V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Волонтеры: мы три раза проходили мимо гаражей, где нашли пропавшую девочку

Гость
22 сентября 2017, 20:04
С поисками помогли и владельцы квадрокоптеров, интересно каким это образом они помогли? А еще надо отметить служебных розыскных собак. Ищейки которые привели к музыкальной школе которая находится очень далеко от место печального и трагического события, а дальше след потеряли. Да и всякие экстрасенсы (шарлатаны) только сбивали расследование их так же надо отметить.
Гость
22 сентября 2017, 22:10
Собаки ищейки скорей всего натасканы на поиск наркотиков и взрывчатки и то не факт, а не на поиск людей
Гость
22 сентября 2017, 22:55
Собаки привели к Пенсионному фонду. И правильно ведь привели, но люди им не поверили...
Гость
22 сентября 2017, 22:56
Гость
22 сентября 2017, 22:56
Собаки ищейки скорей всего натасканы на поиск наркотиков и взрывчатки и то не факт, а не на поиск людей
нормально они натасканы. И вели куда надо. Дебилы - те, кто считал собак безмозглыми...
Гость
22 сентября 2017, 18:50
То задушил, то сбил. Интересно все же, почему волонтеры не заходили в этот сарай... в квартиры в гаражи заходили, а вот сарай стороной обошли. Не верю, бред какой то.
Гость
23 сентября 2017, 15:56
Да просто они не могут сейчас нам сознаться в том,что когда они туда заходили,девочки там не было,иначе как в дальнейшем объяснить то,как она там оказалась.Но вот если поиски шли круглосуточно получается,что маньяк пришел и подбросил туда тело,а они ходили и ничего этого не увидели.Скорее всего так и было.
Гость
24 сентября 2017, 01:05
Гость
24 сентября 2017, 01:05
Да просто они не могут сейчас нам сознаться в том,что когда они туда заходили,девочки там не было,иначе как в дальнейшем объяснить то,как она там оказалась.Но вот если поиски шли круглосуточно получается,что маньяк пришел и подбросил туда тело,а они ходили и ничего этого не увидели.Скорее всего так и было.
Так ее не в гараже нашли, а в постройке, в сарайчике узком. В гараже он ее душил а потом видать перетащил в сарай
Гость
22 сентября 2017, 21:15
Почему не заходили в этот сарай???? Ведь писали что даже спиливали замки с тех гаражей,которые добровольно не открывали! Очень мутная история! Ведь хоть один из поисков считал ,что надо и этот сарай осмотреть????Очень странно! Столько людей искали,а было под носом!
Гость
23 сентября 2017, 10:41
Ниче они не осматривали. Ходили мимо по сто раз
Гость
23 сентября 2017, 13:59
а кто сказал что не заходили,просто на тот момент девочки там не было. и раз быстро назначили похороны,значит нашли ее давно.так-то тело неделями лежит обычно.
Гость
23 сентября 2017, 23:52
Гость
23 сентября 2017, 23:52
а кто сказал что не заходили,просто на тот момент девочки там не было. и раз быстро назначили похороны,значит нашли ее давно.так-то тело неделями лежит обычно.
Да и сосед пишут был у гаража, но запаха то не было. и вдруг резко появился. хр.нь полная
Гость
22 сентября 2017, 19:27
даже если так, как ему шьют, то почему даже не попытался спрятать? странно всё это...а куда делся мальчик пропавший раньше ?
Гость
22 сентября 2017, 21:37
Почему проходили МИМО?
Гость
22 сентября 2017, 19:34
Ерунду какую то рассказывают все. Пишут что он пьяный сбил её нас машине, пишут , что над ней надругались, но это же никак не вяжется, если он её переехал, то как можно надругаться. Теперь уже задушил.И кто разыскивал, ну как можно всё просмотреть, а этот сарай обойти мимо ?
Гость
23 сентября 2017, 07:48
то ли он сбил и запил,то ли настоящий преступник подбросил тело в сарай судимого алкоголика и дети снова будут пропадать
Гость
23 сентября 2017, 08:13
Если быть совсем объективным то у собак совсем пропал нюх они вообще действовали в другом направлении пересекли улицу Октябрьскую дошли до улицы Пролетарской а там след потеряли. По прямой это больше полкилометра. Это показана на схеме за 17 сентября.
Гость
23 сентября 2017, 12:18
Наверное этот гараж отмазал кто-то из силовиков. Поэтому и не открывали. Вот поэтому закон должен быть одинаков для всех. Сын Музраева сбил насмерть человека и дело не завели. Общество поделились на тех, кто может законы игнорировать и остальных.
Гость
22 сентября 2017, 23:27
Да как же так сарай просмотрели... Прос*али операцию господа, неучи!