V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

Под Волгоградом нашли мертвой бесследно пропавшую неделю назад пятилетнюю девочку

Гость
22 сентября 2017, 14:10
Читаю и плачу, убила бы гада.
Гость
22 сентября 2017, 14:32
Главное что бы наказали именно виновного.... точнее что бы не виновный не пострадал. Родителям - сил пережить горе.....
Гость
22 сентября 2017, 14:16
Нашли всего в 2-х кварталах. Как всегда истина была где-то рядом. Убийце, остается пожелать, мучиться за решеткой до конца своих дней.
Гость
22 сентября 2017, 15:13
Таких жизни лишать надо, а не за решетку в тепличные условия сажать!
Гость
22 сентября 2017, 16:04
Гость
22 сентября 2017, 16:04
Таких жизни лишать надо, а не за решетку в тепличные условия сажать!
Ну мы же всё ещё пытается к Европе примазаться. В США во многих штатах смертная казнь остаётся. И в Японии, например.
Гость
23 сентября 2017, 00:54
Гость
23 сентября 2017, 00:54
Таких жизни лишать надо, а не за решетку в тепличные условия сажать!
Вы думаете они боятся расстрела? Миг... и никаких мучений. А пожизненный срок - это вечная каторга. Там они мечтают о смерти, но не могут ничего сделать, сходят с ума. Расстрел это слишком гуманно. В российской тюрьме нет никаких тепличных условий.
Гость
22 сентября 2017, 14:21
Странно как-то, хранить в хозпостройке тело, когда его ищет весь город...
Гость
22 сентября 2017, 14:33
Мне кажется это уже не важно...итог один: малышке нет(((((
Гость
22 сентября 2017, 16:37
Гость
22 сентября 2017, 16:37
Мне кажется это уже не важно...итог один: малышке нет(((((
вообще то важно... потому что если тело девочки подкинули то не виновный пострадает... девочку очень жалко до последнего надеялась что она жива...
Гость
22 сентября 2017, 22:16
А где он должен был по вашему тело прятать, дома на балконе что ль?
Гость
22 сентября 2017, 14:59
сомневаюсь, что сделал это подозреваемый!!! ходили с собаками рядом с домом и не нашли...просто тело подкинули.
Гость
22 сентября 2017, 15:09
Следственные действия ведутся! Если подкинули, то это сразу установят!я
Гость
22 сентября 2017, 15:18
Если это он, то первая же экспертиза это подтвердит
Гость
22 сентября 2017, 21:33
Гость
22 сентября 2017, 21:33
Следственные действия ведутся! Если подкинули, то это сразу установят!я
А кто это сможет установить интересно?
Гость
22 сентября 2017, 14:10
Хочется взглянуть в глаза этого существа, которое убило маленькую девочку... Родителей жаль.
Гость
22 сентября 2017, 14:13
Бедный ангелочек... сколько пришлось ей испытать.... комок в горле... соболезную родителям
Гость
22 сентября 2017, 14:24
Соболезнования родным.Отменили смертную казнь зря.
Гость
22 сентября 2017, 14:52
С родными там еще надо разобраться...
Гость
22 сентября 2017, 21:00
Гость
22 сентября 2017, 21:00
С родными там еще надо разобраться...
Родные в любом случае косвенно виноваты в этом. Отпустить пятилетнего ребёнка одного гулять , у которого задержка в развитии это верх беспечности.
Гость
22 сентября 2017, 22:36
Гость
22 сентября 2017, 22:36
С родными там еще надо разобраться...
сжечь их на всякий случай?
Гость
22 сентября 2017, 14:43
Вот во время "красного квадрата" и подкинули девочку в хоз.постройку, и не факт что собственник постройки причастен...Всю неделю надеялась что девочку найдут живой...Мои соболезнования родным и дай бог найти настоящего виновного, а не просто закрыть дело, чтобы висяка не было...
