V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Задержанный в Калаче признался в убийстве пятилетней девочки

Гость
22 сентября 2017, 20:16
Вы че пургу несете? Я работал следователем и в су по области тоже,в том же убойном отделе,никто там никого не заставляет признаваться в том,чего не делали,если дело не идет,его проще отработать до путя и приостановить,чем на кого-то вешать. Кто пишет комментарии,типа повесили вину,он не делал,тот деревенщина! Руководитель 1 отдела Рогальский человек с большой буквы,он даже с этим убийцей не будет говорить на повышенных тонах.
Гость
23 сентября 2017, 00:03
Пока рано выводы делать... Францевич то,причем... Разумеется он не при делах...Вопросы к "земле" у меня есть... Начиная с самоубийством капитана Грачева и заканчивая стоявшей погодой,при этой температуре трупо-гнилостная эмфизема проявилась бы уже на 3-и сутки...Почему на 5-е только учуяли... Судя по фото там давно все не свежо было.
Гость
23 сентября 2017, 08:49
Гость
23 сентября 2017, 08:49
Пока рано выводы делать... Францевич то,причем... Разумеется он не при делах...Вопросы к "земле" у меня есть... Начиная с самоубийством капитана Грачева и заканчивая стоявшей погодой,при этой температуре трупо-гнилостная эмфизема проявилась бы уже на 3-и сутки...Почему на 5-е только учуяли... Судя по фото там давно все не свежо было.
Вы что, он же следователь, он ВСЁ знает
Гость
23 сентября 2017, 10:02
Уважаемый следователь! Вы как не когда правы, следователь действительно пальцем не тронет, это только в художественных фильмах следователь сам раскрывает преступления, а вот оперативные работники сопровождающие у.д и входящие в состав следственной группы ещё как могут и будут. Работа следователя, проще говоря кабинетная; допросы, ставки, отдельные поручения, назначение экспертиз. Посмотри выше фото задержанного там отчетливо видна запекшаяся кровь в области носогубных складок (не додумались умыть перед фотографированием). Вы можете сказать, что он упал с высоты собственного роста и это тоже правда. Вы может не помните полковника Флорида Салимьянов ( забитого в СИЗО, который умер от разрыва внутренних органов. Заинтересованные ведомства тогда распространили заявление, что пациент скончался от сердечного приступа, но после вскрытия в УФЕ выяснилось, погиб от разрыва селезенки и последующей обильной кровопотери.
Гость
22 сентября 2017, 19:56
как всегда повесили на невиновного человека. первого, кто попался. настоящего преступника никто искать не будет
Гость
22 сентября 2017, 21:04
Зато когда после поимки будут убийства продолжаться, до правоохранительных органов дойдёт, что невиновного усадили
Гость
23 сентября 2017, 18:57
Удобный для такого дела этот алкаш, да и донос на него сосед написал ранее.
Гость
22 сентября 2017, 17:44
даже хочется чтобы ему удалось дожить до суда и попасть на зону, а там уж за все ответить
Гость
22 сентября 2017, 18:17
Согласна полностью! И там пусть поживет подольше, в муках... *****....
Гость
22 сентября 2017, 19:45
Гость
22 сентября 2017, 19:45
Согласна полностью! И там пусть поживет подольше, в муках... *****....
ага-ага. А на зоне воры в белых костюмах будут вершить вселенскую справедливость. Надоели ******* с наивной верой в справедливый зоновский суд.
Гость
23 сентября 2017, 00:04
Да,к сожалению,ничего с ними там не делают... Живут себе спокойно.. знакомый сидел в СИЗО,теперь за детьми глаз не спускает,т.к. каждый 5ый туда заезжал за педофилию ... Вот и думайте,прежде чем оставлять ребенка одного даже среди белого дня...
Гость
22 сентября 2017, 18:50
думаю заставили сознаться .менты умеют это делать .
Гость
22 сентября 2017, 19:26
Согласен. Знаем как они работают. Неделю искали,а она оказалась рядом с домом. Сыскари тоже мне
Гость
22 сентября 2017, 22:59
Пока человек пьяный, он что угодно может наговорить и подписать. Его мозг не работает. Так что пока рано делать выводы, что и как. Пьяный может и протокол подписать не читая. Ему море по колено. Завтра протрезвеет, посмотрим что он будет говорить. Окончательные выводы пока делать рано.
