V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Пропавшего в Калаче-на-Дону мальчика нашли повешенным

Гость
23 сентября 2017, 18:47
А вот теперь я снова повторяю вопрос:ПОЧЕМУ теперь уже НЕ ИСКАЛИ ПРОПАВШЕГО МАЛЬЧИКА?!!
Гость
23 сентября 2017, 19:03
Мальчик не один раз уходит из дома, видимо предположили, что снова гуляет.
Гость
23 сентября 2017, 19:07
Потому что общество окончательно разложилось. Всем нужны только деньги. А дети и все граждане уже никому не нужны.
Гость
23 сентября 2017, 19:34
Потому что у нас бардак в стране, никто не хочет работать, все хотят только деньги. Полиции тоже ничего не надо, как им добавили з/платы они вообще перес тали работать. Я несколько лет не могу добиться кто у нас участковый.И телефонов нет, это как называется ???
Гость
23 сентября 2017, 18:15
Неужели и теперь правоохранительные органы не ждут проверки и ротации?
Гость
24 сентября 2017, 16:37
Их уже до такой степени до ротировали, что они ничего не делают. Просто ничего. Боятся быть уволенными лишь за то, что делают свою работу.... Пьяный прокурор нарушил ПДД, остановили. Увольнение. Пьяный судья, задержали? Увольнение. Чиновник сбил человека, поймали? Увольнение. Эвакуаторщик убрал из под знака автомобиль депутата? Увольнение. И так далее...
24 сентября 2017, 18:35
Уже ротировали. Вопрос только, расхлебает ли новый начальник райотдела всё, что ему досталось?
Гость
25 сентября 2017, 11:02
25 сентября 2017, 11:02
Уже ротировали. Вопрос только, расхлебает ли новый начальник райотдела всё, что ему досталось?
И сюда влез с кмментами? Пожилой человек! Неужели заняться нечем?
Гость
23 сентября 2017, 19:14
если бы не историяс соней, то не нашли бы мальчика. а значит, эго и не искали. судьба вещь такая
Гость
23 сентября 2017, 19:38
А его и не искали. Случайно грибники нашли
Гость
24 сентября 2017, 18:16
я смотрю девочек вообще больше жалеют, это не первый случай похорпон девочки всем миром. а пацаны и не люди? их не надо любить и помогать?
Гость
23 сентября 2017, 18:50
Соболезнование родителям.
Гость
23 сентября 2017, 22:19
Ну и новости ...
24 сентября 2017, 18:36
Час от часу не легче...
Гость
24 сентября 2017, 23:59
24 сентября 2017, 23:59
Час от часу не легче...
Пойди облегчись.))) Че с погодой творится, Судаков? С ней разберись. Не лезь в юриспруденцию
Гость
25 сентября 2017, 19:39
Гость
25 сентября 2017, 19:39
Пойди облегчись.))) Че с погодой творится, Судаков? С ней разберись. Не лезь в юриспруденцию
Исторический биолого-географ в своём репертуаре.
Гость
24 сентября 2017, 12:21
Я одно не понимаю: как можно искать пропавшего ребенка без кинологов и собак? Что 500 человек принявших участие в поиске дешевле, чем одна собака? Мне кажется, обещанный миллион разум затмил всем.
Гость
24 сентября 2017, 17:56
Собаки след потеряли, поэтому люди искали
24 сентября 2017, 18:37
Собак кормить надо.
Гость
25 сентября 2017, 00:00
25 сентября 2017, 00:00
Собак кормить надо.
Покорми. А заодно посмотри на небо, а то Солнце совсем от рук отбилось)))
Гость
24 сентября 2017, 18:08
И никто не вопил о пропаже мальчика каждый день, не искал его с дронами, атаманами и т.д. Поражает эта избирательность.
Гость
24 сентября 2017, 20:55
Очевидно, что у вас детей нет! Только бездетные или "Чайлдфри" такое могут нести в массы
Гость
25 сентября 2017, 09:38
Как же его волонтеры не нашли??? А обычные грибники.....очень все странно
Гость
26 сентября 2017, 12:21
За мальчика миллион не обещали.
Гость
24 сентября 2017, 21:20
В нашей области вы разве не заметили уже даже противно читать поджигают бомжи убивают и насилуют люди которые просто не в состоянии этого сделать алкаши и наркоманы вранье
Гость
24 сентября 2017, 16:02
Все молчали, когда в апреле 2015 шесть мужчин под Камышином пропали. Чтобы праздник не портить...
Гость
24 сентября 2017, 19:33
А их нашли хоть потом?
Гость
24 сентября 2017, 22:51
Гость
24 сентября 2017, 22:51
А их нашли хоть потом?
Нашли 1-но августа в водохранилище
Гость
24 сентября 2017, 22:56
Гость
24 сентября 2017, 22:56
А их нашли хоть потом?
Нашли. Машину вытаскивали. Было в СМИ.
Гость
23 сентября 2017, 22:53
И сколько ещё подобной информации не доходит до нас, просто ужас.
Гость
24 сентября 2017, 00:55
20 тысяч в год пропадает детей. Это официальная статистика
Гость
24 сентября 2017, 17:07
Можно и убийство мальчика на того же деда повесить. Ему уже все равно, а ментам звёздочки на погоны.