Гость
22 сентября 2017, 15:44
Поиски закончены? А 14-летнего пацана из этого же Калача искать не будут?
Гость
22 сентября 2017, 16:31
И 8 летнего из Калачевского района.
Гость
22 сентября 2017, 16:39
Я вам так завидую! Вы счастливый, бессердечный человек! Как вам жить то легко, наверное! Вам совершенно плевать на детей: на девочку, которая возможно умирала в муках, на Ее убитых горем родителей и на пацана 14 лет вам тоже начихать. Вы просто принципиально бомбите комментариями все темы про Софью этим пропавшим мальчиком. Как баран бьется в ворота и ничего не понимает, так и вы...Зачем только? Может удовольствие своего рода получаете...Счастливчик, успокойтесь мальчиком тоже занимаются. Может быть официально обратитесь в органы, чтобы вас информировали о том как идут поиски.
Гость
22 сентября 2017, 14:11
Девочка, маленькая, пусть земля будет тебе пухом. Мама, папа, держитесь. Как не хочется верить, что это чудо уже не с нами. Какое горе, какая боль.
Гость
22 сентября 2017, 14:28
Как страшно стало жить...дети пропадают, потом их находят мертвыми...Боже дай Бог сил родителям ...у меня нет никаких слов, слезы градом(((;;;; мягких облачков тебе малышка......
Гость
22 сентября 2017, 14:28
Ну вот и все((( Столько людей искали, сколько надежды было... Царствие тебе небесное, маленькая...
Гость
22 сентября 2017, 15:08
Сколько злобных комментариев...Ну нашли в хозпостройке,вопрос в том закрывалась ли эта хозпостройка на замки или же был свободный доступ-может кто-то из посторонних её туда привел.Или вариант-ребенок сам туда зашел (испугалась чего-то) и обратно выйти не смогла-например,замок захлопнулся.Вариантов очень много.Теперь конечно всех собак начнут вешать на владельца - полиции нужно же отчитаться о раскрытии резонансного преступления.
Гость
22 сентября 2017, 15:37
Понятное дело, что подкинули. Разве будет владелец постройки там прятать труп, если знает ,что ищут везде.
Гость
22 сентября 2017, 14:23
Каким уродом надо быть, чтобы совершить такое с беспомощным ребенком. Отдайте его на расправу местным жителям, он этого заслуживает.
Гость
22 сентября 2017, 14:48
Неудержимая похоть, скорее всего. Похоже, детей теперь вообще строго отдельно от взрослых надо содержать, подпускать к ним только матерей, поскольку даже на родных отцов теперь нельзя положиться. Сбываются предсказания Нила Мироточивого о последних временах.
Гость
22 сентября 2017, 15:13
Гость
22 сентября 2017, 15:13
Неудержимая похоть, скорее всего. Похоже, детей теперь вообще строго отдельно от взрослых надо содержать, подпускать к ним только матерей, поскольку даже на родных отцов теперь нельзя положиться. Сбываются предсказания Нила Мироточивого о последних временах.
Вы, со своим нилом вшивым, всех-то под одну гребенку не ровняйте.
Гость
22 сентября 2017, 18:14
Гость
22 сентября 2017, 18:14
Вы, со своим нилом вшивым, всех-то под одну гребенку не ровняйте.
Здоровья вам.
Гость
22 сентября 2017, 14:34
Вам бы лишь бы линчевать. Нашли ВОЗЛЕ хоз.постройки - а уже нарекли "убийцей". Всё обыскали, а там не смотрели?
Гость
22 сентября 2017, 15:33
Где вы увидели слово ВОЗЛЕ?????
Гость
22 сентября 2017, 14:51
Два вопроса: 1. Каким местом организма пресловутые казаки и волонтеры "осмотрели все гаражи, подвалы и сараи"? 2. Хозпостройка в "красном квадрате"? Сами себе дятлы - теперь вы НИКОГДА не найдете место, где ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убили... Или хозпостройка около того самого Пенсионного фонда, куда привела собака? Тогда три раза дятлы - вас привели и носом ткнули, зачем еще волынить было 4 дня?
