V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

На месте снесенных киосков на улице Землячки остались бесформенные руины

Гость
18 сентября 2017, 03:43
Что осталось? Ямы и разрытые могилы куда ночью народ проваливается и ноги ломает.
18 сентября 2017, 03:13
Не только на Землячке такие "красоты" украшают город к ЧМ -2018,по всему городу ... И спрашивается:"Зачем это все надо было затевать ?если никто не контролирует нечего!вроде говорили,что павильоны и киоски портят внешний вид и облик города?..но видать эти руины больше по душе организаторам ЧМ ,да и гости будут "в восторге" от увиденного..."
18 сентября 2017, 06:12
Раз уж снесли, то пусть деревья там посадят (но только не в мороз -30,как в прошлом году), а то и правда куда не посмотри один пустырь вокруг.
Гость
18 сентября 2017, 08:25
Наглядный пример того, что останется от города после ухода этих губеров, мэров, депутатиков.
Гость
18 сентября 2017, 07:23
Это не руины,это-малые архитектурные формы.Просто народ у нас невежественный и вечно всем недоволен.То время ему подавай местное вместо наиболее подходящего московского,то новыми видами благоустройства недовольство проявляет)))))А вообще если нет ума у администрации,то и нечего было всё ломать-достаточно закрыть все огромными плакатами с красивыми видами,и поставить полицейских чтобы не пускали гостей чемпионата дальше этих плакатов))))
Гость
18 сентября 2017, 11:59
Если из думы наконец нагнать пяток депов, вместо своих обязанностей занимающихся только переводом стрелок -для создания мощной волны недовольства губером-порядка явно добавится. Кстати-с обещанным гражданством они вас кинут.
Гость
18 сентября 2017, 18:41
Гость
18 сентября 2017, 18:41
Если из думы наконец нагнать пяток депов, вместо своих обязанностей занимающихся только переводом стрелок -для создания мощной волны недовольства губером-порядка явно добавится. Кстати-с обещанным гражданством они вас кинут.
Гражданство должно быть там,где родился и где твоя историческая Родина...в России своих граждан предостаточно .
Гость
18 сентября 2017, 09:10
живу рядом! Да эти руины очень портят вид, но даже это лучше, чем толпа пьяного быдла, которая вечно ошивалась рядом с ними
Гость
18 сентября 2017, 11:54
Какое к чертям "пьяное быдло"? Там как минимум две ментовские машины постоянно ошивались. И до ближайших жилых домов-километр. Поздравляю соврамши(С).
Гость
18 сентября 2017, 09:39
Правильно что убирают этот жуткие бедлам на остановках.
Гость
18 сентября 2017, 10:44
Да-да-да! Остановки без лавочек, навесов, урн, освещения, на которых никто не убирает мусор, выглядят гораздо лучше!!! Опять весь мир будет бояться Сталинград??? Такая цель???
Гость
18 сентября 2017, 11:51
Гость
18 сентября 2017, 11:51
Да-да-да! Остановки без лавочек, навесов, урн, освещения, на которых никто не убирает мусор, выглядят гораздо лучше!!! Опять весь мир будет бояться Сталинград??? Такая цель???
Как вы не понимаете-это новый порядок (опять). Ordnung muss sein.
Гость
18 сентября 2017, 12:10
И ТАК ПО ВСЕМУ ГОРОДУ, ХОЗЯИНА В ГОРОДЕ НЕТ,
Гость
18 сентября 2017, 08:04
Советские гастрономы... те же гастрономы, но с пустыми полками... бабушки-спекулянтки, торгующие на асфальте с газеток... киоски ВЭКАФ 2х3 и 2х2... павильоны... сетевые магазины... павильоны на остановках... круговорот форматов торговли, город не может омертветь и закостенеть, город развивается, развивается в сторону упорядоченности и комфорта. Благоустроят разоренные установки, неминуемо благоустроят! Для пессимистов: вынужден огорчить, нецветные телевизоры с двумя каналами больше не выпускают... печалька...
Гость
18 сентября 2017, 10:14
"Демагог - герой нашего времени..." (В.Шукшин)
Гость
18 сентября 2017, 11:55
Дурак раздражающе весел,удачлив, нелеп, болтлив.Даже сидя по пояс в трясине,не хандрит, не скорбит ни о ком.Если я когда-нибудь вырасту –вот бы стать дураком.(С)
Гость
18 сентября 2017, 12:24
Гость
18 сентября 2017, 12:24
Дурак раздражающе весел,удачлив, нелеп, болтлив.Даже сидя по пояс в трясине,не хандрит, не скорбит ни о ком.Если я когда-нибудь вырасту –вот бы стать дураком.(С)
Улыбнуло, жги исчо, заполошный товарисч! ... офтоп... всегда удивлялся непропорционально высокому количеству генераторов черноты и тьмы на данном инфоресурсе... пока не выявил причину, первоначальная версия - люди в восторге от возможности безнаказанно хамить и гадить... ... наверное и в этом есть смысл: генераторы черноты меньше будут проецировать свою черноту на близких и сослуживцев, а особо деятельные лишний раз не выкрутят лампочку в подъезде... печалька...
Гость
18 сентября 2017, 07:37
Хватит нагнетать. На пл. Советской тоже сносили киоски. Тоже там были руины. Уже все облагородили, в порядок привели.
Гость
18 сентября 2017, 08:48
Точно? Даже где Союзпечать снесли? Прямо за ночь и облагородили. Ну-ну.
Гость
18 сентября 2017, 11:34
Теперь из неблизких районов иногда приезжают с детьми погулять/поиграть на этой площади.
Гость
18 сентября 2017, 13:26
Гость
18 сентября 2017, 13:26
Теперь из неблизких районов иногда приезжают с детьми погулять/поиграть на этой площади.
Чтобы в сухом фонтане заразу всякую подцепить?
Гость
18 сентября 2017, 00:40
У кого в АРЕНДЕ была эта земля?
Гость
18 сентября 2017, 09:32
ЭТИ РУИНЫ ТЕПЕРЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ.
Гость
18 сентября 2017, 11:07
Уже 3000 снести должны?????? Их всего 2 тыс было с лотками. За вра лись Не надоело мусолить тему?
Гость
18 сентября 2017, 18:31
А мы как бы тут на 7 Ветрах на школе искусств хотим-таки остановку на месте снесенной вместе с киосками.
Гость
18 сентября 2017, 18:49
А почему не снесут магазин во дворе дома 58 по Бульвару победы- торгует в нарушение всех правил пивом и сигаретами, рядом детская школа искусств и детских сад.
Гость
19 сентября 2017, 11:01
3000 говорите? И куда же они денутся? Не иначе их переставят куда-нибудь подальше от центра. Причем, ставит будут и уже ставят на зеленые зоны, вырубая немногочисленные деревья и кустарник. И почему, интересно, в большинстве случаев эти самые киоски профилируют в пивнушки?
Гость
18 сентября 2017, 12:09
ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ.
Гость
19 сентября 2017, 20:45
у нас и так Волгоградское время