V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волонтеры: Софью Четвертнову могли вывезти из Калача

Гость
18 сентября 2017, 18:54
Поздно по квартирный, господа, дипломированных сыщики...
Гость
18 сентября 2017, 20:51
Что за волонтеры? То убежал, то фонарь из штаба свистнул?! Город 10 миллионик что ли? Не могут персонажа вычислить? Полиция бездействует? Толпой мужики пришли и за шиворот принесли куда надо!
Гость
18 сентября 2017, 21:43
А У НАС ТАК ПРИВЫКЛИ , ЗАСЧЁТ ЛЮДЕЙ ЭКОНОМИКА В СТРАНЕ РАЗВИВАЕТСЯ, ВОЛОНТЁРЫ ВМЕСТО ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ, ЛЕЧАТ ДЕТЙ И ПОМОГАЮТ ПОСТРАДАВШИМ ТОЖЕ НА СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ НАРОДА, А ТЕ КТО СИДЯТ В ТЁПЛЫХ КАБИНЕТАХ ТОЛЬКО КОМАНДУЮТ И БОГАТЕЮТ. ДОГАДАЙТЕСЬ С ПЕРВОГО РАЗА, КТО ПОЛУЧИТ ОБЕЩАННЫЙ МИЛЛИОН ???
Гость
19 сентября 2017, 08:46
Гость
19 сентября 2017, 08:46
А У НАС ТАК ПРИВЫКЛИ , ЗАСЧЁТ ЛЮДЕЙ ЭКОНОМИКА В СТРАНЕ РАЗВИВАЕТСЯ, ВОЛОНТЁРЫ ВМЕСТО ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ, ЛЕЧАТ ДЕТЙ И ПОМОГАЮТ ПОСТРАДАВШИМ ТОЖЕ НА СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ НАРОДА, А ТЕ КТО СИДЯТ В ТЁПЛЫХ КАБИНЕТАХ ТОЛЬКО КОМАНДУЮТ И БОГАТЕЮТ. ДОГАДАЙТЕСЬ С ПЕРВОГО РАЗА, КТО ПОЛУЧИТ ОБЕЩАННЫЙ МИЛЛИОН ???
Ногу с капса сними. Чем твои вопли про экономику и кабинеты помогут найти девочку? Миллиона ты точно не получишь.
Гость
19 сентября 2017, 10:21
Гость
19 сентября 2017, 10:21
А У НАС ТАК ПРИВЫКЛИ , ЗАСЧЁТ ЛЮДЕЙ ЭКОНОМИКА В СТРАНЕ РАЗВИВАЕТСЯ, ВОЛОНТЁРЫ ВМЕСТО ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ, ЛЕЧАТ ДЕТЙ И ПОМОГАЮТ ПОСТРАДАВШИМ ТОЖЕ НА СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ НАРОДА, А ТЕ КТО СИДЯТ В ТЁПЛЫХ КАБИНЕТАХ ТОЛЬКО КОМАНДУЮТ И БОГАТЕЮТ. ДОГАДАЙТЕСЬ С ПЕРВОГО РАЗА, КТО ПОЛУЧИТ ОБЕЩАННЫЙ МИЛЛИОН ???
Мы уже давно догадались.
Гость
18 сентября 2017, 22:20
Собака потеряла след возле муз.школы наверняка потому что Софию посадили в машину и сразу вывезли из Калача.Почему не объявили план перехват.
Гость
18 сентября 2017, 23:56
Пока отец бегал искал с его слов, можно далеко уехать, а может им (ему) и не надо было далеко?!
19 сентября 2017, 00:32
Шерлок Холмс грустно курит в сторонке.
Гость
19 сентября 2017, 09:23
Шерлок Холмс курит или нет, а вот наша власть точно курит. Девочка пропала 15.09.2017г. в 18.30, а информация в СМИ появилась 18.09.2017г. утром. Вот и делайте выводы. Точно также и с постами ДПС.
Гость
19 сентября 2017, 10:14
Какие выводы ? Вам тут всё напишут как сейчас работают оперативники и какие действия они предпринимаю, наивный Вы человек, СМИ читают все, а особенно те, кто это сделал, держат просто руку на пульсе.....когда же информация о розыскных действиях будет напрочь закрыта, т.к. она в первую очередь полезна для преступников совершивших эти злодеяния.
