V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Жители Калача-на-Дону: дядя Паша сбил девочку и на неделю ушел в запой

Гость
22 сентября 2017, 17:20
Должны были следы крови остаться на земле, ели бы сбил... Думаю, те, кто вёл поиски, давным давно заметили бы следы на земле. И ещё непонятно: раз несколько раз всё прочёсывали, почему нашли тело лишь сейчас?
22 сентября 2017, 19:09
Там всё затоптали полезные идиоты. Совсем будет не смешно, если нашли тело просто по запаху гниения. По "расходящейся спирали" от места исчезновения никто тольком не искал, системы не было. Была просто беготня.
23 сентября 2017, 17:33
23 сентября 2017, 17:33
Там всё затоптали полезные идиоты. Совсем будет не смешно, если нашли тело просто по запаху гниения. По "расходящейся спирали" от места исчезновения никто тольком не искал, системы не было. Была просто беготня.
Неужели активист Ульянов всё затоптал?
Гость
23 сентября 2017, 19:27
23 сентября 2017, 19:27
Неужели активист Ульянов всё затоптал?
Ну вот Судаков м дедушку Ленина к чему-то приплёл.... Историк однако.
Гость
22 сентября 2017, 15:55
Если сбил ее на машине, отделается условный сроком! Я хочу сказать экстрасенсам, которые писали, что девочка жива - коров вам нужно пости....
Гость
22 сентября 2017, 16:47
А тем, которые сказали ,что она мертва?
Гость
22 сентября 2017, 17:01
Гость
22 сентября 2017, 17:01
А тем, которые сказали ,что она мертва?
Каковы шансы встретить динозавра на улице? Ответ: 50 на 50 - либо встретишь либо нет. Так с экстрасенсами - тупо наугад... либо жива либо мертва. Так что им всем надо идти пасти коров, а не пиарится на чужом горе.
Гость
22 сентября 2017, 17:15
Гость
22 сентября 2017, 17:15
А тем, которые сказали ,что она мертва?
Сказали мертва: находится чёрт знает где но не в Калаче, ищите её в воде, изнасилование, серийный маньяк и т.д. Это только то, что засветилось из их предсказаний на форуме. Комментарии излишни. Экстрасенс = шарлатан. Нечего было рот затыкать здравомыслящим людям. Сейчас будут молчать в тряпочку.
Гость
22 сентября 2017, 16:15
Вот и выяснились мотивы. Хотя бы не педофилия, но история скверная. Царствия Небесного погибшему напрасной смертью ребёнку.
Гость
22 сентября 2017, 18:22
Собаки привели к горожам еще в первый день..... Читайте статьи пятидневной давности.... А вот почему собачке не поверили - это еще подумать надо и предЪявить руководителю поисковой операции..... У нас по всей области так-собаку если и применили, то наминально для отчетности...
Гость
22 сентября 2017, 16:08
кто такая Алина Цейтлер? Почему она все знала и молчала?
Гость
22 сентября 2017, 16:47
Видимо, она видела как он пил, а после задержания поняла почему. Давайте ее еще закроем лет на 10? Слова Лаврова в ваши уши.
Гость
22 сентября 2017, 17:02
Гость
22 сентября 2017, 17:02
Видимо, она видела как он пил, а после задержания поняла почему. Давайте ее еще закроем лет на 10? Слова Лаврова в ваши уши.
При чем тут "закроем"? А может и так, раз догадывалась,но молчала. Она Сама с маленькими на руках, как можно было молчать?
Гость
22 сентября 2017, 18:43
Гость
22 сентября 2017, 18:43
При чем тут "закроем"? А может и так, раз догадывалась,но молчала. Она Сама с маленькими на руках, как можно было молчать?
По вашей логике, все кто в запое душегубы?
Гость
22 сентября 2017, 16:33
Вот это поворот! А оказывается убийца-то не зверь, а жертва обстоятельств. А его уже заочно линчевали несколько раз. Безумная толпа. А вишенка на торте - комментарий от "сильного экстрасенса", в котором не угадано ничего.
