V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В убийстве пятилетней девочки из Калача-на-Дону подозревают дедушку ее подружки

Гость
22 сентября 2017, 15:44
а если подкинули и человек не при чём?!
Гость
22 сентября 2017, 15:09
Как же писали что проверяли все,а нашли почти рядом с домом???
Гость
25 сентября 2017, 21:36
А вы точно думаете что это он мог сделать??????Очень большое сомнение........Может был накачен спиртом что рассудок помещался я конечно не защищаю ,но по видео он путался в показаниях.то я туда ....То ее туда то так то не так и т д......Кому какое наказание не дали б от это ребенка к большому сожалению не вернуть.... Родителям соболезнования и крепится.
Гость
22 сентября 2017, 15:43
подкинули позже может..что творится..берегите своих детей
Гость
22 сентября 2017, 16:12
Так ведь же все прочесали, а гараже рядом с площадкой не посмотрели????
Гость
22 сентября 2017, 16:05
Как можно было не взять след? Меньше бы красные квадраты объявляли
Гость
22 сентября 2017, 15:51
Я ж тут писал, что нужно было искать среди своих. А всякие лоси меня сразу минусовали. Оказывается, дедушка замешан.
Гость
22 сентября 2017, 16:10
С каких это пор он "свой"?
Гость
22 сентября 2017, 16:29
Вы бы читали сначала правильно. Дедушка подружки
Гость
22 сентября 2017, 16:36
это не её дедушка, болезный
Гость
22 сентября 2017, 15:25
Чтоб он сдох в страшных муках!!! А малышке ангелочку Царство Небесное!!!!!!
Гость
22 сентября 2017, 17:26
Вот и вердикт готовый. Бред.
Гость
23 сентября 2017, 07:51
Почему-то так чаще получается, что маньяки и улицы живут совсем рядом! Бедная девочка...как жаль! Царства Небесного! Бедные родители... Слов нет, как можно поднять руку на такого маленького ангелочка... Как можно?! Каким извергом надо быть!!!! На опыты этих у.ов!
Гость
23 сентября 2017, 11:35
Ну естественно маньяки рядом живут, а не на луне и не на сатурне
Гость
22 сентября 2017, 15:37
Господи, почему такие ***** ходят по земле, страшно и больно на душе, за эту неделю Сонечка стала родной, как больно и ужасно, почему эта ***** и ***** забрала у Сонечки жизнь, будет гореть в аду ******. Для таких ******* ввести мучительную и долгую смерть!
Гость
22 сентября 2017, 15:43
Да жалко девочку, у меня дочь такого же возраста, куда страна катится...
Гость
22 сентября 2017, 15:49
колыбельная ангелочку...
22 сентября 2017, 19:12
Никто из волонтёров и ряженвх не захотел копаться в мусоре.
Гость
22 сентября 2017, 21:26
Не верю! Вот прям он так и сидел рядом с трупом и ждал когда его задержат? И это на фоне тотальных обысков... Более правдоподобно, что подкинули, а полиция копать не любит...чей сарай, твой? Ты и сядешь!
Гость
23 сентября 2017, 23:58
в 70-х мы, будучи дошкольниками, свободно гуляли без родителей во дворе. А школьниками сами ходили в школу через несколько кварталов и в голову тогда никому не могло придти, что кто-то может обидеть/похитить ребенка. Что же стало с обществом сейчас, раз малышей крадут и убивают?
Гость
24 сентября 2017, 21:05
Ребенка очень жаль, цартсво ей небесное. Вот только непонятна философия некоторых граждан о том, куда страна катится. А причем тут страна, и что, в других странах ... нет?
Гость
22 сентября 2017, 16:02
а зачем лицо затирать?
Гость
23 сентября 2017, 06:39
Как так смотрели каждый кустик, каждый подвал, мимо постройки прошли не раз, все мимо проходили, а ребёнок возможно был жив!!! Почему не вскрывали при участковом все гаражи?!