V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Калачевский атаман дал возможному похитителю Софьи время до утра

Гость
21 сентября 2017, 19:58
Тотальная проверка всех судимых на полиграфе - единственный вариант раскрыть преступление на данном этапе. Сначала - все судимые за сексуальные преступления. Если не дает результата - все судимые вообще. Если и тогда не найдется - все асоциальные семьи и владельцы машин, въезжающих/выезжающих в тот день в город. Работа адова, но что делать...
Гость
21 сентября 2017, 21:36
Надо дополнить ваше предложение: проверить также всех с азиатской внешностью, подозрительных в капюшонах и несудимых.
Гость
21 сентября 2017, 21:45
без вас прекрасно знают как работать,советчик) вы предлагаете судимых проверят в каких масштабов: города, вселенной? вы в курсе, что полиграф даже не имеет юридическую силу, что это не 100% доказательство? тк его можно и обмануть. а машины...)))
Гость
21 сентября 2017, 22:12
Стратег!
21 сентября 2017, 23:08
Сколько пены поднялось, на чужом горе. Сколько "авансов" понабрала эта пена в глазах жителей. Сколько населения в Калаче-на-Дону? Сколько на учёте у атамана тамошнего казаков? Сделали из станицы проходной двор, а теперь ребёнка ищут.
Гость
21 сентября 2017, 22:57
Точки надо проверить, где нелегалы пасутся и живут, особенно где на полях работают. Там много любителей насилия, в том числе над детьми, и кое-кто их крышует, так что самим лучше шерстить, не надо тут органам доверять. Давайте, казаки, Бог поможет, коль столько людей поднялось.
Гость
22 сентября 2017, 17:14
С этих полей и менты и уфмс кормятся, кто их там за столько лет хоть раз трогал. Под Качалиным целые деревни, кто туда пойдет из доблестных ментов? Казаки для того и казаки, что бы Дон грабить, а вот эти понты просто тошноту вызывают.
Гость
22 сентября 2017, 07:21
га ржу .сутки дал он ему )))ахах
Гость
22 сентября 2017, 08:35
точно. прям пуп земли... царь всея Руси...
Гость
22 сентября 2017, 07:33
Народ вы что х*ень пишете. Голова работает? Какие ордена какая форма? - люди ночами не спят прочесывают территорию. Не дай бог чтобы такое горе коснулось кого то. Вместо того чтобы осуждать лучше помогите. У нас в районе даже школьники бегают ориентировки расклеивают.
Гость
22 сентября 2017, 09:03
Цирк устроили.
21 сентября 2017, 20:49
ДА ЭТО БАНАЛЬНЫЙ ПИАР,под шумок!...собрался наверно в каких нибудь выборах участвовать. Здравый человек,так просто не скажет такого бреда!
Гость
21 сентября 2017, 22:29
Чего несёте?Мы тут уже где только не ищем и чего только не придумываем,что бы найти.На фига политику приплетаете?Он не спит сутками,как и весь город.Тут хоть,что то уже придумать.
21 сентября 2017, 23:08
Поддержу.
Гость
22 сентября 2017, 12:23
Гость
22 сентября 2017, 12:23
Чего несёте?Мы тут уже где только не ищем и чего только не придумываем,что бы найти.На фига политику приплетаете?Он не спит сутками,как и весь город.Тут хоть,что то уже придумать.
ничего придумывать не надо. девочку не найдете это понятно
Гость
21 сентября 2017, 19:33
А почему, так называемый, атаман без формы и кучу орденов и медалей?!
Гость
21 сентября 2017, 20:07
чтобы ты не завидовал.
21 сентября 2017, 20:56
Потому что человек оказывает реальную помощь в поиске (и слава Богу) а не показухой занимается. Я не сомневаюсь что орденов и наград у этого человека не мало!!!
Гость
21 сентября 2017, 21:29
Гость
21 сентября 2017, 21:29
чтобы ты не завидовал.
Как ты догадался?! Я так хочу пройтись по городу весь в медалях, орденах, значках и прочими погремушками.
Гость
21 сентября 2017, 22:26
Какие же вы гадкие люди, Что вы несете????
21 сентября 2017, 20:20
Вопросы: 1. Что атаман сделает, если преступник его не послушает? 2. Какое право он имеет гарантировать преступнику освобождение от наказания? Правоохранительные органы не имеют права освобождать от ответственности за данное преступление.
21 сентября 2017, 21:02
На этом дне жизнь не заканчивается...! Это к тому что сделает атаман, я бы задумался и поостерегся!
