перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Двух студентов колледжа с крупной партией наркотиков задержали в Волгограде

Гость
22 сентября 2017, 12:33
Понять причины? Аж смешно. Почувствовали вдруг себя взрослыми на пустом месте и решили получить "легкие" деньги. Такие лошки вот и будут попадаться всегда, а с реальным распространителем, изготовителем и бороться никто не будет. Хотя наверняка знают, кто он (они), и где. За наркоту необходимо строго наказывать, чтобы даже мыслей не было связываться с этой гадостью.
Гость
22 сентября 2017, 13:00
это все из интернета, интернет магазин с дурью в открытую блогеры рекламируют, прикрывая тем, что их вроде бы взломали и разместили рекламу дури. И еще вздыхают и охают.... Вот кого надо брать за зебры.
Гость
22 сентября 2017, 12:13
Как тоько начался учебный год вокруг всех школ (лицеев, Гимназий) черной краской из баллончика огромным буквами написали эл.адрес этой дури, практически одной рукой, где видеокамеры, где агентура. Только "показательная мышиная возня", задерживают малолеток, работющих за оплату своего сотового. И тех наверноее здают истинные наркоторговцы, для отчетности борцам. В итоге все довольны.
Гость
22 сентября 2017, 12:30
чтобы понять причины преступления.© Не нужно быть семи пядей во лбу что бы понять - деньги!!!
Гость
22 сентября 2017, 11:45
Автор понимает разницу в студентах и учащихся? У некоторых в техникумах и ПТУ тоже студенты...
Гость
22 сентября 2017, 12:07
Фамилия звучная, склянки пробила, а там как хотите.
Гость
22 сентября 2017, 12:12
Я вас удивлю, но в заведениях СПО есть студенческие билеты. Значит учащиеся - студенты. А то, чем вы их там считаете, объективно только в вашей голове
Гость