перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде продолжают падать доходы жителей

Гость
22 сентября 2017, 18:40
Долго ржали -когда наш знакомый препод волгоградского университета на проспекте, в нашей компании -ласково так прозывали Доцент, сказал что у них в среднем зарплата в универе 15-20 т.р. смеялись -думали он прикалывается. Оказалось что действительно - мрак полный. И это в университетах , а что в школах тогда и больничках ??? Действительно на фиг жить в таком городе где все столь в бедственном состоянии. А Правительство отрапортовало что у нас в стране средняя за 40.т.р. Хотя понятно- сто чиновников и газпромовцем позволяют десяти тысячам россиян иметь такую среднюю.
Гость
23 сентября 2017, 17:05
Чего ржать-тут плакать надо. А потом обученные ими конструктора обкладывают котлы на проданном авианосце кирпичем, в первом же походе сжигая всю ходовую огромного корабля.
Гость
24 сентября 2017, 22:58
Гость
24 сентября 2017, 22:58
Чего ржать-тут плакать надо. А потом обученные ими конструктора обкладывают котлы на проданном авианосце кирпичем, в первом же походе сжигая всю ходовую огромного корабля.
так ржали от того, что думали человек прикалывался так натурально и естественно - даже за грудки хватался !!!! А так конечно стремно все это с вузом. А скорее всего во всех вузах региона так же. Конечно это не касается всякого руководства этих очагов по предоставлению услуг по получению образования - у них с этим проблем похоже вообще нет. Гнием дальше.
Гость
22 сентября 2017, 18:17
Люди обнищали и доходы упали после принятия Социального кодекса. Ветераны труда недополучают 558 рублей, льгот никаких, работающим пенсионерам не индексирует пенсии, бюджетникам не интексируют зарплаты, снимают все выплаты и надбавки. С чего же население будет богатеть? С повышения тарифов ЖКХ по воле слуг народа на 9,8 процентов, с подорожаниях проезда? Из-за законов, которые принимают наши местные депутаты, мы стали так х*еново жить и город оказался по уровню жизни на 99 месте из 100! Мне стыдно перед страной за это. Ведь у нас город- Герой, город - легенда! А до чего его довели!
Гость
22 сентября 2017, 22:49
это называется-"Крым наш", неужели вы не в состоянии построить простейшие логические цепочки. И будет еще хуже из-за не касающихся нас санкций. Ничего, вот выберем в следующем году Путина-он то порядок наведет.
Гость
22 сентября 2017, 17:11
Где 27? У нас только в зоне, больнице, школе можно столько заработать, и то на двух ствках порой. Балаболы. Вы из средней богатых вы киньте при подсчетах и будет вам 10-13. Велком ту Суровикино, где и по 6 люди получают. Вся молодежь в Москве работает.
Гость
22 сентября 2017, 19:47
У меня знакомый учитель 12 получает, так что и в образовании не все так благостно
23 сентября 2017, 18:07
Гость
23 сентября 2017, 18:07
У меня знакомый учитель 12 получает, так что и в образовании не все так благостно
Причём за полторы ставки, с категорией и кучей доплат за дополнительную работу.
Гость
22 сентября 2017, 17:30
Пешкова уберите с администрации. Смысл нахождения этой дамы в ней.? Нет смысла. Сплетни и склоки.
Гость
23 сентября 2017, 18:19
Лживая статистика,и статисты
Гость
22 сентября 2017, 16:37
А ещё напишите какие налоги пришли за прошлый год, за двушку нужно заплатить почти десять тысяч. Почему никто не поднимает вопрос и почему в Волгограде налог рассчитывают на квартиру стоимость до 800 тысяч 1,2%. Во многих регионах есть льготное налогообложение на определенное количество квадратных метров, у нас такого нет и в помине. Причём стоимость квартиры из года в год умножают на коэффициент, скоро квартира которая оценивалась в 400 тысяч, сейчас уже оценивается в 800 тыс. ,скоро будет стоить 5 млн. Где жить? Чем платить? Неужели никого не волнует этот вопрос?
Гость
22 сентября 2017, 17:07
С какого вообще платить налог на имущество?Мне что государство его помогло приобрести? Со средств на которое оно приобретено уже были уплачены налоги.
Гость
23 сентября 2017, 06:48
Бред. За 3-ху 375 руб.
Гость
24 сентября 2017, 07:08
Гость
24 сентября 2017, 07:08
Бред. За 3-ху 375 руб.
Свой реальный адрес дайте, пришлю квитанцию, живём в Дзержинском районе, Жукова 100
Гость
21 ноября 2017, 15:23
Бред и враньё! Зарплата в Волгограде 8-15-20т р! Налог на квартиру пришёл 25т.р! ЖКХ непомерно дерёт с народа за услуги! Да и с работой туго в городе. Многие давно поразъехались по другим городам- где хорошие заработки, не говоря уже про детей, вот им то уж точно в городе -герое Волгограде никак не прожить, все разъезжаются.
Гость
22 сентября 2017, 18:10
Судя по количеству мерцов, круизеров и бэх, на улицах нашего провинциального городишки и глядя на управляющих ими пузатых дяденек, с оттопыренной нижней губой и тётенек, начиная от 18, до - стремящихся выглядеть на 18, город и область просто процветают. а население, по доходности, находится на уровне аравийских шейхов. Так, что - новость фейковая и направлена на дискредитацию мудрой и заботливой политики партии и правительства, и лично...)))
Гость
22 сентября 2017, 22:46
Вы совершенно правы-тем более, что лично... только вчера сообщил о небывалом подъеме экономики и благосостояния.
Гость
22 сентября 2017, 22:55
Врач.17000 получаю, на 27000 нужно на полторы ставки работать и ещё подрабатывать где-то)