Гость
19 сентября 2017, 10:37
Наша "доблестная" полиция действует строго по инструкции... чтобы три дня прошло... А то, мало ли... где могла "загулять" пятилетняя девочка... может на дискотеку пошла.... :(((((((((((((((((((
Гость
19 сентября 2017, 16:22
Гость
19 сентября 2017, 16:22
Какие выводы ? Вам тут всё напишут как сейчас работают оперативники и какие действия они предпринимаю, наивный Вы человек, СМИ читают все, а особенно те, кто это сделал, держат просто руку на пульсе.....когда же информация о розыскных действиях будет напрочь закрыта, т.к. она в первую очередь полезна для преступников совершивших эти злодеяния.
Оперативную информацию от них никто не требует, а сообщить о похищении-это их обязанность, на то они и СМИ.
Гость
18 сентября 2017, 21:28
Поздно начали поквартирный обход .И тот кто украл девочку наверное далеко за 4 дня.Он же не дурак оставаться с девочкой в городе.
Гость
18 сентября 2017, 22:07
Да он может элементарно в волонтеры податься
Гость
18 сентября 2017, 22:58
Гость
18 сентября 2017, 22:58
Да он может элементарно в волонтеры податься
Кстати, если местный, почему бы нет?
Гость
18 сентября 2017, 20:47
Что за волонтеры то убежал от них, то фонарь в штабе свистнул? Никто не знает где этот персонаж живет? Полиция не работает, толпой мужики пришли за шиворот вытащили и отнеслись куда надо!
Гость
18 сентября 2017, 21:32
Если есть фото этого подозрительного мужика, почему не развесят по городу, может нашли бы уже
Гость
18 сентября 2017, 21:33
Девочки скорее всего нет в калаче.кто ее украл далеко не дурак чтобы остаться в городе
Гость
18 сентября 2017, 23:54
Видео надо посмотреть с камер которые вблизи хотя бы с местом музыкальной школы, с тем местом Где брат её оставил! Похититель не мог долго с ней по району ходить на машине был, может не один! Время приблизительно знают, на пересечении дорог Где-то камеры стоят-же, все машины проезжающие в том интервале проверить! Не давно была-же информация в соцсетях про банду педофилов-гастралеров ворующих детей на машине.
Гость
19 сентября 2017, 10:04
а вот если бы девочка пропала с парой миллионов или бы оставила комментарий экстремистский в соц. сети, то ее бы через час бы нашли.
Гость
19 сентября 2017, 11:22
а вообще засиделись наши генералы!
Гость
19 сентября 2017, 15:30
Дачные массивы просматривали?
Гость
19 сентября 2017, 22:26
На самом деле можно взять билинг с места . Какие нибудь телефоны отсветятся в то самое время в месте исчезновения девочки. Но искать ее надо в пределах калача. По словам родителей она от чужих убегала. Скорее всего человек ее знал а она знала его. Или сразу обездвижили и она не смогла даже кричать. А местный порт прочесали? Да что там говорить мест очень много. Я думаю она точно не в квартире.если собака след не взяла то есть два варианта : увезли на машине но тогда трасологическая экспертиза и 2 - унесли на руках. А это значит ребенок не шел пешком. По трасологии можно определить какая машина , а если не было машины значит пешком он с ней не мог уйти далеко.
Гость
19 сентября 2017, 23:24
А смысл проверять въезжающие авто? К чему этот высер про 0 реакцию ДПС?
Гость
20 сентября 2017, 10:01
Мне кажется надо искать психически не здоровых людей проживающих в этом районе, одиноких,нелюдимых. Как вариант.
Гость
20 сентября 2017, 16:46
Жаль ребенка дай бог что бы все обошлось
Гость
20 сентября 2017, 18:55
Пробить все сотовые компании чьи телефоны находились в том месте где пропал ребенок.
Гость
21 сентября 2017, 10:58
Безответственные родители. Как можно было оставить без присмотра малышку? Сейчас полно маньяков, извращенцев и педофилов- город пестрит объявлениями о пропаже людей, и так пофигистически отнестись... Бедная девочка
Гость
22 сентября 2017, 02:50
Господи, как же жалко малышку и родителей! Дай бог что бы с девочкой все было в порядке!
Гость
22 сентября 2017, 10:43
Господи, милая девочка, сердце кровью обливается( дай Бог, чтобы нашли ее живой и невредимой!!!!!!! Чтобы она к родителям вернулась. Мы молимся, чтобы с ней все было хорошо! Храни ее Господи!