V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Дело об осквернении сторонниками Навального «Родины-матери» передано в прокуратуру

Гость
14 сентября 2017, 15:37
это ошибка: передано в прокуратуру, а нужно было передать в макулатуру
Гость
13 сентября 2017, 14:39
У нацизмы вроде цвет исторически коричневый, а тут зелёный, так при чём тут реабилитация нацизва вообще ? Максимум - хулиганка, де ещё и в фотошопе, ущерба скульптуре нет и быть не может
Гость
13 сентября 2017, 16:00
А при том, что люди надругавшиеся над Великим памятником Победы Советского народа над фашизмом, называемым также и нацизмом, втоптали в грязь память наших соотечественников погибших за победу над этим самым нацизмом,и цвет зелёный тут не при чём, сам факт оскорбления монумента, пусть и в фотошопе - ужасен по своей сути, более 27 миллионов советских жизней было отдано за Великую Победу,она досталась нам кровавой ценой и памятник Родина-мать, это символ нашей Победы ! Стыд и позор всем, кто не чтит память о погибших и историю страны, в которой живёт!
Гость
13 сентября 2017, 18:06
Гость
13 сентября 2017, 18:06
А при том, что люди надругавшиеся над Великим памятником Победы Советского народа над фашизмом, называемым также и нацизмом, втоптали в грязь память наших соотечественников погибших за победу над этим самым нацизмом,и цвет зелёный тут не при чём, сам факт оскорбления монумента, пусть и в фотошопе - ужасен по своей сути, более 27 миллионов советских жизней было отдано за Великую Победу,она досталась нам кровавой ценой и памятник Родина-мать, это символ нашей Победы ! Стыд и позор всем, кто не чтит память о погибших и историю страны, в которой живёт!
Дело об осквернении скульптуры ??? А разве что-то случилось со скульптурой? Скульптура как стояла, так и стоит себе ровнехонько в том же самом месте и в том же самом виде, как всегда с открытым ртом, все как обычно. Так что скульптура тут явно не при чем. Фото скульптуры - это не скульптура, хоть как тут за уши не тяни. Так же, по надуманным предлогом в свое время сажали за осквернение Сталина, тех, кто с газетой с его портретом в туалет сходил. Кто не знает, напомню, что туалетной бумаги тогда не выпускалось в принципе, а портрет Сталина был почти в каждой газете. То есть практически любого можно было взять за жабры под таким предлогом. Маразм крепчает, а что делать ???
13 сентября 2017, 20:13
Гость
13 сентября 2017, 20:13
А при том, что люди надругавшиеся над Великим памятником Победы Советского народа над фашизмом, называемым также и нацизмом, втоптали в грязь память наших соотечественников погибших за победу над этим самым нацизмом,и цвет зелёный тут не при чём, сам факт оскорбления монумента, пусть и в фотошопе - ужасен по своей сути, более 27 миллионов советских жизней было отдано за Великую Победу,она досталась нам кровавой ценой и памятник Родина-мать, это символ нашей Победы ! Стыд и позор всем, кто не чтит память о погибших и историю страны, в которой живёт!
Странная вы какая-то. Наверное из тех, кого теперь при наличии нужной статься в УК, любая мелочь оскорбляет?
Гость
13 сентября 2017, 14:18
Разум в этой стране потерян.
Гость
13 сентября 2017, 15:08
Еще не до конца, но скоро его остатки приравняют к экстремизму.
Гость
13 сентября 2017, 13:51
Вот ерундой заниматься хватит. Кот себе лижет от безделья
Гость
13 сентября 2017, 16:27
А публикация этого фото средством массовой информации - это глумление над чем?
13 сентября 2017, 17:56
Британец Уильям Перкин злорадно хохочет над российскими фанатиками. Наши клоуны вообще наряжали фигуру "Мамы" в некое "платье" из розочек, по цветам российского флага, и ничего - ни суда, ни повальных смертей. Но тут же Навальный, каких сил должно хватить, что это стерпеть? Да никаких!
Гость
15 сентября 2017, 12:17
Если вы пострадаете от разбоя, ваши родственники попадут в беду, кого-нибудь убьют из ваших знакомых, ограбят квартиру, преступников не будут искать, потому что они не блогеры, не размещали никаких картинок в интернете! И вы не заносите денег ментам!
Гость
13 сентября 2017, 13:59
А суд над теми, кто осквернил память защитников Сталинграда уничтожением Мемориального парка когда будет? Или там можно?
Гость
13 сентября 2017, 17:00
На все события надо смотреть под правильным углом: Это был смелый эксперимент властей Волгограда/области: оказалось в честь погибших героев можно не только сажать деревья, но и отлично пилить их. Так, в память павших защитников Сталинграда был спилен Мемориальный парк. А новатор, проведший смелый эксперимент, в качестве награды получил депутатский мандат. Так и живём.
Гость
13 сентября 2017, 16:46
А как же статья в комсомоле ою осквернении родины-матери. СК и прокуратура на Бровко тогда не возбуждались.
Гость
13 сентября 2017, 14:41
а разве Родина-Мать символ воинской славы России ?
Гость
14 сентября 2017, 01:21
а чего ещё?
Гость
14 сентября 2017, 09:56
Поисковики поменьше бы с властями игрались, а то сегодня за инициативную группу сработали, а завтра на нары загремели, за незаконное хранение ЧАСТЕЙ оружия которые МОГУТ быть использованы для изготовления пригодных для стрельбы образцов!
Гость
16 сентября 2017, 19:46
Праздник лицемерия.
Гость
13 сентября 2017, 15:12
Для деревенских бы хоть объяснили, что значат эти зеленые краски.
Гость
13 сентября 2017, 16:42
Так мы тут и сами не знаем ... Ну есть у нас белоленточники, это кто за 57 статью Конституции режется, естькрассные коммунисты, а это Гринпись наверное
Гость
14 сентября 2017, 09:50
Гость
14 сентября 2017, 09:50
Так мы тут и сами не знаем ... Ну есть у нас белоленточники, это кто за 57 статью Конституции режется, естькрассные коммунисты, а это Гринпись наверное
Два чая автору!
Гость
13 сентября 2017, 14:52
А за надругательство лазерным шоу на костях, на братской могиле, кто ответит? Или там деньги решили все?