V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Судьбу поймы реки Царицы решили учителя и чиновники

Гость
12 сентября 2017, 20:40
Беспредел! Принуждают отдавать голоса! Незаконно это!
12 сентября 2017, 22:33
УУУУ! Жуть! Беспредел! Незаконно! Одеяло с головы сними. Может глаза откроются.
Гость
12 сентября 2017, 18:26
Кто бы сомневался. Кого загнали, тот и голосовал...
Гость
13 сентября 2017, 00:36
иуды!
Гость
12 сентября 2017, 19:40
Ничего и подслушивать не нужно было - на этот спектакль массово согнали МФЦешников целыми отделами во главе с начальничками, учителей-врачей, деятелей художественной самодеятельности нашего славного города! При возгласе председательствующего: "Кто ЗА? - их регистрационные листы собирали их же руководители. Стыдно, господа, вот таким вот образом проявлять "гражданскую позицию". Вам ради хлеба и зрелищ наплевать на экологию не только своего города, но и собственной души. А вот насколько законным было проведение публичных слушаний и организацию голосования вот в такой форме - придется разбираться прокуратуре....
Гость
12 сентября 2017, 20:30
Прокуратура (равно как и СК) без персонального разрешения Героя в Волгограде не работает.
Гость
12 сентября 2017, 20:30
Не чиновники город гробят,а сами жители... Их же из-за бугра привезли.
Гость
12 сентября 2017, 21:32
Ничего удивительного, на выборах у нас происходит ровно тоже самое. Заставляют голосовать бюджетников (включая солдат и прочих учителей) "за кого надо", а так как работу нынче не найти - все боятся вылететь (а оформляют это элементарно). Другое дело, что в данном случае если бы на слушания пришли одни бабки и мужики из гаражей в майках-алкоголичках - так снова за пустырь бы и проголосовали, а городу нужно благоустройство и развитие, как не крути. Просто сам формат этих слушаний - профанация, не надо этого. Есть проект, есть инвестор, взяли и сделали как надо без лишних разговоров, люди потом ещё и спасибо скажут.
Гость
13 сентября 2017, 09:14
Если застроят высотками и обнесут забором, то ни кто не скажет спасибо... А так и будет...
Гость
12 сентября 2017, 20:43
Без согласия 3Б пусть и молчаливого ничего бы не прошло. Верим, что слухи слухами не окажутся и область вздохнёт скоро с облегчением, Герой смело уничтожает всё. Ребят через пару лет о "дильфинарии" никто и не вспомнит попомните мои слова. А на месте многоэтажек прак уже не построить.
Гость
13 сентября 2017, 08:31
А ещё в прошлом году там парк обещали. Ему там самое место. Но..... (((
Гость
13 сентября 2017, 12:58
В Волжском аквапарк закрывается на полгода из-за высоких цен на коммунальные услуги.
Гость
12 сентября 2017, 19:44
Так же и храм "одобрили". Об этом губернатор,городничий и прокуроры не знают? Если не знают,то надо им сказать:"До свидания!". А если знают?
Гость
12 сентября 2017, 21:01
А если знают, скажут что-то типа а-ля "Парка Вдов", собрание было, но это вообще была конференция педагогов или юных экологов и голосовали там за поддержку озеленения города в целом! Главное показать это по областному каналу, как они думают - лишь бы показать, а там схавают.
Гость
12 сентября 2017, 20:52
ну и надо было брать своим количеством- количеством неравнодушных, сопротивляющихся.. А так.. Чему такие учителя научат? Про депутатов не говорю- и так всё понятно.
Гость
12 сентября 2017, 19:02
хватит ныть....может аквапарк хоть построят, там все равно не кто не ходит. ...кроме неформалов в морятник
Гость
12 сентября 2017, 20:38
Искупаешься в ванной, сазанов туда запустить, будут типа "дельфины"
Гость
12 сентября 2017, 21:49
Гость
12 сентября 2017, 21:49
Искупаешься в ванной, сазанов туда запустить, будут типа "дельфины"
иди вечером погуляй по пойме... насладись красотой..
