V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Митинговавшего за Навального волгоградца осудили за кирпич, брошенный в офицера ОМОНа

Гость
26 сентября 2017, 12:11
омон надо судить за разгоны митингов, право на которых даёт конституция, и закон о запрете митингов не имеет юридической силы, а только фактическую в виде омона и полиции действующей с нарушением законов.
Гость
26 сентября 2017, 14:39
Ты закон не вставая с дивана изучил, "юрист"?
Гость
26 сентября 2017, 17:24
Гость
26 сентября 2017, 17:24
Ты закон не вставая с дивана изучил, "юрист"?
Согласно конституции "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." Конституция наивысший закон, соответственно более низшие законы не имеют силы, если они нарушают конституцию. так что антиконституционный закон должен быть отменен, а омон и полиция наказаны за превышение служебных полномочий.
Гость
26 сентября 2017, 14:00
Зато миллиарды кто ворует у нас тоже сидит!но в кремле...
25 сентября 2017, 21:47
Есть такая профессия-коррупцию охранять!
Гость
26 сентября 2017, 00:09
Т.е. можно кидать кирпичами в тех, кто тебе не нравится?
Гость
25 сентября 2017, 15:28
Кто нибудь знает, полковнику звезду героя дали,или только квартиру подарили за великий подвиг ?!
Гость
25 сентября 2017, 15:59
Ой как остроумно! Евгений Ваганович, а почему не под своим именем пишете?
25 сентября 2017, 17:17
А вы непрочь подраться с полицией?
Гость
26 сентября 2017, 00:04
навального еще бы упекли в тюрьму, вообще отлично было бы. Достало уже его балабольство. Но нет, это вызовет резонанс в европе и америке, ну на кого он там работает. Не сажают только потому, что реальной силы он не представляет. Толпы малолеток с парой кирпичей - вот вся его сила. Пусть парень и дальше зарабатывает на просмотрах в ютубе. Глазик-то зажил? Немецкие доктора поди починили. Истинный патриот, плеснули зелёнкой - сразу за бугор лечиться
Гость
26 сентября 2017, 10:01
На редкость тупы и дурно воспитаны его противники-на этом он и выезжает. Тупость и хамство вызывают отторжение.
Гость
26 сентября 2017, 11:36
да что ты такое?
Гость
25 сентября 2017, 15:21
Молодец, садись, два с плюсом.
Гость
25 сентября 2017, 17:27
Мало дали
Гость
25 сентября 2017, 19:05
Интересно, а сколько Вам дадут когда нонешних попрут?
Гость
25 сентября 2017, 15:57
Правильно, "садись, два". ФГМ, как заболевание, пока не проходит, как уважительная причина для признания недееспособным. А вот к чему приплели в конце Волгоград мне не ясно