Гость
22 сентября 2017, 18:06
Кто жертва? С какой скоростью нужно "двигаться", что бы сбить насмерть ребёнка?!
Гость
22 сентября 2017, 22:48
Гость
22 сентября 2017, 22:48
Кто жертва? С какой скоростью нужно "двигаться", что бы сбить насмерть ребёнка?!
С любой. Если двигался задним ходом и проехал по ребенку - скорость не играет роли...
Гость
22 сентября 2017, 16:44
ну если сбил машиной то на теле есть следы и на машине будут характерные следы и кровь.. об это нам полиция должна сообщить а не Алина, которая получается все знала и мочала
Гость
22 сентября 2017, 17:00
А теперь она еще и объявила сбор средств на пороны через сториз в истаграм!! Это вообще кто???
Гость
22 сентября 2017, 17:04
Так официальных выводов и нет и пока не может быть. А кто там что сейчас говорит - это на их совести. Зато "засветилась"
22 сентября 2017, 16:10
Розыскными действиями должны заниматься специалисты. Кто вообще этим ***** разрешил туда лезть со своими "Красными квадратами". Удивительная у нас страна, кто что хочет , тот и придумывает!
Гость
22 сентября 2017, 23:04
А они есть в нашей стране-специалисты?
23 сентября 2017, 17:31
Гость
23 сентября 2017, 17:31
А они есть в нашей стране-специалисты?
Пока есть, но всё меньше и меньше.
Гость
23 сентября 2017, 19:25
23 сентября 2017, 19:25
Пока есть, но всё меньше и меньше.
Зато Судаковых всё больше.
Гость
22 сентября 2017, 18:19
Писали же, что собаки служебные взяли след, а потеряли у Пенсионного фонда. Или этот мужик сбитого ребенка дотащил до Пенсионного фонда, а потом телепортировался в сарай?
Гость
22 сентября 2017, 22:50
Так сарай, судя по фотам, там и есть. Ну просто мало пятиэтажек в этой части Калача. А сарай аккурат возле пятиэтажки...
Гость
22 сентября 2017, 19:32
Он её сбил, в потом заодно изнасиловал и задушил? Щас на этого дядю ещё убийство Кирова повесят.
Гость
23 сентября 2017, 17:24
и Влада Листьева
Гость
23 сентября 2017, 10:10
Очень страшно и трагично! У меня у самой 3 детей,и каждый день переживаю, как до школы дойдут и обратно. Старшего одного стали приучать ходить в школу только в 7 лет,каждый час перезвоны. Среднему 5, но я не представляю,как же я его смогу отпусть одного гулять!!! Не приложу ума! На днях пока в машину загружали коляску и вещи ,дочка 2 года вышла на обочину дороги,а там машина,успели схватить! Так меня всю трясло и калатило...и кого винить!? Виню только себя и мужа, что нужно быть внимательным!!! И смотреть за детьми!!!
Гость
25 сентября 2017, 11:51
Как я вас понимаю. У меня одна дочь 1 годик, а столько переживаний. А когда 3 ребенка… Сонечку ангелочка очень жалко и родителей ее. Плачу по ночам, не понимаю, как можно обидеть ребенка((((( безумно жалко ее(((( надеюсь, преступника по полной накажут!
Гость
22 сентября 2017, 16:01
Какой кошмар! Сил родителям... Соболезную...
Гость
22 сентября 2017, 16:07
Откуда эта Алина знает все подробности? Где она была раньше?
Гость
22 сентября 2017, 16:18
Вот такой вот и несчастный случай
Гость
22 сентября 2017, 16:47
Очень грустная история. Очень жаль малышку, сил близким и царствия небесного девочке. Родители НЕ ОТПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ! 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 сентября 2017, 17:10
Вот ***!!!!!почему всегда все переворачивают??? Половину выше написанного я не говорила!!!!
Гость
22 сентября 2017, 17:41
Ну и че она молчала тогда,если знала,что сбил?