Гость
13 сентября 2017, 01:05
Гость
13 сентября 2017, 01:05
иди вечером погуляй по пойме... насладись красотой..
С удовольствием!
Гость
13 сентября 2017, 09:24
Наши учителя - РАБЫ! За кусок колбасы ......
Гость
13 сентября 2017, 09:59
Они делатели выборов! Самые преданные власти!
Гость
13 сентября 2017, 11:42
Да, рабы. Детей, родителей, директоров школ. Дети только свои права знают и хамят, родители знать не хотят ничего о своих детях - все переложили на школу, директорам нужно чтобы в школе было все спокойно за счет учителей. А у учителей тоже есть дети, на которых учителям нет времени. Замкнутый круг. А по поводу "куска колбасы". А вы что работаете за всеобщее благоденствие? Или на диете сидите?Ну-ну.
Гость
12 сентября 2017, 19:00
Ст. 292 УК РФ. До 2 лет. Кто организатор повторных слушаний?
12 сентября 2017, 22:33
Один фотограф сфотографировал другого, после того как сфотографировал свои квитанции...
Гость
13 сентября 2017, 08:39
Я много раз читала рекламу ,что все желающие приглашаются на слушания.Что же не нашлось желающих? Значит всем все равно? Желающих писать гневные комментарии о бюджетникам гораздо больше.А реально встать из за компа и поучаствовать в судьбе города нам неохота.
Гость
13 сентября 2017, 22:24
НУ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ПРОДАЖНЫЕ??????
Гость
12 сентября 2017, 20:39
а что? Эти люди не имеют права высказаться? Их голос от этого не такой важный? Собрали как могли нужное большинство, больше не требовалось. Потребуется и весь город собирем. Лишь бы этот бардак убрать. И хоть какое-то развитие и движение городу придать. Сидеть в луже и гундеть как все плохо, лучше жизнь не сделает.
Гость
13 сентября 2017, 09:56
Да,они не имели права высказаться, Им приказали как проголосовать.
Гость
12 сентября 2017, 23:21
А учителя не жители Волгограда? По сути это и есть отражение ситуации
Гость
13 сентября 2017, 01:06
И что? Вот если бы они по собственной воле пришли...
Гость
13 сентября 2017, 13:10
Учителя достойны своих зарплат и уважения к ним быть не может. Готовы за копейки (а некоторые и за бесплатно) наизнанку вывернуться чтобы выполнить указ сверху - самый бесчестный и лицемерный слой населения. Львиная доля фальсификаций на выборах производится учителями. И чему эти люди могут научить детей? Чести и достоинству? О каком уважении учеников вы говорите, если не уважаете себя сами?
Гость
20 сентября 2017, 13:33
современный учителя-это неудачники недостойные уважения
Гость
13 сентября 2017, 23:37
Люди у нас странные. Сами ноют, что некуда пойти, негде работать, нет нормальных парков, зон отдыха. И при этом сидят дома, пьют Балтику и ничего не делают. Вы радуйтесь, что хоть какие-то инвестиции вкладывают в наш город, который никак бедный с колен не поднимется. Позор тем кто это мусолит и сопли на кулак наматывает. Прям так противно от того, что в нашем городе всё меньше становится здравомыслящих людей. К слову, буду рада, если в пойме реки Царицы сделают, что-то дельное, потому что страшно наблюдать как из этого оврага вылазиют алканафты, которые там ананируют и мусорят
Гость
13 сентября 2017, 04:19
сам , когда узнал, что провалились первые слушания, хотелось бежать всем расказывать, что нужно поддержать людей , которые хотят благоустроить наш город! Уверен , как горожани с радостью приняли инфо о развитии поймы. А почему молчат , о множествах убийств в этих заброшанных местах!
Гость
13 сентября 2017, 09:12
Сколько и когда?
Гость
13 сентября 2017, 07:02
Хотят строить (это хорошо) Учителя и бюджетники голосуют (это хорошо) Экологию нарушают (это плохо) Из за этого Квартиры в центре стремительно упадут в цене (ирония) Хватит шуметь (все уже решено)