перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Суд отпустил координатора штаба Навального в Волгограде

Гость
26 сентября 2017, 07:01
пресса сама растиражировала эту непонятную картинку с зеленой Мать Родиной.благодаря ей про нее народ и узнал.страна дураков.одним можно -другим нельзя.никогда не знал что зеленый цвет-пропаганда фашизма.а про щербакова - правильно сказано.тот маузер 98 нафигачил на памятнике прощание славянки-ошибся.чертеж штурмовой винтовки МР-43(МР-44)на памятнике калашникову- опять ошибся.на памятнике князю владимиру -шапку мономаха прилепил которая через 100 лет появилась-ну,бывает,ошибочка вышла.
Гость
26 сентября 2017, 12:22
ЗНачит за картинку тюрьма, а за убийство деревьев никто даже не осуждался.
Гость
26 сентября 2017, 14:05
Да и не только убийство деревьев, Вы вспомните Родину-мать в цветочном сарафане на инвест форуме в Сочи и у нее же на плече герои комиксов, никто не возмущался.
Гость
26 сентября 2017, 17:11
Гость
26 сентября 2017, 17:11
Да и не только убийство деревьев, Вы вспомните Родину-мать в цветочном сарафане на инвест форуме в Сочи и у нее же на плече герои комиксов, никто не возмущался.
Про эту историю не слышал. Ну да, суть то здесь в Навальном, а не в в скульптуре Мать-Родины.
Гость
25 сентября 2017, 20:37
А что он сделал? Разоблачил парочку коррупционеров? Тогда отпустили почему?
Гость
25 сентября 2017, 23:39
Кого кто разоблачил? Вы про Кировлес? Почему у этого защитника Волгограда Питерская прописка (регистрация)?
Гость
26 сентября 2017, 09:55
Гость
26 сентября 2017, 09:55
Кого кто разоблачил? Вы про Кировлес? Почему у этого защитника Волгограда Питерская прописка (регистрация)?
А что там про кировлес? по-моему европейский суд его оправдал, доказав, что дело липовое и навальному российская сторона компенсацию выплатила
Гость
26 сентября 2017, 12:07
Гость
26 сентября 2017, 12:07
А что там про кировлес? по-моему европейский суд его оправдал, доказав, что дело липовое и навальному российская сторона компенсацию выплатила
А по остальным пунктам?
Гость
26 сентября 2017, 13:55
За разрушенные заводы кто будет отвечать???
Гость
25 сентября 2017, 18:10
Салават Щербаков в реалии изобразил немецкие винтовки на памятнике у вокзала (потом их спилили) и немецкое оружие на памятнике Калашникову и чёт прокуратура не возбудилась, а тут на картинку такой шум
Гость
25 сентября 2017, 21:08
Ээээээээ.... я согласен, что шум тут не из за картинки, а из за диареи перед Навальновцами, но при чём здесь немецкое оружие?
Гость
26 сентября 2017, 09:57
Гость
26 сентября 2017, 09:57
Ээээээээ.... я согласен, что шум тут не из за картинки, а из за диареи перед Навальновцами, но при чём здесь немецкое оружие?
Бисмарк говорил, что хотя глупость и божий дар, но выпячивать ее не стоит. Вы, простите, на Навального работаете? С задачей-вызвать омерзение кремлепропагандистами? Успешно. Хамство и глупость всегда вызывают отторжение, продолжайте.
Гость
26 сентября 2017, 10:31
Гость
26 сентября 2017, 10:31
Ээээээээ.... я согласен, что шум тут не из за картинки, а из за диареи перед Навальновцами, но при чём здесь немецкое оружие?
Реабилитация нацизма - статья такая есть
Гость
26 сентября 2017, 09:12
ему бы не мешало бы посидеть в сизо немного, похудел бы для приличия