Гость
23 сентября 2017, 11:58
Согласна с Вами!видела видео с задержанием этого мужчины-я вас умоляю!какой ... педофил!у этого растения 2 состояния в жизни было-штормит и шатает,спившийся ..., с вечно трясущимися руками!очень удобный экземпляр, на который можно повесить всё что угодно
Гость
22 сентября 2017, 19:46
Оля, читайте внимательное, родственник задержанного проверяется на соучастность в преступлении, а не родственник семьи погибшей девочки . слышите звон, да не знаете где он.
Гость
22 сентября 2017, 22:23
Не понятно, ведь все гаражи тщательно проверялись, кинологи с собаками приезжали... Как же так? Почему не обнаружили раньше. То, что волонтеры проходили мимо, это ерунда. Что толку от прохождения мимо?
22 сентября 2017, 23:19
Они там гуськом ходили друг за другом, какие гаражи, какие проверки!
Гость
23 сентября 2017, 18:52
23 сентября 2017, 18:52
Они там гуськом ходили друг за другом, какие гаражи, какие проверки!
Продолжаете критиковать поисковиков? Сами что то полезное сделали?
Гость
25 сентября 2017, 09:45
Гость
25 сентября 2017, 09:45
Продолжаете критиковать поисковиков? Сами что то полезное сделали?
А поисковики, что полезного сделали? Кого они нашли?
Гость
22 сентября 2017, 18:25
45 летний родственник? я писала ж, что родственники будут замешаны!
Гость
22 сентября 2017, 19:26
Это не родственник девочки, а родственник подозреваемого ! Как вы читаете ?
Гость
22 сентября 2017, 19:39
Вы что невнимательности читаете, на соучастность в преступлении пробивается родственник задержанного, а не родственник семьи погибшей девочки
Гость
22 сентября 2017, 19:52
Читать не пробовал?
Гость
22 сентября 2017, 21:09
Почему все думают что он не причем.Ее же нашли в его гараже т.е сарай под замком .у него же ключи ...или как
Гость
22 сентября 2017, 22:32
А как же ее там нашли,если на замке(и не гараж,а хозпостройкаа,смотрите фото и внимательно читайте).Если был закрыт и вскрыли,то почему сейчас,а не 5 дней назад?
Гость
22 сентября 2017, 18:16
Ком в горле и слезы на глазах...Хотя мы взрослые все люди...Уверен, что недолго топтать землю осталось этой нечисти. Хотя МАЛЫША, ЭТОГО СВЕТЛОГО АНГЕЛА не вернешь этим..
Гость
22 сентября 2017, 18:46
Не верю, задушил и держал у себя в гараже. Да да. Когда чикатило искали тоже много невиновных перестреляли...
Гость
22 сентября 2017, 18:59
Заживо варить таких нужно.
Гость
22 сентября 2017, 19:24
Надо как раньше на центральной площади на кол посадить,чтобы медленно и мучительно умирал...тогда и остальным уродам урок будет!!!
Гость
22 сентября 2017, 20:16
Только не понятно пишут что нашли его с ней на руках...
Гость
23 сентября 2017, 08:59
Проще некуда, повесить все на алкаш. Менты работают
Гость
23 сентября 2017, 19:14
Когда полиция долго ищет преступника - не умеют работать, быстро находят - повесили. Ну и люди у нас...... Повесить резонансное убийство девочки на невиновного в век Интернета, вы серьёзно?????????? С советским союзом не перепутали случаем??
Гость
25 сентября 2017, 18:39
НЕТ НЕ ПЕРЕПУТАЛИ! КАК ПОПАДЕТЕ( НЕ ДАЙ БОГ) В ЭТУ МЯСОРУБКУ, ПОДПИШИТЕ ВСЕ ЧТО СКАЖУТ! ЕСЛИ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕ "НАЙДУТ" НА КОГО ПОВЕСИТЬ. ВЫ ПООБЩАЙТЕСЬ С ТЕМИ КТО ВЫШЕЛ ОТТУДА, ОНИ РАССКАЖУТ
Гость
22 сентября 2017, 18:16
Вон сколько люду стоит при осмотре , надо было им отдать дядю !!!!! А полиции - уехать !