V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Калаче-на-Дону найден мертвым капитан полиции

Гость
22 сентября 2017, 14:18
Хотелось бы чтобы все комментаторы кто написал гадости в адрес Сергея Грачёва, заподозрив - увидев в нем маньяка, принесли бы свои извинения. Если у Вас что то осталось человеческое.
Гость
22 сентября 2017, 18:18
Не принесут. Потому что ***** и человеческого в них ничего не было, нет и никогда не будет
Гость
22 сентября 2017, 23:05
Полностью согласна, знала Сергея лично, хороший был человек. Пусть земля ему будет пухом. Для родных это большое горе.
Гость
23 сентября 2017, 11:00
Гость
23 сентября 2017, 11:00
Полностью согласна, знала Сергея лично, хороший был человек. Пусть земля ему будет пухом. Для родных это большое горе.
Про того, у кого в гараже девочку нашли, тоже пишут и соседи говорят, что хороший человек и не верят, что это он!
Гость
22 сентября 2017, 13:07
почему ушёл на пенсию? ведь хороший полицейский, что случилось? красивый молодой человек... всё ведь впереди в его жизни.
Гость
22 сентября 2017, 13:27
не на пенсии он, а уволили его из органов, или попросили уволился. до пенсии ему далеко было
Гость
22 сентября 2017, 15:09
Гость
22 сентября 2017, 15:09
не на пенсии он, а уволили его из органов, или попросили уволился. до пенсии ему далеко было
Пенсия по выслуге лет. 20 лет отработал и все. Если не знаешь, не нужно писать
Гость
22 сентября 2017, 15:58
Гость
22 сентября 2017, 15:58
Пенсия по выслуге лет. 20 лет отработал и все. Если не знаешь, не нужно писать
уде давно выслуга 25 лет. если не знаешь, промолчи.
Гость
22 сентября 2017, 12:44
Капитан полиции в отставке? значит уже не полицейский. По логике можно написать на старушку - выпускница школы ...
Гость
22 сентября 2017, 13:17
БЫВШИХ полицейских не бывает
Гость
22 сентября 2017, 13:27
Почитайте закон. Звание никто не снимает, после ухода к званию прибавляется "в отставке". Так прописано в законе "О полиции " так что все правильно.
Гость
22 сентября 2017, 15:57
Гость
22 сентября 2017, 15:57
Почитайте закон. Звание никто не снимает, после ухода к званию прибавляется "в отставке". Так прописано в законе "О полиции " так что все правильно.
тогда и нужно было писать полицейский в отставке.
Гость
23 сентября 2017, 13:53
Хватит нести чушь, И к тому же написано ведь что он 21 год проработал у нас Участковым.... Хороший человек был.... Ну а то что в один день и самоубийство и недельная находка девочки... Немного странно, но это всего лишь совпадение..... Не лейте грязь.... Он никогда бы не обидел ребенка, если только сошел бы с ума)()
Гость
24 сентября 2017, 01:15
Ещё если учесть ,что со слов местных жителей с 1999 года в городке пропадают дети
Гость
22 сентября 2017, 15:01
Как-то странно получается... 1. Полицейские не сильно как-то роют землю. 2. Режим тишины объявляют не в первые-вторые сутки, а чуть ли не неделю спустя. 3. Мертвую девочку находят там, где уже искали (или должны были искать), потому что туда привела собака. 4. Самострел в один день со страшной находкой. ВЫВОДЫ?
Гость
23 сентября 2017, 01:42
Самострел 20 го числа случился
Гость
23 сентября 2017, 12:18
ну шо,съел?
Гость
22 сентября 2017, 12:47
да неужели он маньяк и похитил девочку? что делается!!!!!это просто скандал
Гость
23 сентября 2017, 12:24
Он не маньяк
Гость
22 сентября 2017, 13:13
Всё может быть. Бывает на кого и не думаешь совсем. 41 год, а его на пенсию, тем более , если он себя хорошо зарекомендовал, да в эти года только практики набираешься. Себе то вон наши депутаты до 70 продлили трудовой стаж., а в 40 лет мужик пенсионер. И на этой почве могла беда случиться
Гость
22 сентября 2017, 14:57
И чё? Мне тоже пенсия положена раньше. И чё? Стреляться? Ухода на пенсию боятся только те, у кого больше ничего за душой нету - ни друзей, ни близких, ни увлечений, ни любви. причем любовь может быть к чему угодно - хоть к кошечкам...
