СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Волгоградцам показали работающий тракторный завод и ресторан в «шайбе»
Волгоградцам показали работающий тракторный завод и ресторан в «шайбе»

Гость
11 сент 2017 в 15:30

За автором ролика кто-то гнался? Очень быстрая смена кадров

Гость
11 сент 2017 в 21:32

Я немного застал того времени. Не в полной мере, конечно. Но 80е помню. С одной стороны, город стал лучше, современнее. Но посмотрите на лица людей - сейчас серость и отчаяние. А в ролике - много счастливых людей!

Гость
11 сент 2017 в 15:19

какую страну прос....!!!

Гость
12 сент 2017 в 00:35

Хорошо там, где нас нет

Гость
11 сент 2017 в 21:07

Глупости говорите, упаси Господь жить при коммунистах, но не дай Боже доживать при тупых хамелеонах. Бочаров был беспартийный, а.... Ну, принципе, я закончила))))))

Гость
11 сент 2017 в 21:19

А че на Андроиде видео не загрузить?

Гость
12 сент 2017 в 05:48

Любить свой город надо, а не обсирать. Самому хоть что то делать на благо и развитие.

Гость
11 сент 2017 в 16:17

Кто бы спорил. Город становится только хуже.

11 сент 2017 в 15:55

Слишком короткие фрагменты рекламного фильма. Да, на митинг "за мир" нас тоже сгоняли добровольно-принудительно как и на уборку помидоров. Нужно жить в то время, чтобы знать плюсы-минусы. Плюсов было много, но и минусов хватало. 12 "красных" бесплатных суббот от 1 секретаря обкома Калашникова оставили незабываемое впечатление, при пустых магазинных прилавках.

Гость
11 сент 2017 в 16:07

Это все было тоталитарное, угнетенное, созданное кровавыми коммунистами! А сейчас наступила свобода, демократия и капитализм! Ура!

Гость
11 сент 2017 в 19:17

ТОЛЬКО У РОССИИ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ,!!!!!потому что в других странах оно давно наступило

Гость
11 сент 2017 в 18:37

Порядок был. Хоть и жили бедно. А теперь кто первый, того и тапки... Суета, беготня, бардак и помешательство на внешних проявлениях богатой жизни.

Гость
11 сент 2017 в 21:59

Спасибо автору

Анна
13 сент 2017 в 08:55

Вы бы знали что творится в Красноярском крае, вот где бардак, никаких условий для комфортной жизни, люди никому не нужны и потому озлоблены.

Евгений
13 сент 2017 в 09:26

А на 3 минуте 41 секунде я узнал себя в полосатом свитерке. Приятно

Гость
13 сент 2017 в 18:00

Город развивается. Нужно многим пессимистам пожить в других городах, чтобы сравнить. Волгоград светлый, не бедный город. Дело в том, что если будет лучше, все равно будете ныть. Строят дороги-козлы. Не строят-козлы. Радуетесь только негативу. Вечно недовольны. Пора немного улыбнуться, начиная с себя. При советской власти были свои плюсы и минусы.

Гость
14 сент 2017 в 21:31

Отток активов из региона. Налогами душат .зарплаты щемят.повсюду кланы.медицыну.и образавание с непонятно куда втоптали.зато футбик ждем.футбик пройдет. И запал прекратится!!!

Гость
11 сент 2017 в 17:22

Тлетворное влияние Запада действует на наш народ контрпродуктивно

Гость
12 сент 2017 в 10:23

Для того чтобы "любить свой город" надо разогнать всю шайку-лейку у руля.

Гость
12 сент 2017 в 12:38

Согласен, лица людей счастливые. Все жили и были уверены в завтрашнем дне.

Гость
12 сент 2017 в 12:39

Двумя руками ЗА! Был Город, а стал холерный барак, который даже инвесторы стороной обходят!

Юрий
12 сент 2017 в 19:44

Как обычно,всё смешали в кучу и давай хаять и вчера и сегодня. Было очень положительное: продукты очень качественные (молоко,скисало ,как и положено через 12 часов. Сейчас стоит месяцами), было безопасно (дети ,и я в том числе, гуляли до 22-23 не боясь маньяков и другой пакости), соседи дружили (ключи под ковриком, на лавочке все знаю где твои близкие), люди были заняты нормальные отношениями и дружбой (не думали выгодно или нет, звонили по таксофону и писали письма). Было и плохое: дефицит продуктов и других товаров, навязанная идеология и т.д. Очень трудно сказать,что лучше.......

Гость
13 сент 2017 в 02:37

Чистый уютный уютный город с добрыми людьми -таким был мой любимый город.
Сейчас кругом хамство и грязь и самое главное что душевная грязь.....
Взгляните на видео зелёный город с счастливыми людьми

Влад
14 сент 2017 в 09:23

В то время Волгоград был нищим городом, ни фига не было ни детской обуви, ни продуктов толком, в отпуск многие в Москву за покупками ездили , я всё это прекрасно помню не рассказывайте сказки тем кто этого не видел!

Гость
14 сент 2017 в 12:48

Спасибо за ролик!
Я плакал.

я думаю
16 сент 2017 в 11:13

а вот я думаю, что надо чтобы губернатор развивал свой регион... Строчил письма в Москву, пробивал решения, поднимал местное производство, улучшал привлекательность региона - глядишь, и рабочие места появятся - а сейчас что - зайдите на суперджоб - смотришь по вакансиям какого нибудь общероссийского предприятия- везде зарплата , к примеру, от 35 а в волгограде та же самая должность от 25 !!! ппц ... Унылый регион... Покупательский спрос отсутствует, люди нищие ... Ради людей надо работать а не ради угоды московских олигархов !!!