V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Стартует продажа билетов на матчи ЧМ-2018 по футболу в Волгограде

Гость
13 сентября 2017, 14:36
Нытики заныли!
Гость
13 сентября 2017, 15:47
Буржуазия злорадствует.
Гость
13 сентября 2017, 08:45
Нытики и зануды!) Сидите и дальше дома, лузгайте семки с дешевым пивком под дешевые сериалы. А более продвинутые зануды поиграйте на компе в ФИФу или чего там еще у вас. ЧМ - это однозначно событие такого масштаба, и, вероятно, единожды в жизни. Только нытики и слабаки не воспользуются таким прекрасным шансом попасть на матчи. Настоящим болельщикам удачи!
Гость
13 сентября 2017, 09:53
Действительно,массовый спорт! И недорого! Но я не пойду...
Гость
13 сентября 2017, 16:29
Нытикам всегда все не то. Причем, наверняка, ноют те, кто и не планировал никогда посетить игры. Такое событие, возможно, вообще раз будет на нашем веку. Потому настоящий болельшик наверняка найдет возможность приобрести билет по таким ценам. По финал не говорю, но другие матчи доступны при большом желании. Всем истинным болельщикам желаю удачи!
Гость
13 сентября 2017, 17:46
Отличная новость уже завтра куплю 4 билета на местные матчи. А после жеребьёвки буду прикупать на интересные матчи в других городах.Планирую посетить финал. Это того стоит!
Гость
13 сентября 2017, 18:20
Старались с супругой не пропускать знаковые события. Были на Олимпиаде, видели, как выигрывает золото Виктор Ан. Ездили на первую в России гонку Формулы-1. Матчи ЧМ-2018, проходящие в Волгограде, тоже пропускать не собираемся. Такие события хорошо, если раз на твою жизнь придутся. Предыдущую Олимпиаду я помню только по тому факту, как меня родители позвали к телевизору: "Беги скорее сюда, сейчас мишку олимпийского будут запускать". Мне 3 года тогда было. И не факт, что при моей жизни в РФ будет еще Олимпиада или ЧМ по футболу. Хотя скулежники могут продолжать ныть дальше. Меньше конкуренции за билеты на волгоградские матчи будет.
Гость
13 сентября 2017, 23:52
Полностью поддерживаю. Я лучше месяц есть буду дошик, но на 1 матч семью свожу
Гость
13 сентября 2017, 20:42
А зачем идти на стадион и за деньги смотреть на эти чужие команды? Их и по телевизору бесплатно покажут. Если бы наши играли, тогда ладно. Но на чужие зачем ходить?
Гость
14 сентября 2017, 09:30
Сразу видно, что человек не был на стадионе, где собралось несколько десятков тысяч человек. Туда ходят за эмоциями, которые можно получить на таких играх. Не зависимо от того, кто играет.
12 сентября 2017, 22:30
Сейчас копилку разобью и побегу...
Гость
14 сентября 2017, 20:17
Да лучше на чужие посмотреть меньше расстраиваться будешь)))
Гость
28 сентября 2017, 17:50
надо покупать такое событие нельзя пропустить . хотя бы на один матч сходить почувствовать атмосферу большого футбола
Гость
13 сентября 2017, 05:57
Зашебись, посмотрели футбол с такими ценами!
Гость
13 сентября 2017, 09:29
1300 рублей за матч группового этапа ЧМ (в Волгограде других и не будет) – дешевле только даром. Ной дальше.
Гость
13 сентября 2017, 15:46
Гость
13 сентября 2017, 15:46
1300 рублей за матч группового этапа ЧМ (в Волгограде других и не будет) – дешевле только даром. Ной дальше.
А на 4 матча вдвоём?
Гость
13 сентября 2017, 06:51
Даром не нада эти билеты.
Гость
12 сентября 2017, 21:41
куда нести деньги?
Гость
13 сентября 2017, 09:21
а как они собираются продавать билеты если жеребьевка только 1 декабря? просто в билете должны быть названия команд, которые играют, а сейчас это неизвестно
Гость
13 сентября 2017, 10:01
А я пожалуй куплю себе, жене и трем детям билеты по 66000, детские пособия получу и бегом в кассу !!! :)))