V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Социологи изучат репродуктивные способности жителей Волгоградской области

12 сентября 2017, 03:31
ДЕНЕГ НЕТ У МОЛОДЕЖИ НА СОДЕРЖАНИЕ СЕБЯ,а вы тут о детях....денег никто не просит конечно,но работать дайте людям,и оплату труда достойную,не ваши копейки предложенные(на любой сайт "поиска работы" зайдите и посмейтесь,)
12 сентября 2017, 08:19
Искусство заголовка, конечно, дело великое. И тем не менее, исследование действительно касается именно репродуктивных планов населения. Планов, а не способностей! Репродуктивные способности изучают у домашних животных, а не у людей!
Гость
12 сентября 2017, 12:05
Вам огромный ПЛЮС(странно как пропустили ваш комментарий)...меня тоже порою поражает,а то пугает некомпетентность и безграмотность в названии статей!
Гость
12 сентября 2017, 00:08
можно прям здесь изучить!у меня ноль детей,т. к. мне 26 и я не могу никак выкупить квартиру,уже 3 года в ипотеке и края не видно.
Гость
12 сентября 2017, 08:10
Ну мне 30 и у меня 0 детей. Тоже квартира в ипотеке и все такое. А на семью просто не остается времени из-за работы.
Гость
12 сентября 2017, 09:04
мне 32. Ипотека 10 лет, детей нет. Сейчас с женой вместе заболели. Болезни такие, что не до детей еще долго будет. А лечиться негде. Бесплатные поликлиники гонят с кровотечением подальше. Платные лечат, но уже только на врачей за полгода 40 тыш потратили. Какие дети, вы о чем? Хочетса, но не можетса. Я так понимаю, дети только случайно по залету в молодости могут случиться.
Гость
12 сентября 2017, 20:56
Ахаха)) кстати, да. По залету и в молодости)) а так , еси с умом подходили бы, то до сих пор бы так и не решились.
Гость
12 сентября 2017, 02:27
Мне 29 не планирую ..бежать бежать от сюда .зп 16 т.колым постоянный .жить выживаю.снять квартиру ?на что? жить в проглоть не хочу .
Гость
12 сентября 2017, 08:16
один ребенок, ипотека, больше не планирую
Гость
12 сентября 2017, 12:15
Детей в городе скорее всего наплодят приезжие,у них все хорошо с финансами....государство и власти дают им поддержку и всячески "подтирают",а уж президент так вообще дружит с одним из главных!вот и результат .
Гость
12 сентября 2017, 14:58
Детей в Волгограде будут плодить судьи, прокуроры, правоохранители, чиновники и крупные бизнессмены. У них и деньги, и льготы, и связи, и прочее. А также плодить детей у нас в городе будет алкашня и прочие маргиналы. Эти не ради детей плодятся, а ради очередных выплат по мат. капиталу.
Гость
12 сентября 2017, 23:19
Гость
12 сентября 2017, 23:19
Детей в Волгограде будут плодить судьи, прокуроры, правоохранители, чиновники и крупные бизнессмены. У них и деньги, и льготы, и связи, и прочее. А также плодить детей у нас в городе будет алкашня и прочие маргиналы. Эти не ради детей плодятся, а ради очередных выплат по мат. капиталу.
А вы посмотрите кто у нас сидит в креслах,например прокуратуры....фамилии
Гость
12 сентября 2017, 08:45
1 ребенок и больше не планирую с нашими зп и ценами в магазине просто нереально. вы обратите на цены детской одежды? дешевле себя одеть . да и с работой в городе полная ..па. если рожать для государства так сразу 10 и еще на 10 детей опеку брать
Гость
12 сентября 2017, 10:01
Мне 34, детей нет. Суммарный доход с женой 70-80 тыс в месяц в белую (бывает и больше, если левак где-то схватить), квартира не ипотечная. Детей хочется, но не получается уже лет 5 как, хотя по всем анализам у обоих все в порядке. Выкидывать деньги на всякие ЭКО и прочее - да вот х*ен им! Видимо не всем дано....
Гость
12 сентября 2017, 11:23
Так всегда... Кто-то хочет, но не может... А кто-то может, но не хочет.... А кто-то может, но не может себе позволить...
Гость
12 сентября 2017, 11:27
всё будет. Вы главное пробуйте. Это и приятно.
Гость
12 сентября 2017, 11:58
Гость
12 сентября 2017, 11:58
Так всегда... Кто-то хочет, но не может... А кто-то может, но не хочет.... А кто-то может, но не может себе позволить...
Зато алкашня плодится направо и налево, а потом им все должны....
Гость
12 сентября 2017, 11:05
Мне 27. З/п в районе 25 т.р. Детей нет и не планирую. 2 года отработал в Москве, вернулся. Зачем - сам не знаю. Ловить тут нечего. Подумываю снова уехать, уже насовсем.
Гость
12 сентября 2017, 12:30
Столицы... их не каждый выдержит, темп бешеный в работе. Если жилья нет, то там сложно. Съем дорогой, у меня выходило после съема около 60 тыс... ну столько я и здесь зарабатываю имея свое жилье. А работать ради того чтобы жить в столице? Возникает вопрос, а зачем?
Гость
12 сентября 2017, 09:01
Дорогая жизнь сегодня. Не до детей. Государству нужен прирост населения,так пускай сам и рожает.
Гость
12 сентября 2017, 09:11
Не планировал, но двое детей и ипотека. Тяжело, но как посмотришь на детей становится легче и появляются силы.
Гость
12 сентября 2017, 09:15
а что тут изучать? лет через 20 русские будут в меньшинстве в этой области, да и в этой стране
Гость
12 сентября 2017, 09:13
-Владимир Владимирович, в российской экономике наметились отрицательные темпы роста. -Вы хотите сказать - спад? -Нет, рост. Но только отрицательный! Но темп хороший!
Гость
12 сентября 2017, 09:29
Мне 36. Работаю полный день с 8 до 17, зарплата 12 тысяч (зато работа рядом с домом, не надо траться ежедневно на проезд). Узнавал про работу в других районах, максимум на что можно рассчитывать 15 - 17 тысяч. Детей нет и даже не планирую.
Гость
12 сентября 2017, 09:36
Планов никаких. В 1990-е было не до того, а сейчас поздно.
Гость
12 сентября 2017, 16:25
Вопрос об изучении репродуктивной способности населения, понимаю так. Население может и соврать а социологи где устно,где на практике проверят "может, ли та или иная группа населения или нет", воспроизвести себе подобных. Вопрос изучения экономического состояния населения перед социологами не поставлен.