V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

116 комментариев к публикации

Странный человек в капюшоне: под Волгоградом ищут пропавшую Софью

Гость
18 сентября 2017, 13:40
Заказал чтение у экстрасенса. Экстрасенс очень сильный, не местный, стаж в экстрасенсорике около 20 лет, давно его знаю, ранее искал с ним, но не погибших людей, результаты были точные. Пока предварительно : Убийца местный мужчина, за 40, славянской внешности, проживает в Калаче или рядом, затуманено сознание, но если что спросить, на вопросы отвечает, не совсем неадекват, бывают типа заскоков. Очки, плохое зрение. Шел мимо случайно, обратил внимание на девочку. Потом вернулся, или возвращался несколько раз, какое то время наблюдал. Девочка сейчас убита, закопана в Калаче или ближнем пригороде, рядом с этим местом редкие деревья, трава, зданий не видно, что то напоминает как парк, не сильно густой лес. Вывозил к месту захоронения на машине, очень старое авто, светлого цвета. С мальчиком это не связано. Очень тяжело шло чтение, медленно, возможны неточности, но пока так. Дай бог чтобы он ошибся, и девочку нашли живой.
Гость
18 сентября 2017, 16:36
Хороший экстрасенс. "Девочку убили, но это не точно. Могу ошибиться"
Гость
18 сентября 2017, 17:59
Ты в следующий раз попробуй подумать, прежде чего-то написать.
Гость
18 сентября 2017, 19:28
Гость
18 сентября 2017, 19:28
Хороший экстрасенс. "Девочку убили, но это не точно. Могу ошибиться"
Ошибки у всех бывают. Посмотрим что и как на самом деле, когда девочку найдут. Хотелось девочке помочь жизнь сохранить, так как были разные предположения, почему девочка пропала. Экстрасенс, кстати, поломал ради этого свой график работы, и к просьбе послать и свои личные дела и всех остальных нахе* и заняться только девочкой отнесся с пониманием, и так и сделал. Вернее два экстрасенса, работали два человека. Так точнее результат. Бывают вообще дни неудачные, разные причины, даже вспышки на солнце мешают. Сложное это дело. Но не мошенники, даже оплату не берут сразу. Только когда есть результат.
Гость
18 сентября 2017, 13:29
А всмысле как это срезали замки на гаражах ? Основание ?
Гость
18 сентября 2017, 13:51
Оперативно-розыскные мероприятия, "собственник':-(
Гость
18 сентября 2017, 14:22
как вы все достали умные, "законопослушные"!
Гость
18 сентября 2017, 14:42
Гость
18 сентября 2017, 14:42
Оперативно-розыскные мероприятия, "собственник':-(
оперативно - розыскные мероприятия - не повод для срезания замков
19 сентября 2017, 00:53
Когда здесь на сайте читаешь о "феноменальных" особенностях и способностях "экстрасенсов", сразу вспоминаешь распространённый в России миф о "самом лучшем в мире образовании". Ну чем не Средневековье - колдуны, ведьмы, наговоры, амулеты, обереги!
Гость
19 сентября 2017, 07:26
Как прошла ночь? Есть новости?Помоги вам всем Бог ! Спасибо всем огромное кто помогает в поисках! Да хранит вас Бог и малышку Софию!!!
19 сентября 2017, 08:29
Гость
19 сентября 2017, 08:29
Как прошла ночь? Есть новости?Помоги вам всем Бог ! Спасибо всем огромное кто помогает в поисках! Да хранит вас Бог и малышку Софию!!!
Ну, началось! Снова камлание с бубнами!
Гость
18 сентября 2017, 13:50
Проверьте родителей девочек и брата,уже был случай в стране,как искали малышку все,а оказалось родители
Гость
18 сентября 2017, 15:57
Да мамаша мутная.... менять показания это подозрительно
Гость
19 сентября 2017, 08:58
ВОТ, Вот.. многим тоже такс кажется, на всякий случай......
Гость
19 сентября 2017, 08:59
Гость
19 сентября 2017, 08:59
Да мамаша мутная.... менять показания это подозрительно
Ты сначала детей роди, потом расскажешь какой ты мутный.....
Гость
18 сентября 2017, 21:02
Таким шумом в прессе вы её убили... Маньяк её теперь не оставит живой... Скорее всего её уже нет...
Гость
18 сентября 2017, 21:21
Скорее не пресса, а общая шумиха с поиском виновата, но тут уже деваться некуда, по другому не найдешь...
Гость
18 сентября 2017, 21:55
я то же так подумала , еще вчера.
Гость
18 сентября 2017, 13:55
Советую очень внимательно проверить мать и отчима. Она уже путается в показаниях, меняет их. Всех родственников ее. Ну и соседей. Все их действия поминутно описать в тот день!
