V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Портреты пропавшей Софьи расклеили по полицейским машинам Волгограда

Гость
19 сентября 2017, 20:17
Ни в коем случае не хочу как-то принизить старания неравнодушных людей, желаю найти девочку целой и невредимой, но кто такая эта Софья, что вокруг ее исчезновения мега-кипеж (уже и по федеральному каналу сегодня в новостях передавали)? Дочка (или внучка) какой-то "шишки"? Обычные люди (в т.ч. дети) регулярно исчезают пачками, но такого шуму никто не поднимает.
Гость
19 сентября 2017, 21:15
Так иногда бывает. Все новостные информ агентства друг у друга копируют новости. Порой даже ленится своими словами переписать новость. Например, одно интернет издание напишет новость, например об этой девочке. И все в миг перекопировали. Вот вся область и узнала об похищение.
Гость
19 сентября 2017, 21:25
Так должны всегда работать, с любым ребенком. И кипишу потому что дети уже чуть ли ни ежедневно начали пропадать. По вашему должны все тихо сидеть и молчать?
Гость
19 сентября 2017, 21:59
Гость
19 сентября 2017, 21:59
Так должны всегда работать, с любым ребенком. И кипишу потому что дети уже чуть ли ни ежедневно начали пропадать. По вашему должны все тихо сидеть и молчать?
1. Вы понимаете суть написанного? Почему при пропадании ЛЮБОГО ДРУГОГО ребенка нет такого дикого ажиотажа в СМИ, такой реакции властей (по ТВ сообщили, что в Калаче-на-Дону при поисках вскрывали гаражи В ОТСУТСТВИЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ) и т.д.? 2. Где дети, которые ежедневно пропадают (а если они пропадают ежедневно, то почему вокруг них нет такой истерики)? 3. Тихо сидеть не должны, но сам ход поисков и подача в СМИ выглядят, мягко говоря, странно.
Гость
19 сентября 2017, 22:01
А че про мальчика забыли, не искали? Тоже скоро месяц, как пропал в Калаче и на фиг никому не нужен?
Гость
19 сентября 2017, 22:38
А про мальчика почему-то тишина, очень странно работает полиция.
Гость
19 сентября 2017, 22:11
Какая шишка??? Пропала маленькая девочка. Насколько я знаю детей точно ищут хорошо и везде. Жалко родителей и бедную девочку. Дай Бог чтобы живой нашли. Прошло 4 суток. Это довольно много времени прошло. Хоть бы малышка живая была. Полиция одна не справитесь без волонтеров, казаков и добровольцев. Говорят что ночами волонтёры дежурят, осматривают подозрительных.
Гость
19 сентября 2017, 23:43
Почему не ищут с таким же ажиотажем мальчика из Калача?
Гость
20 сентября 2017, 00:52
Гость
20 сентября 2017, 00:52
Почему не ищут с таким же ажиотажем мальчика из Калача?
Ну хотя бы потому, что 14-летний мальчик, поссорившийся с родителями САМ мог уйти, уехать..... а вот 5-летняя несмышленная девочка вряд ли куда-то могла сама уйти. да и с чего вы взяли, что его не ищут? просто в прессе не освящается это
Гость
20 сентября 2017, 03:06
Гость
20 сентября 2017, 03:06
Почему не ищут с таким же ажиотажем мальчика из Калача?
Это все больше напоминает цирк, девочку жалко, но поиск её это фарс, девчонку должны искать немногие оставшиеся профессионалы опера мвд, как в свое время они поймали убийцу девушки в красноармейском, а так - вы сможите собрать хоть всю калачевскую бригаду внутренних войск вместе с казаками и остальными обывателями, а толку? Но наш народ и его руководство любит кипишь и цирк. И не любит профессионалов!
Гость
20 сентября 2017, 00:27
Интересно узнать результат отработки полиции по камерам в окрестности и на въезде в город и сотовой связи. Они вообще отрабатываются?? В колодцы можно заглядывать ежеминутно, но на след похитителя, а то, что девочка не сама куда-то ушла - очевидно, так не выйти...
Гость
20 сентября 2017, 08:41
Неужели никто не видит что работать нужно с родителями . Вы не видете чтоли ? Что то они не договаривают .
Гость
20 сентября 2017, 10:17
листовки на патрульных автомобилях, это что то! не каждый подойдёт к полицейской машине, а на оборот решит стороной её обойти, можно себе проблемы нажить. Недобрая слава о служащих в этой структуре правопорядка бежит впереди их самих. В настоящее время там работают, только на бумагу и показатели, профи -0. Как не печально и прискорбно, девочка из Красноармеского района пролежала в квартире убийцы долгое время. Убийца сам вынес её, а нашли его только после поквартирного обхода, в результате которого были обнаружены вещи девочки. Но громкого пиара было много, а по хорошему гнать надо было за это раздолбайство.
Гость
19 сентября 2017, 22:00
К тому же в Калач скоро ВВП приезжает, а тут такое на фиг...