V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Без вести пропавшую под Волгоградом Софью ищут при помощи дронов

Гость
21 сентября 2017, 12:46
Простите.А что говорят экстрасенсы?Я имею ввиду ,настоящих,которых надеюсь привлекли возможно из Москвы.Вот пусть тут покажут свои умения а не в телешоу "Битва экстрасенсов"
Гость
21 сентября 2017, 13:34
А экстрасенсов нет, это все блеф... Была только Ванга, но она умерла. Уверен, что нужно проверять всех ее родственников и знакомых: отца, отчима, первого мужа матери, всех любовников и любовниц, всех друзей их и т.д. Проверте их, пожалуйста! Нужно все телефоны проверить их. Восстановить тот день всех этих людей посекундно. Тогда все и встанет на свои места. А тупые поиски не к чему не приведут. Это искать иголку в стоге сена.
Гость
21 сентября 2017, 13:58
Гость
21 сентября 2017, 13:58
А экстрасенсов нет, это все блеф... Была только Ванга, но она умерла. Уверен, что нужно проверять всех ее родственников и знакомых: отца, отчима, первого мужа матери, всех любовников и любовниц, всех друзей их и т.д. Проверте их, пожалуйста! Нужно все телефоны проверить их. Восстановить тот день всех этих людей посекундно. Тогда все и встанет на свои места. А тупые поиски не к чему не приведут. Это искать иголку в стоге сена.
Был еще Кейси, Мессинг, и еще очень много кто были. Если вы лично чего то не знаете или не видели, не сталкивались с этим, то это не значит, что этого вообще нет. Рядом с вами нет, согласен. А где то возможно и есть. Так что однозначно тут утверждать нельзя. Тем более если такие люди уже были. Тут скорее другой вывод напрашивается. Если такие факты и люди были в прошлом, то почему бы им не быть и в настоящем?
21 сентября 2017, 17:51
Гость
21 сентября 2017, 17:51
Был еще Кейси, Мессинг, и еще очень много кто были. Если вы лично чего то не знаете или не видели, не сталкивались с этим, то это не значит, что этого вообще нет. Рядом с вами нет, согласен. А где то возможно и есть. Так что однозначно тут утверждать нельзя. Тем более если такие люди уже были. Тут скорее другой вывод напрашивается. Если такие факты и люди были в прошлом, то почему бы им не быть и в настоящем?
По своей физиологии человек не имеет возможностей к предвидению. От слова "совсем"
Гость
21 сентября 2017, 16:06
Рождество Пресвятой богородицы 21 сентября. Помолимся. Попросим вернуть Софию.
Гость
22 сентября 2017, 10:54
Мы каждый день молимся, чтобы малышку нашли живой и невредимой!…
Гость
21 сентября 2017, 14:17
все экстрасенсы Калача стоят на учете в психдиспансере.. Московские не едут..видимо тоже на лечении
Гость
21 сентября 2017, 14:32
Согласен с Гергием, может девочку вывезли из Калача, тогда смысл её там искать...
Гость
21 сентября 2017, 15:22
Вот именно, что искать иголку в стоге сена. Похититель затаился где-то с ней в своем доме, пока шумиха не пройдёт, так и будет сидеть как мышь под веником... И причем тут дроны?
Гость
21 сентября 2017, 22:06
Новости про девочку раздражают с каждым днем всё больше. Добровольцы, полиция, дроны, атаманы... скоро вся госдума и лично Путин ее искать будут?
Гость
22 сентября 2017, 10:00
Да как вы можете вообще такое писать!!!! У ВАС ДЕТИ ЕСТЬ????????????????
Гость
22 сентября 2017, 10:56
Обратитесь к психиатру, если такое раздражает!
21 сентября 2017, 17:54
Картина маслом: летит дрон на хвойными лесами Придонья, и голосом Ульянова - "Соня, выходи!". Да она со страху голос потеряет.