V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде пытаются отменить постановление, разрешающее ставить киоски в центре города

Гость
13 сентября 2017, 12:49
ИМХО Такого беспредела, какой творят власти сейчас, даже в "лихих" 90-х не было.
Гость
13 сентября 2017, 17:01
А ты помнишь "лихие" что ли?) Сам небось "кормился", а теперь "лавочку" прикрыли и сразу "беспредел" наступил?
Гость
13 сентября 2017, 12:17
Что за уродские сараи на всех газонах наставили?? пускай бы у себя дома наставляли их!
Гость
13 сентября 2017, 11:52
вот именно... рука руку моет. Сносят под разными предлогами одни ларьки и тут же вдруг устанавливают другие( видимо свои,чтобы себе купюры стричь с народа) .. когда же нажрутся уже. Такая наглость. Хоть бы что -то для города сделали... а то все для себя любимых.
Гость
13 сентября 2017, 18:34
Так давайте байкот им обьявим Не будем покупать в киосках они сами закроются и не будут отстеги вать чиновникам.Все в магазин!
Гость
13 сентября 2017, 14:52
Своим поведением брянские медведи напоминают только одну власть - оккупационную.
Гость
13 сентября 2017, 15:23
О.Бендер отдыхает
13 сентября 2017, 15:06
Вы забыли об орто-насосе в затрибунной части пл. Павших борцов. Если это - захват территории - можно делать ортодоксам, то почему это - встромление киосков - нельзя делать бизнесу? С нашим "Антимопольником", да с нашими депутатами - нет преград для уничтожения "лица" того города, что мы помним и любим.
Гость
13 сентября 2017, 17:12
Атаман,вы правы по поводу уничтожения "лица"города,что мы помним и любим.
Гость
13 сентября 2017, 17:43
а когда снесут тошниловку столовую возле остановки на областной больнице? Все киоски убрали а этот сарай оставили. Говорят Хериановский. А также кафе бульвар кафе на порт саида и прю Ленина? Тоже чинушка из администрации? или он не портит лицо города и культурное наследие.
Гость
13 сентября 2017, 20:21
...когда я возил бабушку в онкоцентр и она проходила обследование 8 часов кряду я был рад и шаурме и пирожкам
Гость
13 сентября 2017, 12:26
Эти же чиновники и ставят свои "тошниловки" на этих местах. Пусть поставят их у себя во дворе - и торгуют своей шаурмой!
Гость
13 сентября 2017, 16:20
Хотелось бы знать - а когда же снесут "сараи", что стоят в Центральном районе на предмостной площади со стороны улицы Невской и Пархоменко - армянскую харчевню и пивнушку? Они-то явно выбиваются из всеобщего "облагораживания" мест торговли. Разве власти города не видят, что это убожество уродует внешний вид города?! Или капающие в их карман денежки от деятельности этих так называемых мест общественного питания, дают право их владельцам игнорировать перемены в городе?
Гость
13 сентября 2017, 18:37
И у центрального рынка стоят грязные и обоссаные павильоны,позор.
Гость
15 сентября 2017, 05:20
А переставят их в Ваш двор,как у нас.Это ж намного лучше,скажем нет детским площадкам!
13 сентября 2017, 15:01
Все, хором, скажите спасибо Роме Гребенникову, Валере Мерненко, Саше Валюшкину.
Гость
13 сентября 2017, 11:51
Слава богам! Хоть один мыслящий человек нашелся в этом болоте! Вот только жаль его заранее - зажрут ведь...
Гость
13 сентября 2017, 12:55
Это ты о ком?
Гость
13 сентября 2017, 15:16
А сколько настроили собачьих будок,торгующих квасом, из- под которых текут лужи цвета мочи!
Гость
13 сентября 2017, 18:36
А мочу девать некуда ,где стационарные туалеты ,куда мочиться ?
Гость
13 сентября 2017, 12:29
В горсаду на аллее по ул.Ленина на самом видном месте после всей "борьбы" с киосками поставили новый киоск" Мороженое", другого места не нащлось.
Гость
14 сентября 2017, 22:34
Беспредел творится
Гость
15 сентября 2017, 05:22
Толи еще будет!