Гость
19 сентября 2017, 09:03
Советчики ..... Полиция думаешь кому то верит?
18 сентября 2017, 16:32
К администрации сайта - убирайте сразу эту феерическую дурь с "экстрасенсами" и прочими "фармазонами". Только конкретные сообщения с мест поисков и официальные отчёты поискового штаба, по итогам каждого дня.
Гость
18 сентября 2017, 18:42
вот ,действительно, на горе начинается пиар сомнительных лиц..."... волгоградская экстрасенс иванова маша..." ну, что за дурь?!! все переживают,хотят свежие новости ,а тут на тебе.... хуже может быть только неизвестность. скорее бы нашли девочку.
Гость
18 сентября 2017, 19:57
Отчёты тебе лично, а ты начштабом себя назначил?
Гость
18 сентября 2017, 21:55
Гость
18 сентября 2017, 21:55
вот ,действительно, на горе начинается пиар сомнительных лиц..."... волгоградская экстрасенс иванова маша..." ну, что за дурь?!! все переживают,хотят свежие новости ,а тут на тебе.... хуже может быть только неизвестность. скорее бы нашли девочку.
Да не было никакого пиара, откуда ты взял...
Гость
18 сентября 2017, 15:35
Не найдут ее,а если и найдут-то труп. Шаманы и ясновидение -абсурд! Не в каменном веке живем.вы бы еще на кофейной гуще искали
Гость
18 сентября 2017, 18:03
А твои слова что не найдут, а если найдут, то не живую - не гаданье на кофейной гуще?
Гость
18 сентября 2017, 19:56
Вольф Мессинг!
Гость
19 сентября 2017, 07:15
А откуда знаете про труп? Какой-то подозрительный комент.....
Гость
18 сентября 2017, 15:46
ГДЕ КИНОЛОГИ !?
Гость
18 сентября 2017, 16:37
Собаки потеряли след.
Гость
18 сентября 2017, 16:38
В КИНОЛОГОЧНОЙ! ЕСТЬ КАЗАКИ, БЕРЁТЕ?
Гость
18 сентября 2017, 16:50
Собаки и, кстати, свиньи хорошо отыскивают мёртвые тела. Если не найдут, значит, мёртвого тела в округе нет.
Гость
18 сентября 2017, 13:51
Даже читать такое страшно.....ищут в колодцах,в ямах и прочих местах,а как это осознать,уму непостижимо! Не такой уж Калач огромный,что такое количество поисковиков не могут Найтом....или уже вывезли за пределы города,или что то здесь не так! Почему мама путается в показаниях? Не хочется верить в плохое! Дай Бог,чтобы нашли девочку живой и невидимой,но с каждым часом надежды всё меньше,
Гость
19 сентября 2017, 09:01
Что значит мама путается в показаниях? Ты их видел, читал? Слухи плетете , а мог ли бы репостить , и помогать .
Гость
19 сентября 2017, 10:40
Гость
19 сентября 2017, 10:40
Что значит мама путается в показаниях? Ты их видел, читал? Слухи плетете , а мог ли бы репостить , и помогать .
Чем? В этом случае, лучше совсем заткнуться, чем чушь советовать
Гость
18 сентября 2017, 16:57
Родителей и брата еще раз проверить, сам двор проверить несколько раз, сараи, погреб!!
Гость
18 сентября 2017, 19:04
Сам проверял, хоть там и ППЦ завалы но ничего там нет.
Гость
18 сентября 2017, 21:29
Брату 8 лет, он ещё сам ребёнок
Гость
18 сентября 2017, 21:59
Есть предложение, закончить "мусолить" тему и объявить время тишины. Никто не принёс своей болтовней никакой пользы. Ничем, сидя на диване мы не по можем. Давайте, заканчивать давать советы. Там работают специалисты, как -нибудь сами разберуться. Болтовней ребёнку не поможешь, а вред,кажется, "доброхоты" принесли.
Гость
18 сентября 2017, 22:46
Главное что бы девочка была жива, это самое главное!
Гость
19 сентября 2017, 00:01
Гость
19 сентября 2017, 00:01
Главное что бы девочка была жива, это самое главное!
Вот именно, поэтому и призываю к молчанию. Хватит трындеть!!!!!
Гость
19 сентября 2017, 14:36
Родственников на полиграфе проверяют. Будет интересно
Гость
19 сентября 2017, 17:53
Полиграф это бред. Просто бред.
Гость
19 сентября 2017, 19:15
Гость
19 сентября 2017, 19:15
Полиграф это бред. Просто бред.
Обманут полиграф не фиг делать. Если человек уверен в своей брехне, ни один полиграф не просечет
Гость
18 сентября 2017, 14:24
а машины в багажниках ,например, стоят много во дворах наверняка?! слова шамана нельзя игнорировать, все версии надо проверить!
