V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Чиновников Волгоградской области массово проверят на профпригодность

Гость
11 сентября 2017, 10:45
Премии, поощрения... А лишать зарплаты будут за халатное отношение к своим обязанностям. Город похож на мусорку. Тротуары разбитые, кругом битые стекла, мусор. И даже в центре города.
Гость
11 сентября 2017, 17:04
Вы города соседних регионов не видели. У вас хоть всё более-менее красиво
Гость
11 сентября 2017, 18:46
Гость
11 сентября 2017, 18:46
Вы города соседних регионов не видели. У вас хоть всё более-менее красиво
Саратовская область - это еще не все соседние регионы. Там вообще катастрофа
Гость
11 сентября 2017, 22:10
Бездарные , недееспособные администрации убивают город отписками и ложью.
Гость
11 сентября 2017, 10:12
Губер первый на вылет
Гость
12 сентября 2017, 05:46
Всех нужно на наркотики проверить, исходя с последними законами трезвый человек такого не придумает.
Гость
12 сентября 2017, 05:47
Экзамен будет кто больше проспит в зале заседаний?
Гость
11 сентября 2017, 10:15
Все без исключения будут сдавать? Опасность, можно остаться без руководителей всех рангов.
Гость
11 сентября 2017, 11:38
С такой работой они все проф. не пригодны: Если на начало года в структуре долга Волгоградской области бюджетные кредиты из федерального центра составляли почти 50 процентов, то по состоянию на 1 сентября доля выгодных кредитов упала до ничтожных 7 процентов. Как сообщили в комитете финансов администрации региона, в нынешнем году бюджет взял почти 14 миллиардов банковских кредитов и выпустил государственных долговых обязательство на 7 миллиардов. Долг бюджет Волгоградской области составляет 53 миллиарда 439 миллионов рублей.
Гость
11 сентября 2017, 10:15
всех чиновников от культуры - в отставку. Такого провала не было в Волгограде 40 лет.: все закрывают , разваливают, - полный бардак в культурной сфере
Гость
11 сентября 2017, 16:29
Все деньги ушли на стадион! "Вперед Россия, давай, давай!"
Гость
11 сентября 2017, 11:30
Уберут профессионалов (если такие конечно остались ещё),оставят десантников.Их задача полностью уничтожить город,и никак иначе.
11 сентября 2017, 12:15
Всю контору Васильева надо разгонять из администрации области. Поголовно, практически.
Гость
11 сентября 2017, 10:22
сначала прoверьте у всех дмплoмы на пoдлиннoсть. вoт где будете удивляться!
Гость
11 сентября 2017, 10:51
Будет то же самое что и с выборами,просто сфальсифицируют,купят экзамены,денег у них всех мешками.
Гость
11 сентября 2017, 13:42
Наличие профильного образования никого не интересует? Везде будут юристы?
Гость
11 сентября 2017, 16:32
Так юридическое сейчас везде профильное, какой закон не открой без бутылки не разберешься!
Гость
11 сентября 2017, 11:36
В регионе чиновников не считая депутатов 11977 , население региона составляет 2535202 это на каждые 211 человек населения 1 чиновник!!!
11 сентября 2017, 11:54
Я бы начал с Толика Васильева. С его "гумрака" в Гумраке, с провалившегося асфальта на Нулевой продольной, со адских стыков на Железнодорожном мосту, с убийственной для автомобилей Второй Продольной на участке от ул. Тарифной до ул. Менделеева! Какая там "профпригодность"! Поганой метлой!
Гость
11 сентября 2017, 13:06
А когда ты последний раз ездил по Второй продольной? Я проезжал больше недели назад, она вся отремонтирована, не уложен лишь верхний слой, но дорога то ровная. По Гумраку вопросы к питерским проектировщикам, они никогда разнообразием подходов не отличались. А нулевая продольная провалилась из-за протечек, такое иногда случается.
Гость
11 сентября 2017, 16:31
Гость
11 сентября 2017, 16:31
А когда ты последний раз ездил по Второй продольной? Я проезжал больше недели назад, она вся отремонтирована, не уложен лишь верхний слой, но дорога то ровная. По Гумраку вопросы к питерским проектировщикам, они никогда разнообразием подходов не отличались. А нулевая продольная провалилась из-за протечек, такое иногда случается.
Из-за протечек в голове?
Гость
11 сентября 2017, 10:41
оставят всех, уберут только спецов
Гость
11 сентября 2017, 10:50
А как бы проверить того чиновника, что пешеходные переходы по 7-ой гвардейской вплотную к перекрёсткам придвинул? В этом случае работой на благо народа и не пахнет, гораздо больше на вредительство похоже.
Гость
11 сентября 2017, 11:18
Не различать исполнительную (госслужащие) и законодательную (депутаты - слуги народа) ветви власти - это пять! Ну а по поводу профпригодности, так это смотря кто и как оценивать будет...
Гость
11 сентября 2017, 14:48
Че там проверять!?Гнать в три шеи!
Гость
11 сентября 2017, 14:58
Их надо ещё на медкомиссию отправить. С обязательным прохождением психиатра и нарколога. Анализ ХТИ обязателен.
Гость
11 сентября 2017, 17:20
В комитете соц.защиты можно оооочень много народу отправить отдыхать. Например, управление по выплатам практически в полном составе. Только г-жа Васильева профессионал, а вот ее зам и дальше...... Промолчу
Гость
11 сентября 2017, 22:39
Что?Кто то пройдет?
Гость
12 сентября 2017, 00:33
Им нужна психиатрическая помощь, какое ещё соответствие?
Гость
13 сентября 2017, 14:36
А откуда это В1 вообще стало известно. Больше на брехню похоже. У госслужбы свои правила конкурса и аттестации.. странно.
Гость
13 сентября 2017, 17:27
Еще лихаческую банду надо проаттестовать. Лицо города- это их "ЗАСЛУГИ". Набор семейных кланов, неумеющих слушать и слышать. "ВЕЛИКИЕ" оптимизаторы отраслей в никуда.
Гость
13 сентября 2017, 22:20
Начните с Сивакова! Всё что можно нарушено при его назначении!
Гость
11 сентября 2017, 12:07
Согласна с прям. А вообще все мероприятие под девизом:"Собака лаяла на дядю фрайера"
Гость