V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Интервал движения автобусов №2 сократится до пяти минут

Гость
12 сентября 2017, 02:30
Скоро ездить некому будет ..нормальные уезжают
Гость
12 сентября 2017, 06:38
Все делается для улучшения работы Петроавто, врезаются муниципальные маршруты, ухудшается схема проезда пассажиров по городу. Почему маршруты 77; 55; 55к идут в Кировском р-не по 2продольной, почему игнорируют жителей ул. Кирова ведь им далековато добраться до транспорта чтобы добраться в центр города?
Гость
12 сентября 2017, 09:27
Гость
12 сентября 2017, 09:27
Все делается для улучшения работы Петроавто, врезаются муниципальные маршруты, ухудшается схема проезда пассажиров по городу. Почему маршруты 77; 55; 55к идут в Кировском р-не по 2продольной, почему игнорируют жителей ул. Кирова ведь им далековато добраться до транспорта чтобы добраться в центр города?
Да вы пообарзе..ли?может во двор заехать
Гость
12 сентября 2017, 11:07
Гость
12 сентября 2017, 11:07
Все делается для улучшения работы Петроавто, врезаются муниципальные маршруты, ухудшается схема проезда пассажиров по городу. Почему маршруты 77; 55; 55к идут в Кировском р-не по 2продольной, почему игнорируют жителей ул. Кирова ведь им далековато добраться до транспорта чтобы добраться в центр города?
От ул. Кирова до 2ой продольной - 400-500м. 5-7 минут ножками топать лень?
Гость
12 сентября 2017, 07:46
Двойка это конечно хорошо, работников на Химпром возит (в фантастических снах), но что насчёт реально востребованных маршрутов, типа 88-го? Убогие ПАЗики никак не тянут на городской автобус.
Гость
12 сентября 2017, 20:16
Верните Икарусы - они так не ломались! Десятилетиями без ремонтов ходили. Да, коптили и было зимой холодно. Но они не ломались посреди пути, а летом все проветривалось и было чем дышать, хотя бы!!! Только капитальный ремонт сделайте, пожалуйста. Кстати, это горааааздо дешевле, чем покупать новые лиазы и бомжанины по несколько млн. за единицу. В Волжском все под нож пускают, грустно (((
Гость