Гость
21 сентября 2017, 21:03
Ответ на 1вопрос-что сделает? Порубает шашкой в капусту как минимум,как максимум страшно представить.
Гость
21 сентября 2017, 23:04
Примечание к ст. 126, УК РФ Вам помощь!
Гость
22 сентября 2017, 09:08
А вот и утро. Ну что, атаман, дальше что будешь делать?
Гость
22 сентября 2017, 09:26
Почему магию не применили?Ясновидящие скажут жива ли и где девочка?
Гость
22 сентября 2017, 18:12
Гость
22 сентября 2017, 18:12
Почему магию не применили?Ясновидящие скажут жива ли и где девочка?
Применили, почитай их предсказания и сравни с реалом. Плакать захочешь.
Гость
21 сентября 2017, 20:04
идиотизм дня! "...Кроме того, похитителю гарантировано освобождение от наказания..." у атамана корона на голове? с каких это пор за такое деяние дают гарантию -освобождение от наказания?) смешно. улыбнуло про улику. нет девочки в калачке,увезли,а они все топчатся на одном и том же месте
Гость
21 сентября 2017, 22:44
Освобождения наказания от казаков. Т.е. самосуд. Атаман приборзел немного!
Гость
22 сентября 2017, 07:55
Гость
22 сентября 2017, 07:55
Освобождения наказания от казаков. Т.е. самосуд. Атаман приборзел немного!
А ты значит добренький гуманист, похитителей ребенка жалеешь.
Гость
21 сентября 2017, 22:09
По поводу освобождения от наказания - это гарантировано уголовным кодексом. Не помню номер статьи. А вот то что он сделает это действительно вопрос. Да и мне кажется он не отпустит ее по причине вполне понятной. Просто мразь этунайти необходимо. Наверное он не для этого ее украл, чтоб отпускать. Ур.од! Как тебя эта земля носит. А еще мне кажется что тот кто это сделал уже не однакратноэто совершал. Просто не был пойман. Ну когда уже режим "паника" включится . ? Когда он допуститхоть какой нибудь промах?
Гость
22 сентября 2017, 05:38
слышу звон,да не знаю,где он.....
Гость
22 сентября 2017, 13:32
Слезы на глазах! как всем миром" поднимается на поиски прееступников покусившихс на детей!И так за каждого бы ребенка.А то эти ***** творят зло и понятно никтот то не боится наших правоохранителей.Но знали бы что их точно найдут неравнодушные люди.Простите что не могу ничем помочь!Но искренне желаю волонтерам найти эту ******
Гость
22 сентября 2017, 16:46
Плачу, не могу остановиться((((( не будет этому ***** нормальной жизни... желаю, чтобы его наказали пр полной программе
Гость
22 сентября 2017, 00:10
ничо, проспится атаман, похмелится завтра утром и возьмёт свои слова обратно. Нет у него таких полномочий. Да у казаков вообще нет никаких полномочий, у охранника в супермаркете их и то больше. Задержание правонарушителя с их стороны можно вообще переквалифицировать как хулиганство. Он может только вежливо попросить дождаться приезда правоохранительных органов Максимум, что он может - это вызвать наряд полиции. Очередной позёр.
Гость
22 сентября 2017, 07:12
Завтра проснешся и будеш умолять: "Гоги витащи."
Гость
22 сентября 2017, 07:53
Ыгы. Диванные экперды всё знают лучше всех. Только вот беда: умеют они лишь кнопки давить на клаве.
Гость
21 сентября 2017, 20:39
Значит это настоящий не ряженый казак
Гость
21 сентября 2017, 22:45
Это все ФИГНЯ!!!!(((((((
Гость
22 сентября 2017, 09:55
А почему этот атаман (неизвестных войск, неизвестного силового ведомства) носит "жабокол" или закон не запрещает свободное ношение холодного оружия?
Гость
22 сентября 2017, 12:29
Что вы привязались к атаману! Он знает, что делает! Значит, так надо!
Гость
22 сентября 2017, 12:58
Что за бред с квадратом? Думаете,преступник идиот? Выйдет он с этого квадрата,так его в двух шагах и поймают,либо отследят от квадрата и поймают дальше по дороге. Кого вы обмануть пытаетесь)))))
Гость
22 сентября 2017, 13:24
Неужели Атаман капусту будет рубать саблей от злости?!
Гость
22 сентября 2017, 16:44
Это трагедия... наша с вами общая... что в нашем мире есть место этим *****. Как можно обидеть ребенка?????!!!!!! Гореть им в аду вечно. Миленький ангелочек, прости этот ужасный мир... я так молилась, чтоб ты была жива и невредима
Гость