V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Звезда «Универа» рассказала о дружбе с волгоградским депутатом

Гость
25 сентября 2017, 08:31
Двё "звезды"...
25 сентября 2017, 11:47
Подружки)
Гость
25 сентября 2017, 13:37
Когда выбрали Гусеву,Кувычко и Цыбизову, окончательно понял,что выборы срежисированный спектакль.Из-за таких на выборы никто не ходит.
Гость
30 сентября 2017, 03:54
Точно
Гость
24 сентября 2017, 23:13
Так вот оказывается кому вся помощь достается...ну да.нуждается...)))))))цирк.
25 сентября 2017, 00:01
Да уж! Ирочка плохому не научит. Да и хорошему тоже.
Гость
25 сентября 2017, 08:53
реальные две духх из гoсдуры. какие успехи? какая деятельнoсть? всю жизнь бла-бла-бла.
Гость
25 сентября 2017, 15:03
Дешевый пиар, дешевые сладкие комментарии . А я думал ЗЛО из Волгограда исчезло..ЭКС-мэрша, которую. заставил выбрать экс-губернатор Боженов (губернатор в наколках) после их общего позорного вояжа в Италию.
Гость
24 сентября 2017, 22:02
Это что? Стеб?
Гость
24 сентября 2017, 22:46
Не надо Кожевниковой пиарить Гусеву, мы, волгоградцы знаем прекрасно госпожу Гусеву. И были рады что она нас покинула
Гость
25 сентября 2017, 07:34
Порадовала фраза "...давно уже не являюсь депутатом"
Гость
25 сентября 2017, 11:29
Жаль не страну, а Вас!!! Если по роли, о человеке выводы делать. Искренне
Гость
25 сентября 2017, 17:00
Эти две тетеньки явно не вникают в законы, за которые голосуют. За что скажут, за то и нажмут нужную кнопочку. Непонятно, как они вообще туда попали? Кожевникова уж лучше бы в кино снималась в деловых сериалах, да в шоу участвовала бы. А то ей и на заседаниЯ, наверное, некогда ходить. Я против неё ничего не имею, но не такие должны быть депутаты.
Гость
26 сентября 2017, 10:33
Не скажите. А кто же и когда выдвинул эту девочку-актрису в депутаты? и когда и почему задвинули обратно? Что может она знать о жизни, экономике, социологии, политике, чтобы иметь право и знания писать законы? Да, вот потому мы и живем в ж...е
Гость
25 сентября 2017, 11:43
Удачи Вам девчонки !Не слушайте завистников.Делайте добрые дела !!
Гость
25 сентября 2017, 12:09
они и делают...для себя)))и пофиг им что о них думают и говорят-на на верхней ступене эволюции(как они думают)
Гость
25 сентября 2017, 12:35
Гость
25 сентября 2017, 12:35
они и делают...для себя)))и пофиг им что о них думают и говорят-на на верхней ступене эволюции(как они думают)
А вы знаете как они думают? Радует, что они смогли достигнуть в жизни чего-то, не плохо жить. А мы остальные, кости им моим
Гость
25 сентября 2017, 08:19
Вам Мария наглядно показала, что можете обращаться, к ненавистной Вам Гусевой. Вы не хайте, а попробуйте, и Вам помогут!!!
25 сентября 2017, 08:50
"Лучше буду сиротой!".
Гость
25 сентября 2017, 09:03
Помню помню, как она перед выборами колесила по области, но сразу предупреждала: "ни чего не просите, денег нет", помогут как же, ага.
Гость
25 сентября 2017, 11:00
Ирина Михайловна может помочь организовать даже воздушный крестный ход и молебен в администрации!
Гость
25 сентября 2017, 11:42
Если по роли оценивать человека, то кто получается Елена Яковлева - сыгравша роль интердевочки?
Гость
25 сентября 2017, 17:03
Яковлева- талант! Ее интердевочка- серьёзная роль о наболевшей проблеме! А Каменская? Тоже мне нашли, с кем Кожевникову сравнить....только хи-хи-хаха на экране да дешевые ужимки
Гость
25 сентября 2017, 07:29
Ирочка, гордимся тобой! Успехов тебе в работе, ты светлый человек. 222609
Гость
25 сентября 2017, 09:03
Молодец и номер для гонорара указал (а)!