Гость
19 сентября 2017, 07:19
Шаманов-в студию! Без них ОРМ не проводить!
Гость
18 сентября 2017, 17:27
думаю, что она жива, возможно, травма головы.
Гость
19 сентября 2017, 07:21
Откуда знаешь?
Гость
18 сентября 2017, 22:38
А в квартирах не дано прошерстить? Может мужик держит ее там?
Гость
19 сентября 2017, 10:43
Проснулся, "советчик", с добреньким утречком? Ну, как там на Бодуне, все ОК?:-)
Гость
19 сентября 2017, 08:17
Кошмар,во дворах всегда куча машин стоит,во многих машинах сейчас стоят видеокамеры переднего и заднего вида и что не одной записи??????????????
Гость
19 сентября 2017, 11:12
Следите за новостями, там всё подробно написано
Гость
19 сентября 2017, 18:27
А мальчика пропавшего ищут? Или пропал месяц назад и ладно?
Гость
19 сентября 2017, 19:17
По видимому, вы правы не нашли и фиг с ним! Ужасное раздолбайство!
Гость
20 сентября 2017, 12:37
а я бы проверила эту версию
Гость
20 сентября 2017, 23:26
Про туалеты? Глубоко копаете.....Присоединяйтесь к поискам.
Гость
18 сентября 2017, 13:52
Если искать среди цыган, то это и в верхнюю ельшанку надо ехать..
Гость
18 сентября 2017, 20:41
Цыгане никогда соседей не тронут,тем более детей,что-то в эту версию я не верю
Гость
18 сентября 2017, 21:51
Гость
18 сентября 2017, 21:51
Цыгане никогда соседей не тронут,тем более детей,что-то в эту версию я не верю
Да нет. Если "полукочевой" вариант, могут украсть для продажи, чтобы милостыню где-нибудь в Ростове просить. Тем более девочка, судя по фотографии, "цыганистая", смугленькая.
Гость
19 сентября 2017, 09:41
Гость
19 сентября 2017, 09:41
Цыгане никогда соседей не тронут,тем более детей,что-то в эту версию я не верю
Что-то я в вашей версии сомневаюсь. У нас в двухтысячных в поселке сжигали дома цыган, прогоняли за то, что они детей воровали
Гость
18 сентября 2017, 13:47
В таких случаях следует проверить местность, особенно лесопосадки, с помощью собак и свиней, которые должны быть в сельской местности. Они легко могут найти лежащее на земле или прикопанное мёртвое тело.
Гость
18 сентября 2017, 14:54
Пусть тщательно обследуют лесной массив, который через дорогу (через трассу Волгоград - Каменск -Шахтинск)
Гость
18 сентября 2017, 15:11
В двух случаях, почти одинаковая обувь по цвету.
Гость
18 сентября 2017, 17:17
Пообещайте похитителю денежное вознаграждение.Иначе можно его спугнуть и он может захотеть избавиться от девочки
Гость
18 сентября 2017, 17:22
Поплотнее надо поработать с отчимом и матерью.
Гость
18 сентября 2017, 18:47
спасибо добрым людям. которые искренне отзываются на чужую беду.
Гость
18 сентября 2017, 19:45
Между прочим экстрасенс все точно предсказал смерть девочки из Красноармейского. Урод сосед оказался.наркоман.
Гость
19 сентября 2017, 00:11
Камер вообще нет там? Хотя бы рядом,если на машине вывозили время плюс-минус знают, выезд из калача наверняка под камерами, тачки все проверить в данный период времени!
Гость
19 сентября 2017, 08:38
Что со следами в заброшенном здании? Следы именно Софьи?
Гость
19 сентября 2017, 08:36
Квартиры в домах проверить нужно было в первые дни ,которые находятся рядом с детской площадкой.Может знакомый девочке мужчина обманным путём увёл к себе.
Гость
19 сентября 2017, 15:03
Мужик в кепке с собакой и серёжкой в ухе. Просто описание моего соседа. Да ещё и работает на рынке. Не хочется в это верить. Вы его нашли?
Гость
19 сентября 2017, 16:53
Вот те люди кому нужно платить депутатскую зарплату! Люди с большой буквы! Надеюсь девочку найдут живой! Родителям мужества!