Гость
22 сентября 2017, 17:05
Что ты заладил-дятлы, дятлы.Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Вскрытие покажет причину и время смерти. Может тело было подброшено ночью вчера.
Гость
22 сентября 2017, 14:19
Отдельное "спасибо" атаману за красный квадрат. Теперь убийцу не найдут.
Гость
22 сентября 2017, 14:32
Нашли уже!
Гость
22 сентября 2017, 15:06
Гость
22 сентября 2017, 15:06
Нашли уже!
Читай внимательно. Задержали ПОДОЗРЕВАЕМОГО. Неужели он такой дурак, что будет хранить тело в своём гараже? Там вдоль и поперёк уже все прочесали, а тело появилось только сегодня.
Гость
22 сентября 2017, 15:16
Гость
22 сентября 2017, 15:16
Нашли уже!
Да, это скорее всего "подкинули" не факт что он убийца!!!
Гость
22 сентября 2017, 14:16
кастрировать сволочь.....
Гость
22 сентября 2017, 14:34
всю неделю так надеялась на чудо... плачу Родителям искренние соболезнования
Гость
22 сентября 2017, 15:43
На полиграф всех кто был и мог быть на площадке с детьми,18:00 время такое,что всегда,везде полно народу(с работы,из садика..),а тут прям никто ничего не видел, Ооочень странно...что то тут не то,явно!
Гость
22 сентября 2017, 14:26
Соболезную родителям Софьи, этого горе непередаваемое словами и любые слова утешения не заглушат и не уменьшат боль родительских сердец. Всем комментаторам которые вешали ярлыки и подозрения на родителей и близких, не мешало бы принести свои извинения.
Гость
22 сентября 2017, 16:38
еще ничего не известно до конца... поэтому рано извиняться
Гость
22 сентября 2017, 16:44
Какие извинения? С какого перепугу? Родители ребёнка однозначны виноваты в гибели дочки - отправлять пятилетнюю девочку в темноте бродить по пустырям и гаражам, это что??? ВИНОВНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - РОДИТЕЛИ!
Гость
22 сентября 2017, 18:11
Гость
22 сентября 2017, 18:11
Какие извинения? С какого перепугу? Родители ребёнка однозначны виноваты в гибели дочки - отправлять пятилетнюю девочку в темноте бродить по пустырям и гаражам, это что??? ВИНОВНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - РОДИТЕЛИ!
У вас что вместо сердца в груди? Гранитный булыжник? оставьте свое мнение при себе. Пожалейте родителей. Так и хочется сказать таким как вы "вам бы такое"
Гость
22 сентября 2017, 15:18
Сейчас осудят владельца гаража, а убийца маньяк поедет в другой город искать новую жертву.
Гость
22 сентября 2017, 15:38
Можно было бы думать что подкинули, но тот факт что он знал девочку... или тот кто подкидывал должен был знать всех с кем Софья общается на площадке и кому какие хозяйственные постройки пренадлежат.... как то неверится
Гость
22 сентября 2017, 16:07
Гость
22 сентября 2017, 16:07
Можно было бы думать что подкинули, но тот факт что он знал девочку... или тот кто подкидывал должен был знать всех с кем Софья общается на площадке и кому какие хозяйственные постройки пренадлежат.... как то неверится
Хосподяяяя,это ж деревня. Там все знают всех
Гость
22 сентября 2017, 17:43
Сегодня пропал 13- летний мальчик в Кировском... Явно маньяк
Гость
22 сентября 2017, 15:14
Скорблю. сердце разрывается!!! Очень жалко Ангелочка!!! Царство Небесное ей!!! А убийце чтобы не было покоя ни на этом , ни на Том Свете.Гореть ему в аду!!!
Гость
23 сентября 2017, 07:45
В аду гореть? Сразу видно представителей самой миролюбивой религии. А как же прощение, о котором говорил Он?