Гость
25 сентября 2017, 10:58
Гость
25 сентября 2017, 10:58
Молодец и номер для гонорара указал (а)!
Это телефон.
Гость
25 сентября 2017, 08:03
Волгоградцы, когда Вы научитесь гордиться своими земляками, а не хаить их!
Гость
25 сентября 2017, 09:01
Подскажите, пожалуйста , чем и кем гордится то? Чем эти персоны прославились и заслужили признания волгоградцев?
Гость
25 сентября 2017, 13:42
у Вас программа слетела-парк вдов и перевод времени-ваше все
Гость
25 сентября 2017, 05:54
Срамота волорАДСКАЯ
Гость
25 сентября 2017, 07:48
А для чего она вообще решила о ней написать, не понятно ?Ну дружишь и дружи.
Гость
25 сентября 2017, 07:57
Я хочу пожелать успехов в дружеском союзе! Дружите, помогайте людям, творите добро!!!
Гость
25 сентября 2017, 07:59
Здорово, что мир не без добрых людей!!!
Гость
25 сентября 2017, 09:57
Браво, красотульки!
Гость
25 сентября 2017, 09:56
Учитесь радоваться за других!!! И для всех недовольных писак, жизнь покажет другие краски. Дуры, не дуры, я выглядят - прекрасно!!!
Гость
25 сентября 2017, 10:02
Мария и Ирина! Если написали гадость - отвечайте добротой, как Вы и делаете. Успехов Вам!!! Видимо не всем волгоградцам суждено жить на плечах с головой.
Гость
25 сентября 2017, 10:03
Видимо правильно написала Мария, для людей что не депутат, так уже дурак
Гость
25 сентября 2017, 10:09
Когда у людей все складывается хорошо, в семье, работе, обязательно появляется человек, как ворона, нагадит, сделает обиженный вид и улетит
Гость
25 сентября 2017, 10:13
если гадят - значит представляешь интерес для других, особенно для посредственностей, не достигших ничего. Удачи и только вперёд!!!!
Гость
25 сентября 2017, 10:38
Как Вы горячо обсуждаете их.Значит и правда девчонки представляют интерес. Удачи Вам !
Гость
25 сентября 2017, 10:53
Полуголая недалекая Кожевникова из сериала Универ/ это депутат Государственной думы? Законотворец, так сказать? В чьих умах судьба народа и страны? Мне сказать нечего! Мне жаль страну. По каким критериям попадают на столь значимые должности- непонятно! Скажи мне , кто твой друг, и я скажу, кто ты.
Гость
25 сентября 2017, 11:39
человек высказал СВОЕ мнение, имеет право.Мое мнение - Кожевникова посредственная актриса,как депутата вообще ее не знаю.Итог: она для меня не авторитет и ее высказывание всего лишь частное мнение не совпадающее с моим
Гость
25 сентября 2017, 12:29
безусловно, какдый человек имеет право высказать своё мнение. Вы знаток политики, критик искусства. Жаль Вас по профессиональным качествам оценить нельзя, только по вашему суждению. Не зря говорят: не суди-да не судим будешь!
Гость
25 сентября 2017, 12:31
Вы на своей странице в Инстограмм напишите своё мнение, жаль, что v1 Ваше мнение не заинтересует.
Гость
25 сентября 2017, 18:05
Шерочка с машерочкой
Гость
25 сентября 2017, 18:55
БОЧАРОВА искали в передаче "Жди меня" и ничего.
Гость
25 сентября 2017, 07:42
Что ж Вы за люди такие? Один негатив. Вам что не сделай -все не так.
25 сентября 2017, 08:49
Не надо нам ничего делать. Пусть только в Волгоград не возвращается.
Гость
25 сентября 2017, 07:16
А волгоградцы Гусевой успешность простить не могут!!!
Гость
25 сентября 2017, 12:38