Гость
22 сентября 2017, 18:05
Что-то не совсем понятно. То он ее сбил на машине, то заманил и задушил. Жаль девочку, очень.
Гость
22 сентября 2017, 19:01
Сбил....зачем тело прятать?
Гость
22 сентября 2017, 16:29
А многим маньяки мерещелись. А оказалась банальное ДТП. Видимо выскочила на дорогу и поймала машину. Родителям нужно было учить девочку переходить дорогу. А теперь водителя Павла сделают виновного...
Гость
22 сентября 2017, 16:46
так,он и так виновен! сбил,скрыл..видел,все,как там люди ищут..и молчал все время. Нет ему прощения! и не дай Бог вашим детям и Вам ,вместе с ними,пережить подобное,что случилось Сониным родным!
Гость
22 сентября 2017, 16:49
Надеюсь эта "Оля", когда писала, была не в себе. Простительно, если ты как и многие другие жила надеждой всю эту неделю и переживала. Сама-то поняла, что написала?
Гость
22 сентября 2017, 16:50
Ну водитель Павел тоже должен был не прятать тело в гараже! Это наверное уже совсем другая статья! Когда весь город ищет малышку, а она у него в гараже лежит мертвая.
Гость
22 сентября 2017, 16:50
вобще бред,сколько людей прочесывали эту территорию и собаки, подбросили просто и все. сядет этот дядя Паша, а реальный убийца будет гулять на свободе. а если это реально этот дядя Паша казнить его надо прилюдно! да так что в страшных муках умирал *****!
Гость
22 сентября 2017, 17:23
Почитаешь комментарии и понимаешь, что у нас самые лучшие следователи, судьи и медиумы на диванах сидят.
Гость
22 сентября 2017, 23:06
Гость
22 сентября 2017, 23:06
Почитаешь комментарии и понимаешь, что у нас самые лучшие следователи, судьи и медиумы на диванах сидят.
Если судить по подъему экономики за последние 15 лет-да, и не только следователи.
18 октября 2017, 14:19
Гость
18 октября 2017, 14:19
Почитаешь комментарии и понимаешь, что у нас самые лучшие следователи, судьи и медиумы на диванах сидят.
Плюсую, так и есть. Профессионалы в коррумпированной среде работать не приучены.
Гость
22 сентября 2017, 18:35
У знакомых друг участвовал в поисках.Говорит задушили девочку сегодня.Гараж этот на частной территории находится,поэтому и не могли туда зайти.Были рядом,кричали,но у девочки проблемы с речью,поэтому никто ничего и не слышал
Гость
22 сентября 2017, 20:55
Если девочку задушили сегодня, то почему следователи в респираторе туда заходят? И мать ее не узнала..
Гость
22 сентября 2017, 21:16
Как сегодня , задушил ? Пишут , что по неприятному запаху определили и, что погибла она в первый день как пропала.
Гость
22 сентября 2017, 22:52
Гость
22 сентября 2017, 22:52
Если девочку задушили сегодня, то почему следователи в респираторе туда заходят? И мать ее не узнала..
В масках ходят, чтобы не начихать своей ДНК на вещественные доказательства. Эти маски - запаху не преграда...
Гость
22 сентября 2017, 16:05
Почему не пустили собаку?
Гость
22 сентября 2017, 22:46
Почему не пустили? Как раз была кинологическая служба. И в видосе, который на "Вести Волгоград" об этом говорит мужик из какого-то "Спаса". Собака дошла до Пенсионного фонда, где и остановилась. Гараж где-то там же...
Гость
22 сентября 2017, 16:39
ну и как так все эти "искатели" искали? зря хлеб едят.
Гость
22 сентября 2017, 17:11
Какой ******** дядя Паша....... Какой хороший человек...... Почему тогда ваши собаки след не, взяли? Где кровь ребенка? Где он сбил ее? А кровь, что стал отмывать по среди дороги?! Если девочка все это время лежала в гараже, неужели не шел трупный запах?!!!!
Гость
22 сентября 2017, 16:51
На коЛ!!!