V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Дзержинском районе Волгограда забили фонтаны из кипятка

Гость
26 сентября 2017, 13:47
Ура! Осенью в городе заработали фонтаны,! Слава концессиям!
Гость
26 сентября 2017, 16:50
Это как в Петергофе?
Гость
26 сентября 2017, 13:22
И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО,ЕСЛИ ДЕЛАЛИ температурные и гидравлические испытания-чтоб в 40 сантиметрах от шва новой трубы потекло-испытанная труба рабочий режим лекго выдерживает....так что...щас с горем пополам запустят-а зимой это будет шоу.....с участием всех заинтересованных-кто расследует срывы отопительного сезона....полная деградация в профессии...город ЖДЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ СЛАВА.ХОТЕЛИ ЧТОБ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЯ НА ПРОБЛЕМЫ-ОБРАТЯТ!К СОЖАЛЕИЮ,ЦЕНОЙ СНИЖЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.
Гость
26 сентября 2017, 16:05
Жаль, что эти шоу на нашей шкуре и за наш счет
Гость
26 сентября 2017, 17:24
Да уж, ни улицы Космонавтов, ни улицы Землячки на семи ветрах нет... значит и воды горячей нам не ждать?
Гость
26 сентября 2017, 21:10
С утра эти улицы были.... или у меня информация устарела? :)))
Гость
26 сентября 2017, 13:14
-Афоня-может хомут!!!???? -нет,хомут не пойдет!-тут резать надо-вызывайте бригаду!!!! НУ КАКИЕ ЕЩЁ СОБЫТИЯ ДОЛЖНЫ СЛУЧИТСЯ,ЧТОБ ПОНЯТЬ-БЕСПРЕЦЕДЕНТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ РУКОВОДЯТ ГОРОДОСКИМ КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ И КОНЦЕССИЯМИ! чТОЖ ВЫ МЕНЯЛИ.ЕСЛИ ВСЕ ПОРВАЛОСЬ????-В ДВУХ ТО МЕТРАХ-ТАКИЕ ЗАМЕНЫ ДЕЛАЮТ ДО ФЛАНЦА ЗАДВИЖКИ..А В ДЫУХ МЕТРАХ ТОЛЬКО У ИДИОТОВ ПОВТОРНО РВЕТСЯ....БУХГАЛТЕРЫ-СЧЕТОВОДЫ И НЕДОЮРИСТЫ РУКОВОДЯТ ВСЕМ...ПОД КОНТРОЛЕМ БЫВШЕГО ВОЕННОГО С НЕБОЛЬШИМИ ЗВЕЗДАМИ НА ПОГОНАХ...ДА ЕЩЁ НЕ РОВЕН ЧАС ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.
Гость
26 сентября 2017, 13:47
А про улицу Космонавтов забыли?????
26 сентября 2017, 14:45
Зимой будет весело...
Гость
26 сентября 2017, 14:38
КОМУ ЭТО ДАЛИ ГОРЯЧУЮ ВОДУ????? Кто эти счастливчики? Люди! Отпишитесь здесь - у кого есть горячая вода... аууууууу. ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ НИ У КОГО. Коммунальщики нагло брешут. Дайбох, чтобы хоть отопление в сезон дали.
Гость
26 сентября 2017, 15:48
Дом 56 по Бульвару Победы есть. Но что то с перерывами.
Гость
26 сентября 2017, 16:08
Гость
26 сентября 2017, 16:08
Дом 56 по Бульвару Победы есть. Но что то с перерывами.
Это, скорее всего, просто - показательные выступления. :)))
Гость
26 сентября 2017, 16:49
Гость
26 сентября 2017, 16:49
Дом 56 по Бульвару Победы есть. Но что то с перерывами.
Сообщите номер квартиры, придем помыться и помыть посуду
Гость
26 сентября 2017, 15:07
Концессия молодцы вода в доме кипяток!!! Классно!!!!!
Гость
26 сентября 2017, 15:43
Напишите свою улицу и дом, где так классно с кипятком!
Гость
26 сентября 2017, 16:22
Гость
26 сентября 2017, 16:22
Напишите свою улицу и дом, где так классно с кипятком!
Манхэттан - 4 стрит
Гость
26 сентября 2017, 17:11
Давай адрес! И я сегодня у тебя))) Моюсь.
Гость
26 сентября 2017, 13:42
слава концессии
Гость
26 сентября 2017, 13:54
В смысле, только на Симонова и 8ВА нет горячей воды? На Космонавтов тоже нет, но о нас ни слова!!!
Гость
26 сентября 2017, 14:03
Что и следовало ожидать??????????
Гость
26 сентября 2017, 14:09
НАЧИНАЕТСЯ.......................
Гость
26 сентября 2017, 14:57
На ул. Космонавтов воды горячей нет))). Позор коммунальщикам!
Гость
26 сентября 2017, 20:10
а когда уже в Ворошиловском дадут горячую воду??? ни слова ни полслова!
Гость
26 сентября 2017, 21:15
Кировский с 4 сентября без горячей воды. Не май месяц на дворе, заморозки со дня на день ждём... ждём массовой заболеваемости детей? Молодцы! Все по плану!
Гость
26 сентября 2017, 21:57
Бульвар 30-летия Победы 40, горячей воды нет.
Гость
26 сентября 2017, 17:06
симонова 20
26 сентября 2017, 20:53
Фонтан быстрее запускайте - хоть перед зимой искупаемся.
Гость
26 сентября 2017, 21:17
Предлагаю ставить палатки возле порывов и устраивать банные дни прямо на улице. Шайки-тазики брать с собой!
Гость
26 сентября 2017, 22:27
Такое впечатление, что горячую воду дали в несколько отдельных домов по району. Как такое может быть? Или это пишут "засланные казачки"?
Гость
27 сентября 2017, 10:54
Когда же уже из крана польется долгожданная горячая вода????? Вместо ледяной!!!Отпишитесь, у кого воду уже дали? На Землячке все еще нет.....(((( Всем тепловым концессиям мыться вовеки ледяной водой!!! Слов просто нет подходящиХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 сентября 2017, 11:45
На Космонавтов 43 нет воды.. это беспредел какой-то.
Гость
27 сентября 2017, 11:46
смею предположить, что горячую воду дадут только вместе с отоплением....... мужайтесь
Гость
27 сентября 2017, 12:24
Действительно,ул.Космонавтов как и все остальные были без воды. И на данный момент находимся без нее!! Неужели чтоб осуществить замен труб нужно столько времени?!Взялись за ремонт а сделать не могут,стыд и срам!!!В квартирах холод,горячей воды нет,так и заболеть не долго.
Гость
27 сентября 2017, 13:12
Только что звонила в тепловые концессии, сказали, что может быть завтра вода будет!!!Внятной причины ее отсутствия я не услышала...
Гость
4 октября 2017, 08:39
Почти во всём Жилгородке с 12 сентября нет горячей воды!!! Тоже ни слова о нас.