V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Под Волгоградом в многодетной семье ищут причины гибели 14-летнего подростка

Гость
26 сентября 2017, 17:04
Бедное дите. Как жаль таких детей, которые рождаются в семьях маргиналов
Гость
26 сентября 2017, 17:18
бедный парень... родители его только делать детей умеют, а потом работать заставлять? А сами что??? На кой ляд столько рожать если поднять-прокормить не в состоянии?
Гость
26 сентября 2017, 20:48
Во все времена заставляли детей помогать по дому, что здесь страшного, ? Вы о чём, или ребёнок должен бездельником вырасти ? Деревенские дети самые здоровые и никогда не чурались никакой работы. Зато в жизни к труду приучены
Гость
26 сентября 2017, 21:39
Гость
26 сентября 2017, 21:39
Во все времена заставляли детей помогать по дому, что здесь страшного, ? Вы о чём, или ребёнок должен бездельником вырасти ? Деревенские дети самые здоровые и никогда не чурались никакой работы. Зато в жизни к труду приучены
но не пахать как лошадь!!! я не против помощи по дому-это правильно! НО!!! так издеваться над пацаном,да еще и ругать после... это вообще за гранью.
Гость
27 сентября 2017, 10:04
Гость
27 сентября 2017, 10:04
Во все времена заставляли детей помогать по дому, что здесь страшного, ? Вы о чём, или ребёнок должен бездельником вырасти ? Деревенские дети самые здоровые и никогда не чурались никакой работы. Зато в жизни к труду приучены
помощь это да... но не в урон учебе и не на ровне со взрослыми... где работал папа и мама??? они вообще что нибудь зарабатывали... и еще вопрос почему учителя не забили тревогу когда у ребенка успеваемость упала, он же видимо и школу пропускал...
Гость
26 сентября 2017, 18:40
А как было на самом деле, не по "версии" Заказчика?
Гость
26 сентября 2017, 17:15
А учителям лишь бы выгородить себя, какие они хорошие, а родители плохие и во всём виноваты. Ну взяли бы и позанимались дополнительно с мальчиком, если он отставал в учёбе. Моя мама педагог и всегда говорила, если мой ученик плохо знает мой предмет , то это я плохой учитель и всегда занималась с отстающими совершенно бесплатно.А мы , дети, живущие в деревне все и всегда всё делали дома и пасли , и в огороде всё делали , а родители ведь тоже работали и наказывали нас и ничего страшного, выросли нормальными людьми.Кто то ещё при думал , что ребёнку слова нельзя сказать. А школа с себя ответственность снимает и валит всё на родителей.
Гость
26 сентября 2017, 21:22
школа дает лишь образование, школа может направить, оповестить и пр, но никак не учавствовать напрямую в жизни учеников,это обязаннасть родителей
Гость
26 сентября 2017, 21:26
Да уж...С "выросли нормальными людьми" вы явно перегнули...
Гость
26 сентября 2017, 22:20
По Вашему школа виновата в смерти мальчика???? Меня удивляет тот факт, чтобы не случилось, виновата школа!!!!
Гость
26 сентября 2017, 20:07
А где были органы опеки и попечительства интересно все это время??? Да психика у мальчишки не выдержала...Хороши родители довели Сына до суицида.
Гость
26 сентября 2017, 22:23
А вы то откуда знаете , кто его довёл ?
Гость
26 сентября 2017, 23:34
Гость
26 сентября 2017, 23:34
А вы то откуда знаете , кто его довёл ?
В смысле , кто довёл? Вы его папашу видели? Конченный абрыган алкоголик. Мамаша чуть лучше, но не факт. Не удивлюсь, если они его и не искали. Да и не сильно они расстроились. Только бабушка плачет и горюет
Гость
26 сентября 2017, 18:09
Вот из-за таких будут потом страдать нормальные люди, у которых потом под надуманными предлогами будут детей отбирать.
Гость
27 сентября 2017, 09:34
Если не можешь ребенку создать хорошие условия,то зачем вообще рожать. У каждого ребенка должно быть счастливое детство,для этого мы их и рожаем,чтобы жить и радоваться вместе с ними их успехам,а если где то ребенку трудно приходиться.то помогать и быть всегда рядом с ним,а не превращать его жизнь в ад.Если родители вели аморальный образ жизни,а выезжали за счет детей,то грош им цена ,ведь в деревне все на виду и никто не протянул руку помощи маленькому человеку,а теперь будут разводить кадило,что да как.Вообще таким нелюдям нечего и рожать,но ведь для них это норма,родил,значит детские получишь,а о любви к детям там вообще речи не ведется.Деградация полная,видимо сами в таких условиях росли,поэтому для них это норма
Гость
27 сентября 2017, 10:06
в деревне на виду.. вы давно в деревнях наших были я была лет пять назад в Сейсмографическом районе... так там все бухают от мала до велика и плодятся... у них там это норма к сожалению
Гость
28 сентября 2017, 06:34
Да . Детские 270 рублей это большие деньги .Сколько же нужно родить детей ради денег.
Гость
26 сентября 2017, 22:35
писали же что он угнал Авто у экс-участкового, который застрелился.
Гость
26 сентября 2017, 23:35
Так может он его и повесил в лесочке
Гость
26 сентября 2017, 20:34
Бедный мальчик. Как же тяжело ему было, что даже решился на такой шаг.
Гость
26 сентября 2017, 20:44
Бедный ребенок,это что за родители когда пашут на детях,сами не проболи поработать?Да еще и наказывают после этого.Нет чтоб ребенка похвалить пожалеть,чтоб у него стимул был.Из за таких дети с жизнью прощаются.
Гость
28 сентября 2017, 10:39
Тоже группы сметри виноваты да?