V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгоградскую облдуму проходят директор музея и сын депутата

Гость
11 сентября 2017, 09:22
уже даже не грустнo... уже - пoзoрнo.
Гость
11 сентября 2017, 09:56
У нас не Дума. а полигон для сынков. То Михеев теперь Струк
Гость
11 сентября 2017, 10:07
А ПОЧЕМУ МНОГИЕ ОБ ЭТИХ ВЫБОРАХ НЕ ЗНАЛИ , ИНТЕРЕСНО ? ЧТО ТВОРИТСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ, УЖАС.САМИ ЗА СЕБЯ УЖЕ БЕЗ НАРОДА ГОЛОСУЮТ,НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НА ВСЁ ЗАКРЫЛО ГЛАЗА.
Гость
11 сентября 2017, 10:40
Это Козлоград детка тот самый директор который разворовал на ремонте панкреасу и на него жаловался активист президенту это позорище ....
Гость
11 сентября 2017, 11:26
Гость
11 сентября 2017, 11:26
Это Козлоград детка тот самый директор который разворовал на ремонте панкреасу и на него жаловался активист президенту это позорище ....
Это Волгоград. Хороший или плохой, но Волгоград. А для тебя, ****, Козлоград...
Гость
11 сентября 2017, 15:54
Гость
11 сентября 2017, 15:54
Это Волгоград. Хороший или плохой, но Волгоград. А для тебя, ****, Козлоград...
Не обращай внимания, это Судаков пишет, а он старый и не адекватный!)))
Гость
11 сентября 2017, 09:51
Васина гнать метлой поганой надо из города!
Гость
11 сентября 2017, 08:49
Кто бы сомневался. Результат был известен задолго до выборов...
Гость
11 сентября 2017, 09:57
Позор , из жителей делают дураков, лопайте герою в ладошки дальше
Гость
11 сентября 2017, 09:25
Можно было и не проводить, экономя бюджетные деньги.
Гость
11 сентября 2017, 09:32
нормально, столько разговоров было про вырубку деревьев в Парке вдов на Мамаевом кургане с подачи Васина и вдруг он становится депутатом, совсем у людей мозгов нет, тогда не ругайте власть
Гость
11 сентября 2017, 16:34
"Важно не кто как голосует, а кто как считает"
Гость
11 сентября 2017, 09:40
Неужели народ не понимает за кого отдаёт голоса???????????
Гость
11 сентября 2017, 10:01
Всё было предсказуемо и известно заранее. И для чего и для кого такие выборы?
Гость
11 сентября 2017, 10:49
ПОЗОРИЩЕ! 7 тысяч проголосовало и шустрик в Облдуме. А каково население области?????????????????????
Гость
11 сентября 2017, 10:53
Вот и главная репетиция выборов Путина прошла успешно....
Гость
11 сентября 2017, 13:00
Я не. Понела а какие выборы и когда были.а где мы тогда были не слвшали
Гость
11 сентября 2017, 13:23
Жителей Бейкер Стрит (ул Шекснинская) прикрепили к избирательному участку (в школе которая на ладан дышит и ремонта в ней не было лет 50-100) до которого дойти пешком не возможно и на авто доехать проблематично, пока найдешь ее. Для чего, чтобы никто не пришел???
Гость
11 сентября 2017, 09:55
После выборов в Госдуму , увидев избранных туда депутатш, даже в голову не приходит тратить свое время на этот спектакль.
Гость
11 сентября 2017, 09:56
Очередное позорище. Сын депутата, директор федерального музея... Вы все еще верите в выборы? Тогда мы идем к вам. Грустно все это.
Гость
11 сентября 2017, 09:32
может хватит сыновей депутатов мордвинцевых и федюшкиных
Гость
11 сентября 2017, 11:37
а Михеевых?
Гость
11 сентября 2017, 09:26
И на выборы 18 марта есть результат,поэтому я на них не пойду изображать массовку.
Гость
11 сентября 2017, 11:45
Да здравствует "светлое будущее" без заводов,больниц,щкол и театров!!!!
Гость
11 сентября 2017, 12:17
Конечно, жива фраза товарища Сталина:"Главное не как проголосовали, а как подсчитали":-) но... Не в обиду землякам ... Милое, проголосовавшее "за", быдло, живи и "процветай" и дай Бог здоровья Тебе и Твоему потомству, за то, что решили судьбу города и области и за меня тоже.
Гость
11 сентября 2017, 13:29
КАК ПРОТИВНО ВСЁ. С КАЖДЫМ ДНЁМ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ ПРОСТОМУ НАРОДУ, А ЖУЛИКАМ РАЗДОЛЬЕ.
Гость
11 сентября 2017, 22:58
Самый прикол что особой агитации "идите на выборы" и не было... Главное что проголосовали те кто надо и как надо...
Гость
12 сентября 2017, 12:02
Какие выборы? Почему трубят только о результатах и никаких оповещений не было!!! Узнали о выборах только после огласки результатов!!! КАК ИМ НУЖНО ТАК И ДЕЛАЮТ! Никто из знакомых тоже не слышали о выборах! Кто же тогда "голосовал" то за вас?
Гость
11 сентября 2017, 16:15
Одно им всем есть слово-В-ыб-ОРЫ идите их выбирайте!
Гость
11 сентября 2017, 17:28
Добрую память о себе, как руководителе, Васин заслужил, работая председателем комитета по культуре города Волгограда. Он хороший человек и государственные мозги имеет. Отношение к людям у него всегда уважительное и он всегда помогал и добивался многого для школ и всех остальных учреждений культуры. Мы горевали, когда его освободили от должности. Человек широкого мышления и честный, как жаль, что пишут тут много негатива. Вы его не знаете, если так неуважительно высказываетесь. Люди, как депутат он будет вас слышать! Это не жлоб чиновник, постарайтесь в этом потом убедиться.