Гость
23 сентября 2017, 23:15
Гость
23 сентября 2017, 23:15
В аду гореть? Сразу видно представителей самой миролюбивой религии. А как же прощение, о котором говорил Он?
убийство-это смертный грех! убийце Ребёнка не может быть прощения!!!
22 сентября 2017, 17:13
Одним словом, все "молодцы". Все эти "казаки", все эти "волонтёры" с квадракоптерами, все эти "ясновидцы", "провидцы", прочие "фармазоны" с "шаманами" и попами. Поиск - это сложнейшая операция специально обученных людей. Толпы полезных ****** только затрудняют процесс.
Гость
22 сентября 2017, 21:01
Все "молодцы", кроме диванного комментатора? Так получается?
22 сентября 2017, 23:36
Гость
22 сентября 2017, 23:36
Все "молодцы", кроме диванного комментатора? Так получается?
Ты тоже "молодец"? Рассказываю, как ищут решительные мужики. В одном из краевых центров на Дальнем Востоке исчезает 8-летний ребенок. Из Москвы самолётом ВТА вылетают 2 старших следака по особо важным делам прокуратуры края. За это время на месте были сформированы 4 бригады поисковых бригады. Сразу по прилету эти 2 следака с разных сторон примерного места исчезновения ребёнка по расходящейся спирали стали проверять все подсобки и прочие завалы. Замки срезали, проверенные гаражи заваривали перемычкой, были переносные генераторы прожекторы. В каждой бригаде по паре псов поисковых. Волонтеры стояли только в оцеплении на проверенных участках. Шли по квартирам, по частному сектору. И к исходу 2-х суток ребёнка нашли живым в одной из автомастерских. А что было в Калаче-на-Дону? Как исключались уже обследованные объекты? А теперь канаются - подкинули/нет.
Гость
23 сентября 2017, 09:05
23 сентября 2017, 09:05
Ты тоже "молодец"? Рассказываю, как ищут решительные мужики. В одном из краевых центров на Дальнем Востоке исчезает 8-летний ребенок. Из Москвы самолётом ВТА вылетают 2 старших следака по особо важным делам прокуратуры края. За это время на месте были сформированы 4 бригады поисковых бригады. Сразу по прилету эти 2 следака с разных сторон примерного места исчезновения ребёнка по расходящейся спирали стали проверять все подсобки и прочие завалы. Замки срезали, проверенные гаражи заваривали перемычкой, были переносные генераторы прожекторы. В каждой бригаде по паре псов поисковых. Волонтеры стояли только в оцеплении на проверенных участках. Шли по квартирам, по частному сектору. И к исходу 2-х суток ребёнка нашли живым в одной из автомастерских. А что было в Калаче-на-Дону? Как исключались уже обследованные объекты? А теперь канаются - подкинули/нет.
Ну это "решительные" мужики. Ты лично что сделал? Чем помог?
Гость
22 сентября 2017, 14:22
А раньше не проверяли это место? Изверг зачем дитя убил????? Местный житель. Не ему ни его родным там теперь не жить. Может подбросили тело туда . Вопросов много. Но девочки нет. Ужас. Слов нет. Зачем убивают деток. Детей не без присмотра. Извергов ещё много в наших окружениях. Чтобы им не ладно было
Гость
22 сентября 2017, 14:26
Я думаю что до суда он не доживёт будет не счастнный случай
Гость
22 сентября 2017, 14:45
Ком в горле...Бедный АНГЕЛ..Даже не умещается в голове все это..Ясно, что это..существо в человечьем обличье не будет долго жить. Но это все равно не вернет девочку.
Гость
22 сентября 2017, 15:41
а вдруг подкинули? и этот человек не при чём?
Гость
22 сентября 2017, 15:22
Господи малышка как жаль тебя,за что ***** ты убил не в чем не виновного ребенка.Отдайте его родителям пожалуйста.Все родители у кого есть дети только за будут.Хоть раз дайте возможность родителям расправиться с этим ******,чтоб каждой ****** было уроком.