Гость
22 сентября 2017, 13:39
А чё, в 41 год на пенсию выходят?!
Гость
22 сентября 2017, 13:45
20 лет отслужил и можно на пенсию
Гость
25 сентября 2017, 01:45
Вы дураки что ли,я этого человека не один год знаю,у него были проблемы другого характера,и не нужно все карты вместе смешивать
Гость
8 октября 2017, 19:09
Скажите пожалуйста. Знаете ли вы, что этот человек ранее пытался или износиловал? Раз хорошо знаете, то должны знать и такие подробности.
Гость
22 сентября 2017, 13:08
Прямо порчу какую-то навели на Калач
Гость
22 сентября 2017, 13:36
Возможно и никак не связаны эти события. Нельзя просто так обвинять человека без доказательств. Может случайно выстрелил, таких случаев тоже много. У меня друг и знакомый примерно в 40 лет оба покончили с собой, один застрелился из ружья, другой отравился. Тоже были проблемы в семье у каждого. Видно еще кризис среднего возраста в это время сильно давит на психику человека. Так что разное бывает. Друзья, обвинять огульно никого нельзя, это сильный грех. Воздержитесь от обвинений, не берите грех на душу. Соболезнования родственникам.
Гость
22 сентября 2017, 13:44
Сколько гадости и желчи выливаете на человека ради удовлетворение своего ЭГО. Видно у Вас за душой ни чего человеческого, в виде сострадания не осталось. Трудно понять чувства душевной боли и одиночества не побывав в шкуре "этого" человека. Я, знаю это чувство тупика, сам постоянно думаю об добровольном уходе после гибели очень близкого, любимого человека.
Гость
22 сентября 2017, 13:45
Нашли тело девочки!!!
Гость
22 сентября 2017, 16:36
первой мыслью было:виновен в смерти девочки...
Гость
22 сентября 2017, 18:49
Мерзкие люди клеветники! Не один не принесёт извинений...
Гость
23 сентября 2017, 00:34
Может знал что - то про убийство девочки и его убрали ?
Гость
23 сентября 2017, 09:47
надо калач стороной обьезжать
Гость
24 сентября 2017, 03:55
Версия о том, что знал что-то про убийство девочки и его убрали, тоже вполне возможна. Давным-давно в Волгограде вели дело одного высокопоставленного лица, так там три следователя в подряд, друг за другом, "заканчивали жизнь самоубийством" как только приступали к расследованию этого дела... или два. Писали, что их психика не выдержала шока от выявления коррупции в высших рядах. В самом деле много неясностей, почему собаки не взяли след сразу, почему не проверили тот гараж, почему врали, что проверили все гаражи?
Гость
25 сентября 2017, 08:54
В одном из коментариев я прочитала что он до этого случая с девочкой,тоде изнасиловал и убил ребенка.Так как он после всего мог характеризовать себя с положительной стороны ?И как вообще мог работать в органах?
Гость
26 сентября 2017, 09:53
Люди порой такие и***ты, что кроме как нести чушь больше ничего не могут.Ушел на пенсию рано?Так практически все уходят на пенсию в этом возрасте , много полицейских знакомых,все хотят отдохнуть нормально или заняться чем то более спокойным.Тем более вы не знаете , может он болел чем то , что и послужило уходом на пенсию.Так что лучше рты свои прикройте,следователи нашлись...
Гость
22 сентября 2017, 11:57
Для справки: маньяками обычно являются как раз-таки крайне положительно зарекомендовавшие себя граждане, дружелюбные соседи и т.д... Если уж даже религиозных деятелей ловили на таких преступлениях....
Гость
22 сентября 2017, 12:45
Что то для одной деревни слишком много совпадений и событий. Так что вполне возможно что это тот кого искали.
Гость
22 сентября 2017, 16:54
Гость
22 сентября 2017, 16:54
Что то для одной деревни слишком много совпадений и событий. Так что вполне возможно что это тот кого искали.
Чтобы балаболить, надо знать где это место. За постом ГАИ в сторону Суровикино. Невежды ******
Гость
23 сентября 2017, 12:22
Гость
23 сентября 2017, 12:22
Что то для одной деревни слишком много совпадений и событий. Так что вполне возможно что это тот кого искали.
Это точно не он,знаю точно
Гость
22 сентября 2017, 18:29
Не бывает таких совпадений
Гость