V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Калачевские волонтеры скрывают улики из-за обещанного миллиона

Гость
22 сентября 2017, 13:23
сказали же уже что нашли вчера... убитую и износилованную,брошенную с моста почему пишут,что до сих пор ищут??
Гость
22 сентября 2017, 14:07
И откуда такая информация?
Гость
22 сентября 2017, 20:40
Отвратительно!:(
Гость
22 сентября 2017, 21:44
Где иформацию такую взяли?????? Перестаньте ерунду писать...!!!! ,лично я думаю, что в живых ее уже нет... Дай бог что бы я ошибалась..(((((+
Гость
22 сентября 2017, 11:24
Заканчивайте это цирк то атаман с короной на .... то волонтеры деби...идите работайте идио.. а не дурью майтесь.у нас есть правоохранители которые этим занимаются
Гость
22 сентября 2017, 13:24
Как они занимаются мы все знаем.
Гость
22 сентября 2017, 13:30
Похоже, Вы не в курсе, чьи права защищают охранители...
Гость
22 сентября 2017, 12:42
По-моему, как-то цинично называть это пиар ходом. Лично я вот слышала про объявленное вознаграждение, но про то, что это сделал губернатор, вообще не заострила внимание. На мой взгляд, это было искреннее желание хоть как-то помочь, просто получилось очень по-русски: а-ля хотели как лучше, а получилось как всегда. Никто не виноват в том, что у нас так много подлых меркантильных людей((((
Гость
22 сентября 2017, 12:56
у них призвание такое! во всем хорошем видеть козни губернатора! людишки одним словом!
Гость
22 сентября 2017, 13:29
Гость
22 сентября 2017, 13:29
у них призвание такое! во всем хорошем видеть козни губернатора! людишки одним словом!
никак не могут забыть своей прошлой мэрскости, похоже. Другой то губер сразу их оценит и подымет.
Гость
22 сентября 2017, 11:36
Кто-то ожидал чего-то другого?
Гость
22 сентября 2017, 20:38
Да, за вознаграждение можно попробовать помочь. А за сокрытие улик губернатор никому ничего не обещал
Гость
23 сентября 2017, 08:46
Вчера в обед ещё нашли тело в хозпостройке,за гаражами,с хозяином (55-летний мужик) ведутся с.о....Да только супруга общается с женщиной с Калача,там непросто всё...Участковый например застрелился вчера же...Подкинули тело как пить дать,и красный квадрат для этого же и организовали...Сбил её какой-нибудь калачёвский ... в погонах,а потом всё обтяпали...Родителям глубочайшие соболезнования,малышке царствие небесное,маленький ангелочек..
Гость
23 сентября 2017, 23:16
ВЫ уважаемый слышали звон да не знаете где он. участок застрелился совсем не там
Гость
23 сентября 2017, 20:32
Ничего себе.. Про участкового правда?
Гость
23 сентября 2017, 23:17
в мариновке
Гость
22 сентября 2017, 12:38
Для бюджета миллион не деньги. Примерно такую сумму высасывает Ротор каждый рабочий день. Питеравто тоже примерно столько же высасывают из нашего бюджета каждый день. Если судить с моей колокольни, то лучше вообще ничего не обещать, а намного меньшие деньги небольшими суммами заплатить за услуги нескольких команд экстрасенсов-поисковиков. Почему нескольких - так точность выше. Или оплатить услуги просто сильных экстрасенсов, пусть даже не поисковиков. Есть нормальные люди, услуги их стоят меньше одного процента от озвученной суммы, но в результате пользы они дадут больше, чем сотни волонтеров. Если даже и не принесут пользы, то все равно суммы небольшие, невелики потери. Но хоть шанс какой то есть. Совсем за бесплатно тяжело людей заставить работать, но за небольшие суммы они работают. Им же никто в магазине еду бесплатно не дает, и за коммуналку тоже платить надо. Так что тут с оплатой все справедливо. Но это с моей колокольни, у другой может быть совсем другой звон. :)))
Гость
22 сентября 2017, 13:05
Что мешает вашим так называемым "сильным экстрасенсам" найти ребенка и по итогам выполненной работы получить миллион от губернатора? Ответ. Нет никаких экстрасенсов. Всё лишь болтовня и пиар "на костях" нездоровых личностей.
Гость
22 сентября 2017, 13:26
Ой-ой, высасывают они. Вы хоть представляете себе, что такое бюджет? По-вашему это сейф с народными деньгами откуда губернатор выдает деньги? Бюджет, уважаемый, это бумажка. Бумажка, на которой описан четкий план расходов. Ротор сосет из бумажки миллион? Экстрасенсы-поисковики... Лучше уж сжечь в котельной эти деньги, хоть будет тепло от них. Сколько сказано про этих экстрасенсов, а люди всё верят.
Гость
22 сентября 2017, 13:33
Простите. Пусть экстрасенс найдёт и получит обеденное вознаграждение. А ходить руками махать и получать деньги- каждый второй экстрасенс. Они уже искали машину в которой 6 человек утонули. Были в непосредственной близости от того места... И что? Ничего! Нашли позже на дне волги. Обещать нужно за результат работы, а не за видимость действия.
Гость
22 сентября 2017, 14:56
вот так и искали как на фото шестеро мужиков друг за другом
Гость
23 сентября 2017, 07:15
Жизнь ребенка дороже чем милион
Гость
23 сентября 2017, 10:09
Какой мост?, писали, что в хоз постройке..кого слушать? Выдумывают СМИ?- Бог всем судья!!!
Гость
23 сентября 2017, 11:31
...не приплетай сюда участкового, это совершенно другая тема!..
Гость
26 сентября 2017, 17:53
Противно и больно читать про то,как Калачевцы искали ради денег.Большинство из нас искали зная эту семью лично!И ребята бросили свои дома,детей,работу (пойдя на больничный или за свой счет) только что бы не останавливаться.До сих пор больно,что тогда...15.09 никто из прохожих не оказался рядом,что бы услышать...прийти на помощь,предотвратить это!За это все просили прощения у могилки Сони.Волгоградская группа стала нам как родная,всем благодарны за быстрое реагирование.А этот злополучный миллион....да мы сразу поняли,что начнётся раздор.И в этот же день решили,что если все не против он будет отдан родителям Сони.А точнее мы не особо то верили в эти деньги,потому как известно как они могут отмываться.Лично с Натальей Дергачевой 20 числа была в группе поиска,сошлись наши группы,у неё кстати была откуда то инфа,что девочка там,а мы пришли туда потому что там ещё не были.Она долго нас подозревала в утечке инфы,что атаман слил нам её догадки.Бред полнейший.
Гость
26 сентября 2017, 18:01
Если разложить всё по полочкам не мы скрывали улики!По нашему ощущению у неё секреты были от нас.Но мы там обшарили всё и были уверены,что так и есть,дежурили до утра.К сожалению и те и те ошиблись,это место было далеко от истины.Но мне она показалась уверенным руководителем и просто немного возбужденным человеком.Выходит я ошиблась.Мы им благодарны,а они нас грязью и нас и атамана.Простите,но не дай бог ещё раз у нас....таких помощников об*ирающих нас нам не надо!!!Оговорюсь сразу,многие волгоградцы низкий им поклон,спасибо,что были честны и не плевали на нас уезжая.Спасибо и что приехали Сонечку похоронить.А вот ЧЕСТНОЙ Натальи Дергачевой даже не было на похоронах.А как старалась!
Гость
22 сентября 2017, 13:15
фантики это улика)))))
Гость
22 сентября 2017, 13:29
раскатали губу. все равнo все деньги мусарня распилит.