Гость
19 сентября 2017, 17:20
Здравствуйте,люди! Спаси на всех Господи и малышку Софию..В Москве есть храм Пришествия Духа Святого,там где могила Святой Матроны Московской, именно могила...В этом храме есть Архиерей отец Иоанн..он старец..настоящий.. Столько людей к нему идут за помощью...он там бывает утром после 1й литургии..но обязательно уточните..будет сегодня или нет.. В храме по телефону.. он очень хороший.. Божий человек..больной..старенький ..но с добрым сердцем..он обязательно вам поможет в.поисках..Помоги Вам Бог
Гость
19 сентября 2017, 17:51
Мне кажется девочка не жива. Вспомните в прошлом году в Новоаннинском девочку искали, нашли мертвую-задушил подросток.Кстати в СМИ так и не написали о мере пресечения к этому малолетнему убийце. И этой девочки нет в живых, в городе её ищут полиция,казаки, волонтёры ,а результата ноль. И я бы ещё раз проверила ВСЮ семью. Как бы их положительно не характеризовали, отпускать гулять девочку 5 лет одну ,это безалаберность мягко говоря,а так напрашиваются другие и не совсем хорошие слова, потому что детей нужно НЕ рожать,А ВОСПИТЫВАТЬ .для меня вообще дикость КПК может 5 -летний ребёнок сам гулять.
Гость
20 сентября 2017, 10:03
Пусть проверят сельские туалеты.В Жирновском районе во время моей службы был такой случай.Когда ребенок пропал,долго искали и нашли по прошествии 3 суток утопленным в сельском туалете.
Гость
21 сентября 2017, 09:59
Я не понимаю почему таким масштабом не искали и не продолжают искать пропавшего мальчика??????????может это маньяк объявил охоту на наших детишек????В Береславке в 2015 году какой то мужик на темной машине подъехал на детей.площадку и мальчику 8 летнему предлагал за конфету сесть к нему в машину,а пару дней назад в той же Береславке опять какой то педофил не увез девочку7-8 ми лет.....Что происходит?????Где наша полиция-которая "нас бережет"?! И что там с найденой головой?Люди в сметение, в догадках, одни вопросы, а ответов ноль!!!!!!!!!!
21 сентября 2017, 11:58
Ну , и где же фото того подозрительного типа с серьгоЙ??? И почему мать меняет показания???? Странно... Были уже случаи, когда родители убивали детей и потом говорили, что ребенок пропал!
Гость
21 сентября 2017, 12:27
Ну где же обученные собаки,кинологи?Про них что только фильмы снимают? У нас в г.Дубовка Волгоградской обл молодёжь на кинологов учится вместе со своими собаками,а работать говорят негде.
Гость
21 сентября 2017, 12:42
Я проходил обучение но практики мало,но может это поможет тем кто ищет. Я уверен в том,что девочки нет в Калаче.Она как мне кажется уже в другом городе и выводится первая буква города "М". Советую обратить внимание. Не претендую на лавры но если хоть каплю помог буду рад.
Гость
21 сентября 2017, 13:30
всё таки там маньяк .. мужчина волос тёмный сейчас сижу на карте смотрю где он . и девочка .. грех так говорить ...но тело нужно найти.. и его ... как вижу это у них тянется с 1999 года и это не первый случай там было таких убийств много .. но он не был пойман ... в городе я их не вижу.. лог но что такое пока не понял..
Гость
21 сентября 2017, 15:07
Не пойму девочку нашли или нет???В разных источниках разная информация?!
Гость
22 сентября 2017, 13:59
я смотрю по фото.мне идет -что девочки нет в живых ......вижу удушение и травма головы и на подбородке.много времени потеряно......такое идет место как рядом железная дорога слышно стук колес......арка типо как подземка недалеко есть и что -то протекает но неглубокое не то -что бы водоем -а как канализация или мелкие стоки обрыв песочный склон ...человек похитил до 45 лет.....но не моложе 33....образование скорее не более 8-9 классов ....возможно спецшкола коррекционная....
Гость
22 сентября 2017, 20:30
Вот они эти шарлатаны, наживающиеся на чужом горе, девочка была мертва почти сразу не далеко от своего дома, а эти псевдо-экстрасенсы, несут ерунду и так везде, на теле виденье тоже, а вы продолжайте им верить, а они на вас деньги зарабатывают. А это не винное дитя было замучено и уложено в ящик и пролежало в гараже пока не завоняло. ****, найдёте отдайте матерям они знают, что с ним делать, а экстрасенсам не верьте. Я за свою жизнь 49 лет только вымогателей видела и по телевизору обман наигранный, чтоб вы смотрели и им деньги приносили.
Гость
18 сентября 2017, 15:12
Вношу предложение! Наряду с гаражами взломать и обыскать каждую квартиру в Калаче и окрестностях бензорезом. Также взломать все машины. Также и дачи и коттеджи. И расстреливать на месте без суда и следствия.
Гость
18 сентября 2017, 16:11
Злому Гостю: Даже в таких новостях найдется хотя бы один неадекват-*****, который напишет чушь. Не мешало бы тебя проверить на вменяемость.
Гость
18 сентября 2017, 20:50
А может надо маму трясти, если не знает где был ее ребенок?!? Или с братом или за памперсами............