V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Водитель с ребенком за рулем ездил по центру Волгограда на красный свет

Гость
14 сентября 2017, 09:28
И ребенка покатал и попутно пару раз ПДД нарушил если судить по видео. Норм чё, бабло решает всё. Типичный Волгоград.
Гость
15 сентября 2017, 16:49
А где ребенок? В машине?
Гость
13 сентября 2017, 16:29
Видать "свой" если позволят себе в центре ребенка катать. Знает, что никто не тормознет.
Гость
13 сентября 2017, 19:30
Свой ,не свой,а ребенок страдает за что?Легко достался?Любое торможение и ребенок труп,как было на Ткачева несколько лет назад.Ум крутыми номерами забил.
Гость
13 сентября 2017, 19:54
сейчас в Волгограде можно всё...
Гость
13 сентября 2017, 20:04
ребенка отобрать в опеку и на усыновление раз папаньке особо не нужен
Гость
14 сентября 2017, 08:29
Правильно. Ребенку надо сызмальства показать - кто здесь хозяин, а кто - просто безмолвное быдло. На нем были желтые штаны? А прохожих он заставлял приседать и говорить "Ку"?
Гость
13 сентября 2017, 16:44
в городе такие пробки, передвигаешься,что утром,что вечером не более 20 км/ч, поэтому ничего страшного
13 сентября 2017, 19:12
Жизнь купить нельзя. Да и здоровье тоже.
Гость
13 сентября 2017, 19:33
В пробках и с даже с такой скоростью риск торможений даже больше.
Гость
14 сентября 2017, 08:37
Поражает автор этого видео и вообще как тут все описано, просто смех! Чей регистратор снимал и сам поехал на красный, а на желтый уже поворачивал, мужик на бмв я уверен 100% по инерции поехал (и не специально стартанул) поскольку начала трогаться маршрутка и такой вопрос, где он по центру ездил на красный свет?(что ж не написал что он летел 230 км в час, в тот момент когда мужик пил, а ребенок управлял автомобилем) если только зафиксирован 1н случай и то больше чем уверенно не специально. Про ребенка конечно не правильно, но всех нюансов вы не знаете (может ребенок плакал и по другому не мог успокоится зачем говорит о том чего не знаешь...) Шокирована она была... За своим вождением следите "уважаемая". В своем глазу бревна не видят, а в чужом соринку находят.
Гость
14 сентября 2017, 13:40
Я думаю, ответов, аналогичных моему будет много, но все же... Регистратор поехал по зеленой стрелке налево, которую bmw предусмотрительно заблокировал для всего левого ряда, а потом весело, несмотря на светофор, а повинуясь стадному чувству, рванул на красный, так что в статье все правильно описано. Можете не оправдывать героя ролика, он нарушил достаточно правил, штрафов на несколько тысяч рублей ему выпишут.
Гость
13 сентября 2017, 20:44
Да пусть возит своих детей где хочет, хоть на крыше авто...
Гость