V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Волгоградская область вошла в десятку городов России с разгулом уличной преступности

Гость
25 сентября 2017, 10:58
Очень сильно сомневаюсь, что эти преступники вышли на большую дорогу из-за безысходности, бедности, ради куска хлеба. Это бездельники, которые при любом раскладе не хотят работать. А тут еще и оправдание находят: зарплата низкая, потому и не стоит начинать даже. Куда проще отобрать, "легкие и кровавые" деньги. Только вот тратится это все на алкоголь и наркотики, а не на то, чтобы выжить. Обычный работяга пойдет на преступление только в исключительных ситуациях, и процент таких низок.
Гость
25 сентября 2017, 11:58
Очень мило, что сомневаетесь. Пройдитесь по красному у нас и посмотрите как живут работяги с завода. А у них семьи. и как тянуть на эту зарплату и детей и ЖКХ и капремонт и повышение бкнзина
Гость
25 сентября 2017, 12:50
Гость
25 сентября 2017, 12:50
Очень мило, что сомневаетесь. Пройдитесь по красному у нас и посмотрите как живут работяги с завода. А у них семьи. и как тянуть на эту зарплату и детей и ЖКХ и капремонт и повышение бкнзина
По Красному проходились и не раз. И даже попадали в неприятные ситуации. Там всегда было неспокойно, что раньше, что сейчас, ибо контингент сами знаете какой. Среди работяг криминал в основном "по синьке". На трезвую голову мало кто отважится. А молодежь там остается бездельниками, ибо берут пример с пьющего старшего поколения, которому не до детей. И это отнюдь не от того, что сутками горбатятся на заводах. А коль на бензин тратите, значит и машина есть. А это уже неплохо, не такие уж бедные, последний кусок доедающие. Раньше о машине могли мечтать, а сейчас это неотъемлемая часть многих семей. Так что не гневите судьбу почем зря.
Гость
25 сентября 2017, 13:04
Слово "тунеядец" у нас отменено! А за тунеядство сажали,и это было правильно!
Гость
25 сентября 2017, 13:47
Неудивительно - все заводы и фабрики поразвалили, местное ничего не нужно - всё дешевенькое китайское подавай чиновника, народу тупо не на что жить, плюс всех милиционеров посокращали.... Где ГАИшники? Ни одного нету на дорогах. Так изредка на посту при выезде из города встретишь кого и всё...
Гость
25 сентября 2017, 10:21
В этом же отчете. Волгоградская область лидер по снижению преступности -30% . V1 пишите всю инфу!
25 сентября 2017, 15:27
А чему радоваться-то: даже после -30% мы в десятке "передовиков"...
Гость
25 сентября 2017, 10:06
Хорошо живём, однако. Снова в лидерах! ? А все зависит от уровня жизни населения. Обнищание населения способствует повышению уровня развития преступности. Вот о чём следует задуматься власти.
Гость
25 сентября 2017, 10:27
Голодный человек - злой и ему терять не чего . В группе риска зажравшиеся чиновники
Гость
25 сентября 2017, 10:42
Промышленность уничтожена,безработных прибавляется каждый день тысячами,средняя зарплата ,кто ещё работает 12-15 тысяч,за квартиру 5-10 тысяч,НА ЧТО ЖИТЬ???КАК ВЫЖИТЬ?Вот и разгул преступности.
Гость
25 сентября 2017, 10:54
Власть рапортует, что все хорошо
Гость
25 сентября 2017, 10:56
А какой процент подростковой преступности в этих показателей?,всвязи с закрытием подростковых клубов и прекращением финанансирования на деятельность с подростками.
Гость
25 сентября 2017, 11:31
Профилактическая работа не проводится.
Гость
25 сентября 2017, 10:27
А как не будет уличной преступности, если темнеет рано, сейчас в 18:00 уже темно, а переход на местное время депутаты игнорируют.
Гость
25 сентября 2017, 13:34
да их, слава богу, попрут уже скоро из депутатов-эту веселую пятерку, не видящих в городе других проблем. Так что пишущей в тырнете про время и парки вдов мэрской морде ничего не светит.
Гость
25 сентября 2017, 13:49
Ну хоть в чём-то в десятку лучших. да входим.