Гость
22 сентября 2017, 16:08
На словах герои, а смогли бы вы убить так человека? Нет. Это только эмоции.за своего ребенка ,мб,но не за чужого
Гость
22 сентября 2017, 17:47
Гость
22 сентября 2017, 17:47
На словах герои, а смогли бы вы убить так человека? Нет. Это только эмоции.за своего ребенка ,мб,но не за чужого
Не вопрос. За любого ребёнка. Из одного сделать каракатицу, без рук и ног, другие задумаются.
Гость
22 сентября 2017, 18:16
Гость
22 сентября 2017, 18:16
Не вопрос. За любого ребёнка. Из одного сделать каракатицу, без рук и ног, другие задумаются.
За своего убил бы.
Гость
22 сентября 2017, 14:33
Как так искали искали и в двух квартал в итоге нашли?
Гость
23 сентября 2017, 01:24
Много не стыковок......Пром зона алкаш друг алкаша......Красная зона до утра..........Чет тут так.....Посмотрим что после вскрытия скажут......
Гость
22 сентября 2017, 15:17
Как искали ? Замки срезали??? И вдруг нашли ! Подбросили однозначно "красный квадрат" ***** мать!!!!!! Спишут на невиновного и до суда не доживет он! А маньяк будет искать ноновые жертвы!!!!
Гость
22 сентября 2017, 17:58
1. Соблюдение скоростного режима во дворах. 2.Адекватное поведение за рулём. 3. Лишение прав пожизненно за 1 УНС, потом срок, лет 5. 4. Реальные сроки за ДТП, с участием пешеходов сбитых на зебре и жилых зонах, связанных с превышением скорости. Если это сделать, хотя бы, снизится всё. А вообще, не знаю, как можно ребёнка в 5 лет отпустить одного в соседний двор. У меня дочь, примерно такого возраста, глаз с неё никто не спускает на улице и общественных местах.
Гость
22 сентября 2017, 21:32
не надо всех под одну гребенку. Сделайте реальный срок для пешеходов, которые перебегают на запрещающий и переходят в не положенных местах.
22 сентября 2017, 23:42
Гость
22 сентября 2017, 23:42
не надо всех под одну гребенку. Сделайте реальный срок для пешеходов, которые перебегают на запрещающий и переходят в не положенных местах.
Там по маршруту, что показали журналисты, нет места для движения машины. Тем паче, уже стемнело и без света фар не поедешь. Ребёнок не мог не видеть машину. Слишком много допущений. И до дома девочки - секунды хода.
Гость
22 сентября 2017, 15:41
это педофил? было сексуальное надругательство? Если так то женщин в Калаче незамужних совсем нет????
Гость
22 сентября 2017, 16:07
"Им" нужна "чистота".
Гость
22 сентября 2017, 16:32
Ну вот и закончилась логически эта история. Больше не будут этот бред по 5 раз на дню на сайте выкладывать
Гость
22 сентября 2017, 16:44
Не пожелаешь никому, чтобы такой "бред" коснулся кого-либо. А нормальные люди, даже далеко живущие от Калача, переживали и желали возвращения этого малыша всю эту неделю.
Гость
22 сентября 2017, 20:06
Бедная малышка, она и пожить то не успела. Сколько страха и боли она перенесла в те роковые минуты. Как страшно стало жить. Не знаешь что будет с нами и нашими детьми завтра. Пусть земля тебе будет пухом, малышка. Спи спокойно.
Гость
22 сентября 2017, 21:59
Вот уж точно. Дожились докатились. дальше и страшнее некуда. Педофилия процветает, образование с медициной катится вниз.ДЕТИ погибают от того что денег нет на их лечение или операции .Реально страшно.
