V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде будут акционированы аптечная сеть «Волгофарм» и тепличное хозяйство «Заря»

Гость
12 сентября 2017, 17:46
Власти рвут когти, видимо отставка вскоре произойдет, оба предприятия не убыточны, а приносят реальную прибыль, отговорка- им мешает в конкурентной борьбе 44 ФЗ (по закупкам) видимо мешает проворачивать сделки вне конкурсов. На обоих предприятиях сменили директоров, на Заре при садили, в Волгофарме попросили (хотя директора не так давно вернул губернатор в кресло директора предприятия, потом оказалось, что лекарства в аптечной сети «дороги» и под этим предлогом сместили). На обоих предприятиях в кресла директоров сели пенсионеры силовики безопасности. К гадалке не ходи, вероятно предприятия в последствии продадут или за долги или передадут в частные руки
Гость
12 сентября 2017, 19:02
Последний ХАП и в отставку?
Гость
12 сентября 2017, 18:26
Торопятся урвать, продать, застроить, оптимизировать, закрыть. Читать противно т том, что в городе творится
Гость
12 сентября 2017, 18:00
Да уж Герой с Сиваковым уже столько дел тут навертели походу долго будут сидеть в местах .....Силовики просыпайтесь пора уже!!!
Гость
13 сентября 2017, 06:52
Будут ли сидеть, вот в чем вопрос. А то можа ещё и наградят, как в прошлый раз))
Гость
12 сентября 2017, 23:30
Сколько можно....? Все предприятия и заводы уже разорили, вот и очередь и до "Волгофарм" и "Заря", добралась, что дальше, молодёжь бежит из города, в другие регионы, как когда-то бежал народ из сел и деревень, где нет работы...... Не это ли повод задуматься, что вообще происходит в городе- герои!!!!!!
Гость
13 сентября 2017, 06:01
Освобождение территории для решения национального вопроса.кто с средней Азии приехал довольны и этим.
Гость
12 сентября 2017, 20:47
Заводы, транспорт, киоски, больницы, библиотеки, теплицы, аптеки, пойма... Вот это Он дисантировался к нам плодотворно... Может Путин уже посмотрит кого он посадил у руля...
Гость
13 сентября 2017, 05:58
Он по заданию из центра действует!!!
Гость
13 сентября 2017, 06:54
Так для этого их и сажают у руля. А ты наивный думал, что их сюда присылают для нашего светлого будущего?!))
Гость
13 сентября 2017, 10:40
Давно уже пора.Херой отчитывается что все у нас в шоколаде....
Гость
12 сентября 2017, 19:41
Аппетит приходит во время еды. Бочаров не исключение. А закупки в Волгоградской области давно договорные, 44-ФЗ не мешает. И Волгофарм тоже отметился там.
Гость
13 сентября 2017, 07:37
Необходимо напомнить, губернатор в Волгоградской области избран народом, причем с хорошим таким процентом проголосовавших за. Реплики "прислан" как бы не совсем к месту, а особенно радуются проголосовавшие ЗА химпромовцы
Гость
13 сентября 2017, 10:42
Да,голосовали.Как лапшу навешал на уши...что все заработает,химпром не закроют и т.д. а что на деле?Кто же думал что он такой....
Гость
13 сентября 2017, 09:49
Союзпечать тоже была ГУПом... И что с ней стало после акционирования... ?
Гость
13 сентября 2017, 10:17
ВСЁ ТАКИ КТО ТО ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ПРИХВАТИТЬ, ДАВНО ГЛАЗ ПОЛОЖИЛИ
Гость
13 сентября 2017, 10:38
Что же такое творится в Волгограде?Губер.молодец...все расх*еначил....жесть
Гость
13 сентября 2017, 12:56
Такое впечатление, что областные депутаты всегда подпевают власть имущим. Был один Губернатор - подпевали ему, пришел второй - соглашаются с ним также рьяно. Лишь бы их не трогали, место-то тепленькое
Гость
13 сентября 2017, 20:42
Господин президент, остановите беспредел
Гость
15 сентября 2017, 00:09
Не дает покоя лакомый кусок "Волгофарма"...каждый новый губер пытается его сожрать
Гость
15 сентября 2017, 18:32
Уже документы готовят.