V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Поисковики начертили красный квадрат вокруг дома пропавшей Софьи Четвертновой

Гость
20 сентября 2017, 14:29
Сетевые хомячки в комментах и любители квестов среди волонтеров. Третий класс, вторая четверть.Понаехали подростки, тусуются у штаба, бегают в фонариками по гаражам. Есть там, конечно, и нормальные, взрослые люди, которые понимают:что и как надо делать. Но остальное - зоопарк.
Гость
20 сентября 2017, 14:47
Вот и третий преступник... Теперь нас банда... Тебя сейчас тоже в маньяки запишут... А вообще ты их тут правильно охарактеризовал.......
Гость
20 сентября 2017, 15:24
А кто должен обучать людей искать эффективно? Это простые неравнодушные хомячки, которые оторвали свои пятые точки и приехали помочь. Почему никого не найдется, кто их организует и направит по квадратам?
Гость
20 сентября 2017, 15:25
Гость
20 сентября 2017, 15:25
Вот и третий преступник... Теперь нас банда... Тебя сейчас тоже в маньяки запишут... А вообще ты их тут правильно охарактеризовал.......
С чего такой пожар на вашей шапке? Ну посчитали вас преступником в интернете, и что? Зачем доказывать что-то? Что-то здесь не так
Гость
20 сентября 2017, 12:30
А это как? Непонятные личности с большими сумками убегают от волонтеров? Волонтеры там инвалиды все что ли? В маленьком убогом городишке не могут вычислить типа в капюшоне? Полиция организовать работу не может? Или там такие 'спецы" остались работать?
Гость
20 сентября 2017, 15:00
Что ж вы-большая часть отзывчиков,все шутите и упрекаете людей которые хоть что то делают,прийдите и помогите.у нас в красноарм.р.оне нашли15лет.девочку убитой и изнасилов.в мусорном баке
Гость
20 сентября 2017, 15:11
Так езжай покажи как надо работать! Без тебя никак найти не могут
Гость
20 сентября 2017, 15:26
Гость
20 сентября 2017, 15:26
Что ж вы-большая часть отзывчиков,все шутите и упрекаете людей которые хоть что то делают,прийдите и помогите.у нас в красноарм.р.оне нашли15лет.девочку убитой и изнасилов.в мусорном баке
Предлагаю закрыть комменты, что бы вас не расстраивать...
Гость
20 сентября 2017, 11:42
Да вы этой шумихой её сами убили. Обложили, загнали в угол, не оставили выбора... Ее, к сожалению, больше нет...
Гость
20 сентября 2017, 12:07
С чего такая уверенность???
Гость
20 сентября 2017, 12:30
А вам откуда известно??? Вы прямо так уверенно говорите.... Надежды найти ее живой все меньше, но пока и НЕ ЖИВУЮ не нашли.... Может её выкрали "для себя" в московской области. Ребенка из роддома выкрали, так нашли же... А вот, не давно в Ростовской области. ребенка выкрали чтоб убийство своего скрыть.... ****** хватает....
Гость
20 сентября 2017, 12:35
Откуда такая уверенность?
20 сентября 2017, 14:23
Сплошные "малевичи", с лампасами. Красный квадрат, чёрный квадрат...
Гость
20 сентября 2017, 14:48
Тише-тише, а то и тебя маньяком назначат за эти слова....
20 сентября 2017, 19:27
Гость
20 сентября 2017, 19:27
Тише-тише, а то и тебя маньяком назначат за эти слова....
Да, ход мысли отчаявшихся неисповедим.
Гость
20 сентября 2017, 12:50
мы все надеемся что ребенок жив, "надежда умирает последней". если Вы у кого находится ребенок пожалуйста верните ее,мы обещаем Вам НИ ЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Гость
20 сентября 2017, 13:15
Вы правда думаете что деревенский маньяк сидит в интернете?
Гость
20 сентября 2017, 13:51
Кто вы такая,чтоб давать такие гарантией за такое преступление?????
Гость
20 сентября 2017, 14:10
Вы правда думаете что в интернете можно быть анонимом и маньяк писал бы сообщения оставляя следы?
