V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Волонтеры всю ночь караулили подозрительные дома в Калаче-на-Дону

Гость
19 сентября 2017, 11:19
А Вы как себе представляете обойти дома и квартиры ? А кто Вас в них пустит ? Или вламываться предлагаете ?
Гость
19 сентября 2017, 12:39
Вы представляете какие полномочия у оперативной-следственной группы,если там недавно были глава МВД и СК области, а местные судьи тоже люди и готовы постановления подписывать пачками? Так что обыскать несколько многоквартирных домов не проблема!
Гость
19 сентября 2017, 13:19
даже вламываться! если человек нормальный то он обязательно пустит. такое горе у людей. я бы пустил однозначно
Гость
19 сентября 2017, 08:03
СПАСИ И СОХРАНИ!!!!!
Гость
19 сентября 2017, 10:41
А надо не ждать и не караулить а пройти все дома и квартиры,а сидеть нечего не высидишь а только время терять.
Гость
19 сентября 2017, 10:59
Девочку из Красноармейска убл.док спрятал в диван и вставил кляп в рот от чего ребенок задохнулся. Надо шарить везде.
Гость
19 сентября 2017, 15:50
СРОЧНО ВЫЗВАТЬ МОСКОВСКИЙ ФЭС !
Гость
19 сентября 2017, 22:53
Твоя ирония не уместная!!!!!
Гость
20 сентября 2017, 04:55
Что это за бред, обойти квартиры? Да пусть хоть один волонтер постучался бы ко мне без полиции и ордера на обыск... А то возомнили себя - великие спасатели!..
Гость
20 сентября 2017, 10:19
Если человеку скрывать нечего и он ЧЕЛОВЕК! Зачем ордера на обыск и прочее ... Нормальные люди сами откроют и дадут осмотреть, чтоб сузить круг подозреваемых...
Гость
20 сентября 2017, 10:43
Цыган надо шмонать.. Пока не вывезли за область.
Гость
20 сентября 2017, 12:36
А что ожидается массовый вывоз цыган?
Гость
19 сентября 2017, 10:09
У нас как всегда все всё слышат, но никто ничего не видит и ни один "человек" никогда не выйдет на крики. Замуруется в своей конуре и будет жрать и спать спокойно, пока вокруг преступления происходят против малышей.
Гость
19 сентября 2017, 11:49
Какая тупость! Игра в жмурки. Разве можно вести репортажи с места оперативно-розыскных мероприятий? "Волонтеры всю ночь вели..." Интернет сейчас у любого в кармане. Как думаете, "злодей" находится онлайн? Может быть не, если он неандерталец! Оьвчжитесь от темы, если хотите получить уже хотя бы какой-нибудь результат!
Гость
19 сентября 2017, 12:12
Надо - значит пустят. Не пустят - надо использовать любые ЗАКОННЫЕ способы проникновения в квартиры, дома. Они есть.
Гость
19 сентября 2017, 12:47
А я и думал, что это за люди всю ночь сидят на лавочке под нашим домом и пьют огненную?!
Гость
19 сентября 2017, 13:16
почему бы не сделать поквартирный обход по тем домам, где слышали крики?? кошмар вообще ситуация. не дай Бог никому!
Гость
19 сентября 2017, 13:26
К сожалению, слишком много времени уже прошло... Будьте реалистами. Поражают комментарии типа "спаси и сохрани", "малышка вернись" и т. д.
Гость
19 сентября 2017, 15:08
Таксисты были в районе пропажи девочки?
Гость
19 сентября 2017, 16:11
Надо составить ориентировку на подозрительного человека, который рыл яму у гаражей. и искать его
Гость
19 сентября 2017, 18:48
Включите Логическое мышление переверните этот Дом Чё сидеть выжидать Чуда !!! Я думаю Люди В доме поймут что не просто так всё и дадут обыскать!!!!
Гость
19 сентября 2017, 22:03
Почему не ищут пропавшего в Калаче мальчика?
Гость
19 сентября 2017, 22:52
Вот у нас все крайне странно. Думаю что нет ребенка в живых. А ... эта коментирует лежа на своем диване. В курсе всего что происходит. Вот и тупик господа. Но как мы знаем что в экстренных ситуациях полиция имеет право произвести обыск частного домовладения и квартиры без ордера на обыск, если речь идет о пропаже и убийстве малолетнего. А под подозрением находятся все жители калача. Да и потом люди все все понимают. Просто тот кто это сделал совсем рядом. Поэтому не надо надеяться на чудо а просто провести проверки в соответсвии с инструкцией позволяющее заходить в квартиры и дома.
Гость
19 сентября 2017, 22:54
Билинг пусть запросят у операторов сотовой сети. Не думаю что много телефонов окажутся в это время в радиусе мемта пропажи девочки
Гость
21 сентября 2017, 19:21
В Волгограде в сентябре убили девочку15лет ,искали вокруг дома ,а окозалось сосед ниже этажом задушил ночью выкинул в мусорный бак .
Гость
19 сентября 2017, 10:24
все это больше походит на квест. если есть служебная собака, то что ей мешает привезти людей в конкретную квартиру, или преступник настолько умный что оборвал след у дома?
Гость
19 сентября 2017, 12:24
а если посадить девочку в машину и увезти, ты, умник, как думаешь, сможет ли собака взять след?
Гость
19 сентября 2017, 15:12
взять на руки мог преступник ребёнка ,дома она не вывезена лежит тело где-то поэтому не найти
Гость
19 сентября 2017, 08:48
зачем дежурить? обойти КАЖДУЮ квартиру, каааждую, зачем ждать когда ее положат в мусорный бак? Может можно еще успеть найти живой?!
Гость
19 сентября 2017, 20:01
По законодательству даже полицейский и участковый не имеют право заходить в квартиру,во двор частного дома без ордера на обыск.Это все знают и понимают.Даже в подобной ситуации полиция на это не пойдет.Просто надо учить детей ни с кем ни куда не ходить,и ни куда не отпускать таких маленьких.Очень жаль и родителей и девочку.Надеемся,что ее найдут,но с каждым днем надежда слабеет.
Гость
19 сентября 2017, 14:07
Полиция плохо работает ушёл Ваниковичь все сразу раслабились надо было сразу перекрывать весь Калач а не ждать сутки. Новому Начальнику полиции будет повод навести порядок если не снимут.
Гость
19 сентября 2017, 09:10
Казаки слышали детские крики в домах? Да, это везкий повод всю ночь дежуритьна лавочках у этих домах... По-моему это уже комично...