V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградцы возмущены переносом ларьков во дворы

Гость
20 сентября 2017, 11:40
То же самое на Ростовской. Около 48 школы воткнули такой киоск.
Гость
20 сентября 2017, 12:02
не покупайте в них ничего сами закроются!
Гость
20 сентября 2017, 13:04
39 Гвардейская уже на барахолку похожа. Разномастные киоски кругом. Плодятся с каждым днем. Уже деревья вырубают, чтобы очередной киоск воткнуть. На Ленина, 9 пусть ставят, там места много.
Гость
20 сентября 2017, 14:02
Елецкая стала такая же: была улица, а теперь сплошной базар. Тротуары все заставлены, добрались даже до зеленой зоны перед поликлиникой. За лето их стало в 2 раза больше, чем раньше, старые были маленькие, а эти огромные.
Гость
20 сентября 2017, 12:29
Около 16 Гимназии, тоже по-натыкали старых киосков - забора не видно ?
Гость
20 сентября 2017, 13:15
Размещение ларьков во дворах противозаконно по всем нормативам. Идите в суд и выгоняйте весь этот хлам!
Гость
21 сентября 2017, 11:07
И на Елецкой выкорчевали деревья на зеленой зоне поставили пока! два ларька и двигаются дальше вдоль всего дома № 3. Зачем это нужно. А товар будут как подвозить, по пешеходным дорожкам? Это кошмар просто. Ведь у нас на Елецкой предостаточно магазинов. Зачем всю улицу застраивать кибитками с непонятным содержимым. Посмотрите на развитие крупных городов там убирают это все, а где наш хозяин города? Такое ощущение, что людей просто выживают из города Волгограда.
Гость
21 сентября 2017, 21:00
Такого раньше не было, а этим летом все тротуары заставили коробками ларьков. Уже на улицу не похожа Елецкая, а сплошная торговля, везде ларьки как на рынке. При том, что на улице уже есть рынок и целая куча сетевых маркетов, зачем-то понадобилось громоздить эти сарайчики прямо на тротуарах и в зеленой зоне поликлинике.
Гость
20 сентября 2017, 12:12
Временно это. После футбола всё вернётся.
Гость
20 сентября 2017, 12:34
ТАК КЛАССНО РЕШАЕТ ВОПРОСЫ администрация лихачева. На большее они не способны. Вокруг ларька скоро установится стойкий запах мочи, горы пустых коробок и прочего хлама....и т.д. Хорошо если продавцы не будут торговать пузырьками типа настоек. Мы это все уже наблюдаем.
Гость
21 сентября 2017, 18:20
Библиотечная, 16. На зеленой зоне поставили на одной стороне улицы сразу 5 ларьков и на другой, напротив, прямо под окнами детской поликлинике тоже на зеленой зоне еще 3. Это старье немного отретушировали в серый цвет, подключили к электросетям. Еще один киоск на ул. Еременко перенесли от дома 60 к дому 58. Писали, спрашивали. Ждем ответа. Ответ будет через месяц (по закону). А киоски уже работают вовсю.
Гость
20 сентября 2017, 12:26
Жечь, к чёртовой матери, жечь и никаких.
Гость
20 сентября 2017, 12:53
сами поставили - сами и уберите, терпилы. есть рука,есть двор с камнями - нужно объяснять, что делать?
Гость
20 сентября 2017, 13:27
Есть место во дворе!!! http://v1.ru/text/newsline/258867267416064.html
Гость
20 сентября 2017, 14:15
Вот стоит 8 частных гаражей во дворе государственного музея и никто не возмущается!
20 сентября 2017, 14:28
Повязаны все, круговой порукой. Глава города с торгашами, торгаши с главами районов, главы районов с прокуратурой и полицией, прокуратура с судами, и всё дальше, и всё глубже. А как же другие страны обходятся без ларьков, шаурмятен, и прочей блошиной торговли? Мучаются, поди!
Гость
20 сентября 2017, 17:20
Я бы поверил, что есть власть в городе, если бы примерно наказали тех, кто подключил этот сарайчик к сетям, и написали бы об этом.Или что то не так?
Гость
20 сентября 2017, 17:29
Да прям все!!! В болотце пни передвинули!!! Беспредел!!! А павильончики вековые там всю жизнь стоят и что изменилось? У нас тоже переместили, теперь все ларьки под оком ППС. Это же нормально, можно ребенка за мооженкой отпустить без страха.
Гость
21 сентября 2017, 21:02
Редакция, пришлите кора на Елецкую и сами убедитесь, что она вся загромождена и на улицу стала не похожа, а потом задайте вопрос властям.
Гость
20 сентября 2017, 15:22
Почему же никто не написал про ларек, который воткнули напротив дома по улице Батова 1, прям на детской площадке? Его перенесли от дороги и поставили туда. Я живу рядом с этими домами и действительно беспредел там.
Гость
20 сентября 2017, 15:26
А почему же не написали про ларек, который поставили на детскую площадку прям на против дома по улице Батова 1?
Гость
20 сентября 2017, 12:10
Вранье. У Батова 10 вообще бще нет двора. Совсем. Ларец поставили с торца дома на расстоянии не менее 5 метров. И он мешает жильцам лишь тем, что мешает ставить в грязь их автомобили.
Гость
20 сентября 2017, 11:45
Да ладно ныть. Не в каждом дворе есть свой собственный ларек... Вам повезло, радуйтесь....