V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгоградской области запретили тратить больше трех миллиардов на капремонт

Гость
14 сентября 2017, 23:53
Ещё один повод не платить за капремонт.
Гость
14 сентября 2017, 10:49
Сигаев ушёл за получение взятки. Бочаров уговорил не заводить на него дело в обмен на увольнение. Сигаев человек Гречины.
Гость
14 сентября 2017, 12:55
Что значит Бочаров уговорил не заводить УД, он какое имеет отношение к следствию ?
Гость
14 сентября 2017, 14:06
Гость
14 сентября 2017, 14:06
Что значит Бочаров уговорил не заводить УД, он какое имеет отношение к следствию ?
Мы что , живём не по закону, а по понятиям ? Мало того, что не завели УД так ещё и уволили не по статье, а по собственному желанию. Вышел чистеньким, как вы пишите ?
Гость
14 сентября 2017, 19:09
Гость
14 сентября 2017, 19:09
Что значит Бочаров уговорил не заводить УД, он какое имеет отношение к следствию ?
А разве это не преступление??? до чего докатились ай ай ай!!! народные день из очередной кормушки хитят и жируют, уже в карман каждого полезли!
Гость
14 сентября 2017, 13:57
Если фонд не в состоянии осваивать собираемые средства, то сбор денег с населения должен быть прекращён, нет услуг нет и денег. иначе получается нецелевое расходование средств в самой мягкой формулировке.
Гость
14 сентября 2017, 20:35
Наш тсж оштрафовали на 400тыс из-за ошибки оформления ,теперь жители платят еще дополнительно на возврат в фонд,имеют нас как хотят.
Гость
14 сентября 2017, 12:59
Когда мы увидим отчет об использовании данных средств, очень интересно куда их тратят
Гость
14 сентября 2017, 13:32
А остальные деньги куда денутся? Что за х..нь. Это получается, что я плачу, а собранные мною средства пойдут неизвестно кому и неизвестно на какие цели. Плата за капремонт повышается, а деньги идут неизвестно куда.
Гость
14 сентября 2017, 15:43
Не надо платить!!!!
Гость
14 сентября 2017, 19:11
Проголосую за любого , кто отменит эти поборы в виде налогов по завышенной рыночной стоимости , капремонты и Платоны! Ждать осталось немного!
Гость
14 сентября 2017, 19:18
Капремонт=крепостное право! 21 век господа на дворе или 17??? Коммунальное рабство под крышей чинуш и сомнительной шараги с уставным капиталом в 10 000 руб.