V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

На разрытых теплотрассах в Волгограде появились изысканные натюрморты

Гость
17 сентября 2017, 19:13
МЫ, ЖИТЕЛИ ДОМА 56 ПО Б. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ , СИДИМ БОЛЕЕ МЕСЯЦА БЕЗ ВОДЫ И БЕГАЕМ С КАСТРЮЛЬКАМИ, ЧТО БЫ ПОМЫТЬСЯ, А ЭТА КОНЦЕССИЯ И НЕ ДУМАЕТ РАБОТАТЬ, СКОЛЬКО МОЖНО ОБЕЩАТЬ И ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ, ГДЕ НАШ МЭР И ГУБЕРНАТОР , ПОЧЕМУ ОНИ МОЛЧАТ ? ВСЕЛЯЮТ В ЛЮДЕЙ ЗЛОСТЬ, ВСЮ НЕДЕЛЮ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ХОДЯТ 2 ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ И СЕГОДНЯ, ТРАКТОР СТОИТ, 2 ЧЕЛОВЕКА СИДЯТ У РАЗРЫТОЙ ТРАНШЕИ И КУРЯТ ВДАЛЕКЕ, ЭТО ЧТО , КАК ЭТО МОЖНО ПОНИМАТЬ, МОЖЕТ КТО ТО НАМ ОТВЕТИТ? ИД...ТЫ СОБРАЛИСЬ В АДМИНИСТРАЦИИ ТОЛЬКО И УМЕЮТ РУШИТЬ ВСЁ И РАЗВОРОВЫВАТЬ, НАВЕРНОЕ РЕШИЛИ ВМЕСТЕ С ОТОПЛЕНИЕМ К НОВОМУ ГОДУ ДАТЬ ВОДУ, САМИ ПОНАСТРОИЛИ СЕБЕ ОСОБНЯКОВ И СИДЯТ В УС НЕ ДУЮТ
Гость
18 сентября 2017, 09:30
Я себе давно установил электроводонагреватель и мне по барабану эти отключения.
Гость
18 сентября 2017, 15:13
Гость
18 сентября 2017, 15:13
Я себе давно установил электроводонагреватель и мне по барабану эти отключения.
Ага, а потом за электричество не расплатишься, когда семья из 5 человек
Гость
17 сентября 2017, 19:34
Зачем рыть яму, если потом там ничего не делать? Весь город перерыт и ничего не делается. Какая эффективность использования рабочей силы и денег? P.s. Этот бардак может привести к несчастным случаям.
Гость
17 сентября 2017, 20:51
спасибо за заботу, но это слишком... концессии работают в связке с облздравом и их волгофармом. щас похолодание и очереди в аптеки обеспечены.
Гость
17 сентября 2017, 21:59
похолодание? днем +32
Гость
18 сентября 2017, 00:51
Гость
18 сентября 2017, 00:51
похолодание? днем +32
А ночью 15. Осел, Смотри прогноз погоды.
18 сентября 2017, 00:20
Губернатор не осознаёт, что это натуральный саботаж?
18 сентября 2017, 07:50
Он пьяный ничего не осознаёт.
Гость
18 сентября 2017, 08:24
Только если огонь 100 м высотой
17 сентября 2017, 22:21
Землячки,52 воду горячую дали вчера. Полет нормальный. Оказывается что человеку не так много нужно для счастья... Вода, свет и канализация.
Гость
18 сентября 2017, 03:49
Как на свиноферме
Гость
18 сентября 2017, 08:01
Интересно, какому же "гению" пришла в голову такая креативная идея? Имя озвучьте, плиз.
18 сентября 2017, 08:44
С ул. Мира, 26 деятели культуры администрации города изощряются.
Гость
18 сентября 2017, 08:37
проект производства работ или проект организации работ... сетевой график осуществления работ или календарный план... согласование... утверждение... КОНТРОЛЬ!!! и неминуемое НАКАЗАНИЕ за срыв сроков производства работ... включение в список недобросовестных подрядчиков как фирмы, так и руководителей... Ничего не надо изобретать всё давно есть. А вот почему не работает?!!