V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Волгограде ждут приезда Алексея Навального

Гость
26 сентября 2017, 16:09
Набежали 11 рублевые комментаторы...Алексей, я бы за тебя проголосовал и почти все кого я знаю,тоже.
Гость
26 сентября 2017, 19:02
11 руб? Вы серьёзно считаете, что у людей не бывает своего мнения? Я вот лично не знаю ни одного человека, который бы за него проголосовал. И что? Сколько вам платит гр. Навальный? Рубликов 30?
26 сентября 2017, 19:31
Ой, а сколько я зная тех, кто вам голоса-то посадит до хрипа!
Гость
26 сентября 2017, 20:46
Я бы тоже проголосовал за него.
Гость
27 сентября 2017, 11:06
Чем больше читаю явно заказные ругательные комментарии, тем больше желания сходить на митинг к Навальному.
Гость
27 сентября 2017, 12:32
Сходи)). Если времени много свободного. Меня все время подозревают, что имею отношение к власти. Глупости. К политике вообще не имею никакого отношения и не желаю. Все это грязь. Есть просто своя голова и мнение. Но реально, смешно становится, когда раздувают всю эту чушь с этой якобы оппозицией)).
Гость
26 сентября 2017, 15:19
Алексей, мы с тобой! No pasaran
26 сентября 2017, 20:47
Вы тоже из партии "my live my rules"? Сразу вспоминается анекдок про Василия Ивановича и Петьку: про мясорубку - такие ... нам не нужны!!!
27 сентября 2017, 07:42
А он с вами? Или кинет, как всегда?
Гость
27 сентября 2017, 19:04
27 сентября 2017, 19:04
Вы тоже из партии "my live my rules"? Сразу вспоминается анекдок про Василия Ивановича и Петьку: про мясорубку - такие ... нам не нужны!!!
Что за партия такая? Сами выдумали?
Гость
26 сентября 2017, 19:35
парень ничем не руководил...а сразу в президенты рвется....ЕГО СТОРОННИКИ-А ВЫ ВЫДВИНИТЕ ЕГО ТУТ ВОТ В ГУБЕРНАТОРЫ...ДА ВЫБЕРЕТЕ...ГУБЕРНАТОРОМ ОБЛАСТИ...))))))))))))))))))))))))))))))))))вот тогда и выяснится...что хуже ещё как есть куда............ДАЕШЬ ДЕМОКРАТИЮ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Гость
26 сентября 2017, 21:06
Ну ка, расскажите об успехах того, кто 18 лет руководил. В сравнении с Китаем хотя бы.
Гость
26 сентября 2017, 22:38
вы мало что знаете про китай и его равную с США валовую экономику в сравнени с тем...что у них 1.5 ярда людей против 300 млн. в америке....примерно столько же в китае хорошо живут... И ЯЖ НЕ ПРОТИВ!!!.А Ж И ГОВОРЮ!!!!!ВЫ ДВИНЬТЕ ЕГО В ГУБЕРНАТОРЫ-ПО ВАШЕМУ ОН ОБЛАСТЬ ПОДНИМЕТ-И НА УРА В ПРЕЗИДЕНТЫ В 24 ГОДУ!!!!!ПУСТЬ НА ТАКИХ КАК ВЫ-ПОТРЕНИРУЕТСЯ.....ДОВЕРЧИВЫХ.....НУ...ДАЕШЬ ОБЛАСТЬ ЭКСПЕРИМЕНТОВ-ВОЛГОГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ...ДУРАКОВ ТО ЖИЗНЬ НИЧЕМУ НЕ УЧИТ......НО В ВОЛГОГРАДЕ ТО ОДНИ УМНЫЕ)))))
Гость
26 сентября 2017, 22:42
Гость
26 сентября 2017, 22:42
Ну ка, расскажите об успехах того, кто 18 лет руководил. В сравнении с Китаем хотя бы.
Что-то получилось, что-то нет, как у всех примерно. А уж Навальный не альтернатива, а так, "поп Гапон".
Гость
26 сентября 2017, 21:16
Волгоград за последние полгода окончательно достиг днищща.... Так что очень вероятно, что в этот приезд Навальный будет выглядеть Мессией.
Гость
27 сентября 2017, 09:54
Это ж каким больным нужно быть, чтобы Навального считать за того, кого тут написали)))
Гость
27 сентября 2017, 10:55
Гость
27 сентября 2017, 10:55
Это ж каким больным нужно быть, чтобы Навального считать за того, кого тут написали)))
Больные- это кто защищает тех, которые довели страну до ручки....
Гость
27 сентября 2017, 12:28
Гость
27 сентября 2017, 12:28
Больные- это кто защищает тех, которые довели страну до ручки....