Гость
23 сентября 2017, 02:20
А где мальчишка,или все нашли
Гость
26 сентября 2017, 21:20
Мальчика нашли грибники в лесу , повесился в тот день когда хоронили Софийку
Гость
22 сентября 2017, 16:54
Не стоит мужика называть убийцей - это несчастный случай, который мог произойти с каждым из вас, кто водит машину! Увидеть малявку в темноте, там где в принципе её быть не могло - он не мог. Потом, да, испугался, а вы бы не испугались, сбив соседского ребёнка? Настоящая вина за смерть девочки лежит полностью на её безответственных, странных родителях!!!
Гость
22 сентября 2017, 17:47
Ну а если ребенок еще был жив, если ей можно было помочь? Почему Вы оправдываете трусость и жестокость? Разве смерть под колесами имеет оправдание и поблажки для виновных? Эти люди лишившие жизни других не убийцы? Нет уж лишить жизни насильственно значить убить.
Гость
22 сентября 2017, 18:12
Гость
22 сентября 2017, 18:12
Ну а если ребенок еще был жив, если ей можно было помочь? Почему Вы оправдываете трусость и жестокость? Разве смерть под колесами имеет оправдание и поблажки для виновных? Эти люди лишившие жизни других не убийцы? Нет уж лишить жизни насильственно значить убить.
Да я тоже подумала вдруг малышка еще была жива! Страшно до ужаса Это тот случай когда хрен редьки не слаще!
Гость
23 сентября 2017, 01:00
А Вы откуда знаете что девочка попала под колеса? Вы были очевидцем и все скрыли?! Идите в следственное управление и дайте там признательные показания. Иначе за клевету можно тоже статью схлопотать!!!!!
Гость
22 сентября 2017, 14:20
Пусть земля бедняжке будет пухом..... Своими бы руками удавил урода который ее убил!
Гость
22 сентября 2017, 14:29
Вот за что можно убить РЕБЕНКА? Он еще и пожить не успел. Что за нелюди ходят среди нас? И как они могут еще и в глаза нам смотреть? Даже представить страшно, что это, как бы покорректнее назвать, еще живет среди нас. И земля не проваливается у него под ногами, и небо на него не падает.
Гость
22 сентября 2017, 14:27
Сколько было правоохранителей в розыске, заигрались в демократию, надо было сразу все гаражи и пристройки вскрывать во всем калаче
Гость
22 сентября 2017, 14:37
Страшно подумать, что сейчас творится с родителями. Крепитесь, даже не знаю, как можно пережить такое горе. Соболезнуем.
Гость
22 сентября 2017, 14:43
Неделю топтались.... Как же так? А девочка была рядом
Гость
22 сентября 2017, 15:13
Убить ребенка. За что????? Родители, держитесь.
Гость
22 сентября 2017, 16:05
Если этот изверг над ней надругался, то на ней будут его биологические жидкости. Экспертиза покажет он виноват или нет. Бедный АНГЕЛОЧЕК... Соболезную родным.
Гость
22 сентября 2017, 16:07
Написали , что он на своей машине сбил ее и испугавшись, спрятал труп в гараже. и ушел на неделю в запой...
Гость
22 сентября 2017, 16:37
Всю неделю несколько раз в день искали в новостях хоть какую- нибудь инфу о Соне. Надеялись, что найдется живой. Но теперь понимаю , что странная история и спецов в стране не остальсь ни в какой области, в т. ч. и следаков. Хороша в таких случаях система двух окружностей. Но кому это надо(. Очень жаль ребенка, прямо до слез. Как можно убить кроху? Жалко, что пострадают невиновные , а маньяки и садисты будут разгуливать на свободе.
Гость
22 сентября 2017, 16:54
А мальчика - то нашли или нет?
Гость
22 сентября 2017, 17:20
Одни ****** дитя без присмотру оставили одного на улицах в сумерках, второй ***** сбил на машине и тело спрятал, а потом горькую пил беспробудно неделю. Что-то неладное творится в датском королевстве.