Гость
20 сентября 2017, 20:03
Боже, какой бред тут люди пишут, вот честно не сдержалась. Не хотела лезть в это г..., но скажу . Я лично тоже считаю ,что к сожалению девочки больше нет, слишком долгие поиски, которые не привели к результату. Жалко очень. Родителей, людей, которые помогают и участвуют в поисках. Вам огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Но нужно смотреть правде в лицо. И я в защиту скажу тех, кого называют маньяками и подсобниками убийству на этом сайте. Мы адекватные люди, некоторые которые здраво рассуждают, скорее всего закончили типа слежки или юридический институт ,раз место имеет быть некоторым фактом ,как ведут себя маньяки. Вы сами подумайте куда могла деться девочка, если до дома ей бежать максимум минуту. Скорее всего за ней наблюдали и давно и знали эту семью, а произошла трагедия в гаражах. Её схватили, зажали рот и всё. Или вывезли или в тех же гаражах оставили, возможно в гаражах есть уровни. Не надо ругаться и обвинять другу-друга.
Гость
20 сентября 2017, 21:05
возможно в исчезновения ребенка родственники замешены
Гость
20 сентября 2017, 15:19
Как сузить круг подозреваемых и поиска? С помощью средств сотовой связи определить всех зарегистрированных в сети в районе места происшествия во время происшествия. это вполне технически возможно. вероятность того, что у похитителя не было сотового - минимальная. Полиция, СК - сделали это???
Гость
20 сентября 2017, 16:50
Сделали.
Гость
22 сентября 2017, 10:14
Как у вас все просто. Но я знаю еще лучше способ. Надо просто открыть гугл-карты за этот период, приблизить и посмотреть отпечатки пальцев преступника. Вон в сериалах так преступников на ура ловят
Гость
20 сентября 2017, 13:04
Откуда знаете? Ясновидящий?
Гость
20 сентября 2017, 13:14
Криминология и статистика. Не более того. Там мальчишка пропал у них рядом с Калачом. Нашли? Искали вообще?
Гость
20 сентября 2017, 13:40
Гость
20 сентября 2017, 13:40
Криминология и статистика. Не более того. Там мальчишка пропал у них рядом с Калачом. Нашли? Искали вообще?
Этим вопросом задаюсь все эти дни. Пацан, что не гражданин РФ?
Гость
20 сентября 2017, 15:15
Гость
20 сентября 2017, 15:15
Криминология и статистика. Не более того. Там мальчишка пропал у них рядом с Калачом. Нашли? Искали вообще?
А с чего вы так живо похищениями в Калачевском районе интересуетесь? Статистику собираете.. Может мы уже нашли преступника?
Гость
20 сентября 2017, 13:31
никто ее н вернет. труп где-нибудь найдут, ну сами посудите - 5 дней ищут и тишина,ни требования о выкупе, ни угроз. кто с ребенком будет столько времени возиться? никому она не нужна. а квадрат поисковиков-признание своего бессилия.
Гость
20 сентября 2017, 14:45
Сейчас и тебя как меня обвинят в её убийстве за логичные выводы... Зря ты это написал... Тут народ не дружит с головой...
Гость
20 сентября 2017, 15:21
Гость
20 сентября 2017, 15:21
Сейчас и тебя как меня обвинят в её убийстве за логичные выводы... Зря ты это написал... Тут народ не дружит с головой...
Он сделал бесстрастное предположение на основе приведенных фактов. А ты с сожалением утверждаешь, что ее больше нет. Напиши где живешь, вдруг девочка в твоем районе потерялась?)
Гость
20 сентября 2017, 16:25
Гость
20 сентября 2017, 16:25
Он сделал бесстрастное предположение на основе приведенных фактов. А ты с сожалением утверждаешь, что ее больше нет. Напиши где живешь, вдруг девочка в твоем районе потерялась?)
Волгоград. Дзержинский район. Так устроит? Или тебе адрес написать? Если у полиции возникнет желание, то любого, оставившего здесь комменты найдут в течении часа. Так что ты сам подумай о своей писанине. Мне бояться нечего...
Гость
20 сентября 2017, 20:59
Там же и мальчик за неделю до этого пропал,но о его поиске как то все тихоо.
Гость
20 сентября 2017, 23:03
Да уж, очень хочется, чтоб ребенок нашелся живой, но к сожалению как показывает практика такого возраста детки редко находятся целыми и не вредимыми, в основном подростки находятся, которые убежали за приключениями и то не всегда.
Гость
21 сентября 2017, 16:47
Как вы можете писать такое, что мертва, уж лучше не пишите вообще, надежда умирает последней, это страшно, когда пропадают детки. Боже помоги.
