитые лестницы уже и промолчу
Гость
8 сентября 2017, 22:55
Вечером после работы ехал домой в Волжский это ужас был какой-то больше часа простоял в пробке! Но хоть одно радует что ремонт начали делать а то на гэсе не возможно было ездить!
Гость
9 сентября 2017, 09:01
Оно, аж целый час
Гость
9 сентября 2017, 19:32
И долго ремонт будет? Я 3 дня в неделю в Волжском работаю: мне перетерпеть, брать больничный или увольняться?
Гость
10 сентября 2017, 10:36
Увольняйся и переезжай в другой нормальный город: Краснодар, Москва, Питер.
Гость
8 сентября 2017, 20:51
Вечером еще хуже стало
Гость
8 сентября 2017, 22:30
бюджет освоить это святое.а то больше недадут
Гость
8 сентября 2017, 20:44
Доремонтировались. Маршрутки решили не ехать из Волжского на Волгоград. Час стоял с половины восьмого и ждал 123 или 260. Так и не дождался. Хоть и в обратном направлении они резво ехали.
Гость
9 сентября 2017, 16:38
Вот в этом и беда маршруток. Они РЕШИЛИ НЕ ЕХАТЬ. И кто-то их тут ещё и превозносит.