V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Студенты Серебряковки пройдут колонной по центру Волгограда

Гость
16 сентября 2017, 14:43
Их силой сгоняют,что бы на митинги Навального не ходили...И это по всей стране.Чинуши думают что такая "РАБОТА С МОЛОДЁЖЬЮ" принесёт свои плоды!ха ха ха....Они вообще знают чем и как живёт и интересуется молодёжь???Они всех потом трудоустроят???
Гость
16 сентября 2017, 19:32
Одной рукой Россия дотирует из бюджета Луганск и Донецк, другой рукой закрывает ВУЗы и сворачивает социальные программы. О каком-то развитии нам говорят?
Гость
16 сентября 2017, 14:16
А в городе теперь транспортный коллапс!!! Другого места нашлось!!!
Гость
17 сентября 2017, 18:58
"депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов предложил вице-губернатору Владимиру Попкову присоединить консерваторию имени Павла Серебрякова и институт искусств и культуры к Волгоградскому государственному университету. ... структура образовательных программ двух вузов дублирует друг друга." Интересно, каким местом эти два ВУЗа дублируют друг друга? Да, неладно стало в нашем королевстве.
16 сентября 2017, 14:27
Смотрины новых участниц?
Гость
16 сентября 2017, 11:16
Шансончик будет?
Гость
16 сентября 2017, 11:55
Шансончик тебе? Пожалуйста: У нас вчера с позавчера шла спокойная игра - Козырей в колоде каждому хватало, И сходились мы на том, что оставшись при своем, Расходились, а потом - давай сначала! Но вот явились к нам они - сказали: "Здрасьте!". Мы их не ждали, а они уже пришли... А в колоде как-никак - четыре масти, - Они давай хватать тузы и короли! И пошла у нас с утра неудачная игра,- Не мешайте и не хлопайте дверями! И шерстят они нас в пух - им успех, а нам испуг, - Но тузы - они ведь бьются козырями! Но вот явились к нам они - сказали: "Здрасьте!". Мы их не ждали, а они уже пришли... А в колоде как-никак - четыре масти, - И им достались все тузы и короли! Продолжение следует
Гость
16 сентября 2017, 11:55
Только зря они шустры - не сейчас конец игры! Жаль, что вечер на дворе такой безлунный!.. Мы плетемся наугад, нам фортуна кажет зад, - Но ничего - мы рассчитаемся с фортуной! Но вот явились к нам они - сказали: "Здрасьте!". Мы их не ждали, а они уже пришли... Но в колоде все равно - четыре масти, - И нам достанутся тузы и короли!
Гость
16 сентября 2017, 11:59
Ну что-нибудь в этом духе. Или духовой оркестр из сплошных приглашенных музыкантов фальшивенько сыграет маршики. Но улица все стерпит. А потом к ним присоединятся театралы из кулька. И все сольются в творческом экстазе. Однозначно надо об'единять! Прав господин Осипов!
Гость
16 сентября 2017, 16:22
Туз - Руссо, игра на нет: ведь с ним рядом тетки. Нет игры, как не моги. Игроки не в лодке. Кто король? Куделькин что ль? Ой, не юморите. Нет игры. Как не крути, все равно сгорите. Руссо, а ты наш человек, ассоциативный. Диссер начинай писать и сразу в дамки, или куда тебе захочется