А тебя, видимо, оторвали просто в свое время от "кормушки", либо просто ты довольно молодой бездельник, не заставший все "прелести" жизни до прихода тех, которые, по твоим словам, довели страну до ручки.
Гость
26 сентября 2017, 15:54
Вроде ж в Волгоградском цирке одно представление уже дают? К чему второй цирк?
Гость
26 сентября 2017, 17:41
Вы реально считаете себя таким остроумным? Жванецкий ?
Гость
26 сентября 2017, 19:07
Гость
26 сентября 2017, 19:07
Вы реально считаете себя таким остроумным? Жванецкий ?
В статье сказано - турне Алексея Навального Разве товарищ сострил? Он назвал вещи своими именами.
26 сентября 2017, 19:29
Гость
26 сентября 2017, 19:29
Вы реально считаете себя таким остроумным? Жванецкий ?
Не, мы реально считаем клоунами навального со товарищи!
Гость
26 сентября 2017, 16:08
Провокации всяких казбеков в угоду власти делают ей только хуже. Лучше вообще не согласовывать встречу, чем потом полиции растаскивать потасовку. Ряженых до фига, а людям в форме разгребать
Гость
26 сентября 2017, 15:16
Навальный, ты, нам не нужен!?
Гость
26 сентября 2017, 15:44
Спасибо, что держите в курсе
Гость
26 сентября 2017, 15:49
Клемлеботы сейчас подтянутся!
Гость
26 сентября 2017, 18:42
Лерочка смотри зомбоящик, Вы безнадёжны!
26 сентября 2017, 16:28
Ну едет и пусть себе едет.Кто хочет пусть встречает ,общается ,слушает.Ну и что?Наверное если бы вождь приехал по другому бы пели?.
Гость
27 сентября 2017, 11:46
Как приятно иногда встретить разум в этой пустыне))
Гость
26 сентября 2017, 15:30
Так блэд!
Гость
26 сентября 2017, 16:07
Буду запасать тухлые яица и помидоры! Требую точно указать место пребывания всея Руси оппазицЫонера))))
Гость
26 сентября 2017, 21:03
Вы только что добавили ему сторонников. Хамство и тупость вызывают отторжение (ну, кроме МГЕР)
Гость
26 сентября 2017, 23:12
Гость
26 сентября 2017, 23:12
Вы только что добавили ему сторонников. Хамство и тупость вызывают отторжение (ну, кроме МГЕР)
Точно! Чем больше ругают Навального - тем больше он вызывает симпатию. Продолжайте в том же духе.
27 сентября 2017, 07:45
Гость
27 сентября 2017, 07:45
Точно! Чем больше ругают Навального - тем больше он вызывает симпатию. Продолжайте в том же духе.
Разве это может вызвать симпатию? Разве, что у юродивых!
Гость
26 сентября 2017, 18:11
Клуб по интересам.
Гость
26 сентября 2017, 18:16
НАДО СРОЧНО ВЫЗЫВАТЬ КАЗАКОВ! ТОЛЬКО КАЗАКИ СМОГУТ СПАСТИ ВОЛГОГРАД ОТ НАВАЛЬНОГО! КАЗАКИ ВЫ ГДЕ? А-У-У-У-У-У-У!!!
Гость
27 сентября 2017, 10:46
Пусть казаки для начала спасут город от нищеты, развала и безработицы. А-у-у-у-у-у-у-у-у!!!
Гость
27 сентября 2017, 06:15
Неужели Волгоград превращается в помойку? Стыдно за вас... Наши деды кровь проливали на Святой Сталинградской земле, а теперь её топчут своими грязными копытами какие то навольнята?!! Штаб какой то, митинги... ***** докатились(((( Какая та ***** раскатывает за американские бабки по городам России и баламутит народ....
Гость
27 сентября 2017, 08:25
Какие еще новальнятта?
Гость
27 сентября 2017, 11:07
Волгоград уже давно стал помойкой. Вы не заметили? Вам стыдно стало только сейчас? :))))
Гость
26 сентября 2017, 16:06
Что за привычки за всех говорить
Гость
27 сентября 2017, 10:59
Волгоград - безнадежен. Снова набегут таджики, алкаши и боевые старухи и будут в Алексея бутылки кидать. Нечего тут ему делать, Волгоград все-равно ничего не решат - особенно его население позорное.
Гость
26 сентября 2017, 16:00
Интересно, а приезд каждого блоггера или подследственного так объявляется?
Гость
26 сентября 2017, 20:24
Ждут, ждут)))) Все глазоньки проглядели. Когда уже болезный приедет?
Гость
27 сентября 2017, 13:00
Ставь плюс, если считаешь, что наш Президент Владимир Путин должен править ВЕЧНО!
Гость
27 сентября 2017, 15:20
Теперь его избиратели школу будут прогуливать. Успеваемость упадет. Нехорошо.