V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Жену подозреваемого в убийстве девочки в Калаче-на-Дону спасают от расправы

Гость
22 сентября 2017, 19:28
Ну а жена то здесь причём ?
Гость
23 сентября 2017, 06:01
Понятно что жена не при чем... да и его вина ещё не доказана.. знаем как работает наша полиция....что то много темных пятен...в этой истории..Дедок миллионер почему то появился после недельного поиска.. а раньше вспомнить ему амнезия не давала или миллион решали кому пристроить?Если мужик алкаш.. то он алкаш а не педофил..Убил неделю назад и спрятал в хозпостройке и неделю поисковики дежурившие во дворе не чувствовали никакого запаха? жара стоит ... пардон это так вопросы в воздух...Да ещё очень странный самострел бывшего мента. Тут весь Калач ребенка ищет и такой отзывчивый мент решил ч то ему жизнь не мила Жалко ребеночка и его родителей.
Гость
23 сентября 2017, 09:34
Мои мысли написали
Гость
22 сентября 2017, 19:30
потом выясниться, что это сроду не они. сейчас же надо крайнего найти.
Гость
22 сентября 2017, 20:55
Типа труп в его гараж подкинули, а потом и самого Пашу в гараж подкинули. Ты себе это так представляешь? Или если по жизни хороший человек, то не может убить, украсть или изнасиловать? Школота, гугли Чикотило. Он тоже был хороший семьянин.
Гость
22 сентября 2017, 21:14
Гость
22 сентября 2017, 21:14
Типа труп в его гараж подкинули, а потом и самого Пашу в гараж подкинули. Ты себе это так представляешь? Или если по жизни хороший человек, то не может убить, украсть или изнасиловать? Школота, гугли Чикотило. Он тоже был хороший семьянин.
У секс куклу сдутую менты в гараж к нему видать тоже подкинули заодно. Алкаш затейник ***
Гость
22 сентября 2017, 22:36
А старик свидетель, которому миллион собираются выплачивать, его хорошо проверили? Он только после обещанного миллиона улики вспомнил? Странный дед, его тоже не мешало бы проверить.
Гость
22 сентября 2017, 23:10
Я думаю, если ему иголки под ногти загнать -многое еще вспомнит...
Гость
23 сентября 2017, 00:09
Гость
23 сентября 2017, 00:09
Я думаю, если ему иголки под ногти загнать -многое еще вспомнит...
Ага. Может так и убийство Кенеди раскроют заодно
Гость
22 сентября 2017, 20:35
А как же информация, что мама девочки не опознала ее как свою доченьку?
Гость
22 сентября 2017, 22:06
Просто мама от горя не верит в это. Бедная девочка. Да и потом в одной статье было написано что она была изуродована до неузнаваемости
Гость
23 сентября 2017, 08:05
если все гаражи в Калаче были обследованы сразу же, то какже не нашли девочку? Следует вспомнить, что по делу Чикотило один человек даже был растрелян и тоже только за то, что проживал не подалеку от места преступления. Люди, опомнитесь и не трогайте хотя бы женщину. Еще далеко не все ясно.
Гость
23 сентября 2017, 10:40
Да не все гаражи были обследованы! Волонтёры писали, что это в СМИ дали инфу, что все, а на самом деле не все. И там даже на воротах рядом метка краской стоит, а на воротах этого гаража нет . На видео . Да и то, что машины стали якобы все тормозить и осматривать, тоже писали, что спокойно ездили там и никто ниче не тормозил не смотрел
Гость
22 сентября 2017, 19:42
Не зря говорят в тихом омуте черти водятся.
Гость
22 сентября 2017, 22:09
Ну а что она за это время ничего не заметила? Конечно все скажут что нет. Но тем не менее каждая видит изменившееся поведение человека с которым живет да еще и не один год. А может у него уже это не первый случай?
Гость
22 сентября 2017, 23:29
Хорошо, что есть такие наблюдательные люди , аак этот пенсионер.
Гость
23 сентября 2017, 10:27
Зачем трогать жену, каково ей сейчас зная с каким ... она жила...шок и ужас. Дай Бог сил родителям пережить это горе. Сонечка-ангелочек Царствия тебе небесного...Скорбим!!!
Гость
23 сентября 2017, 10:26
Причём тут жена?? Там вообще что-ли люди невменяемые живут?
Гость
23 сентября 2017, 17:56
всё верно написано... 7дней искали!!!!и именно в этом квадрате нашли да ? а что раньше всё там пролезли и типа того не видели ?и не чувствовали запах? бред полнеший, 100% подстава мужика алкаша этого!! просто резонанс дало дело это и нужно найти полюбому крайнего было, и мент кстати который престрлился неспроста это !!! ой как неспроста. в России в случайности не нужно верить. а если посадили алкаша,а не настоящего убийцу, то чему все радуются и думают что всё закончилось?! вспомните Чикатило,которого искали и не могли найти и сажали всех подряд людей невинных
Гость
24 сентября 2017, 19:34
А при чём тут жена? Каждый должен сам за себя отвечать?
Гость
25 сентября 2017, 20:19
В Калаче очень много гаражей и там постоянно случаются какие то жуткие вещи. Все гаражи нужно снести как можно быстрее. А на их месте обустроить парки и нормальные детские площадки. Я раньше жила в Калаче и поверьте, идя с дискотеки мы с подругами бежали бегом мимо них! Соберите подписи жителей и снесите! Я думаю , после последнего случая все жители будут ЗА