Гость
20 сентября 2017, 12:35
Ты откуда знаешь то?
Гость
20 сентября 2017, 13:17
Сериалы смотрю. Фанат "Следа"...
Гость
20 сентября 2017, 15:12
Гость
20 сентября 2017, 15:12
Сериалы смотрю. Фанат "Следа"...
Сериалы не могут врать, там все по-настоящему.
Гость
20 сентября 2017, 16:10
Гость
20 сентября 2017, 16:10
Сериалы не могут врать, там все по-настоящему.
Вот именно.... Они как учебник... "След" наше всё...
Гость
20 сентября 2017, 13:30
А V1 ведет прямую трансляцию поисков... Что бы преступник знал что и как? Вы кому помогаете ему или поисковикам?
Гость
20 сентября 2017, 15:18
Поисковые группы ищут человека, живого или мертвого. Преступниками другая организация занимается. И оперативная инфа от поисковиков ничего не даст преступнику. Какая ему разница сколько там прочесали километров если он сидит дома и попивает чифир
Гость
20 сентября 2017, 16:19
Гость
20 сентября 2017, 16:19
Поисковые группы ищут человека, живого или мертвого. Преступниками другая организация занимается. И оперативная инфа от поисковиков ничего не даст преступнику. Какая ему разница сколько там прочесали километров если он сидит дома и попивает чифир
А откуда вы знаете что он сидит дома и попивает чифир? А дом где? А чифир из какого чая? Вы что-то недоговариваете....
Гость
20 сентября 2017, 16:42
Гость
20 сентября 2017, 16:42
Поисковые группы ищут человека, живого или мертвого. Преступниками другая организация занимается. И оперативная инфа от поисковиков ничего не даст преступнику. Какая ему разница сколько там прочесали километров если он сидит дома и попивает чифир
Откуда такие подробности о чифире? Маньяк на проводе?
Гость
20 сентября 2017, 14:02
Пригласить надо экстрасенсов и наверно только они хоть что-то смогут подсказать.
Гость
20 сентября 2017, 14:37
Экстрасенсы, гадалки, ясновидящие - это шарлатаны, которых нужно сажать в тюрьму. Наживаются над горем людей. У людей нет сверхспособнотей. Зато в людях есть корысть и жажда наживы.
Гость
20 сентября 2017, 14:41
В обязательном порядке! А то что-то скучно становится:-)
Гость
20 сентября 2017, 15:26
Экстрасенсов нужно пригласить осваивать сибирь, например. Добровольно-принудительно.
Гость
20 сентября 2017, 12:21
Всё-таки волонтеры надеятся,что девочка в Калаче?)) Смешно и грустно: всех приглашают в Калач,чтобы таптаться на одном пяточке
Гость
20 сентября 2017, 12:32
Ага! Он так "испугался", сидит у себя в квартире, в уголке и трясется, как осиновый лист:-)
Гость
20 сентября 2017, 12:34
Надо иметь выдержку, он уже перепугался, как памперсы у него закончатся, он в аптеку выйдет, тут его и брать живьем, Ирода!
Гость
20 сентября 2017, 15:14
Нет что ли полномочий сделать поквартирный обход этого квадрата а кто не открыл ломать двери и вырубить на*** весь интернет в калаче сидят тут пишут каждый шаг, смартфоны сейчас у всех, считай гадам запросто сливают информацию.
Гость
20 сентября 2017, 22:47
Надо было незамедлительно обойти каждую без исключения квартиру вскрывать всё что не открывается проверять всё по сантиметру уверенна ребёнок в близлежащих домах не могли её далеко увести чтобы некто не видел чтобы на регистратор на камеру какую-нибудь не попала полиция сработала не профессионально.
Гость
20 сентября 2017, 17:54
Педофил подошёл к девочке ,наклонился над ней и что-то говорит. Взял её за руку и повёл . Мужчина немного выше среднего роста,худощавого телосложения,одет в светлую рубашку с коротким рукавом,светлые брюки ,чисто выбрит,светлая кожа,светло русые волосы,волосы выглядят как парик не естественно.Организованный преступник,аккуратен .
20 сентября 2017, 19:33
Вечером, в светлой рубахе и светлых брюках, в Калаче-на-Дону? Вот это тебя занесло! Посмотрите фото из городка, ты понятия не имеешь в традиционной одежде жителей. Фантазийный диванный бред.