V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Горожане увидели испытания стратегической ракеты в небе над Волгоградом

Гость
27 сентября 2017, 12:13
После этих запусков и дождя листва жухнет.
Гость
27 сентября 2017, 15:38
Точно, точно. Еще через пару недель и листва от этих тополей начнет опадать
Гость
27 сентября 2017, 16:28
И без запусков жухнет, от засухи
Гость
27 сентября 2017, 17:16
Конечно, от твердотопливной то ракеты ого-го как жухнет! Хоть википедию бы хоть почитали!
Гость
28 сентября 2017, 17:06
Надо гордится что летает до сих пор.
28 сентября 2017, 21:43
СОГЛАСЕН!
Гость
28 сентября 2017, 22:35
Когда это летающее чудо упадет, гордиться будет некому! Остается молиться, чтобы летало и не падало на наши головы , за наши же деньги! А гордиться можно высоким уровнем жизни, доходом на семью в несколько сотен тысяч долларов, отличным здравоохранением, образованием, и т.д. В Северной Корее все население ест подножную траву и очень, судя по пропаганде гордиться своей ракетой. Что то не слышал, чтобы даже китайцы гордились своими ракетами, не говоря о британцах или французах и т.д.
29 сентября 2017, 06:27
Гость
29 сентября 2017, 06:27
Когда это летающее чудо упадет, гордиться будет некому! Остается молиться, чтобы летало и не падало на наши головы , за наши же деньги! А гордиться можно высоким уровнем жизни, доходом на семью в несколько сотен тысяч долларов, отличным здравоохранением, образованием, и т.д. В Северной Корее все население ест подножную траву и очень, судя по пропаганде гордиться своей ракетой. Что то не слышал, чтобы даже китайцы гордились своими ракетами, не говоря о британцах или французах и т.д.
Провокатор!
Гость
27 сентября 2017, 15:49
Как раз ветер восточный сильный все на Волгоград.
Гость
27 сентября 2017, 07:01
Чем бы не тешились, лишь бы на голову не упал этот ржавеющий полуутиль времен СССР.
Гость
27 сентября 2017, 10:02
Только почему-то от этого ржавеющего полуутиля времен СССР у америкосов все подштанники мокрые.
Гость
27 сентября 2017, 15:41
Гость
27 сентября 2017, 15:41
Только почему-то от этого ржавеющего полуутиля времен СССР у америкосов все подштанники мокрые.
от смеха, вероятно. Они же не настолько тупы, чтобы смотреть росТВ
28 сентября 2017, 22:04
Гость
28 сентября 2017, 22:04
от смеха, вероятно. Они же не настолько тупы, чтобы смотреть росТВ
Турецкие пастухи экскурсии возят к российским "калибрам".
Гость
27 сентября 2017, 00:32
примерно раз в неделю раньше они светились. Кончилось нефтью по 12 и ножками Буша. Можем повторить.
Гость
27 сентября 2017, 06:42
Да, раньше часто видел такие старты, уже тогда знали, что это. А сейчас люди глупеют. Глобальное отупление.....
Гость
27 сентября 2017, 09:13
Они (Свидетели НЛО) увидели то, что о мы уже забыли как выглядит.
Гость
28 сентября 2017, 15:50
Вы бы посмотрели что творится ночью в небе в районе Прудбой-Мариновка. Самолеты, вертолеты, трассирующее крупногабаритное что-то, взрывы. 2-3 года назад в этот район пришли шакалы, воют завораживающе. Завораживает и мощь. Но не всех. На заграницу это не очень-то действует, похоже, а вот на наш кошелек - это точно
Гость
26 сентября 2017, 22:36
Автор статьи спец такой, что по следу в небе определил ракету? В Капустином яре нет тополей, если что.
Гость
26 сентября 2017, 23:56
В минобороны с тобой не согласны))): МОСКВА, 26 сентября. /ТАСС/. Испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) РС-12М "Тополь" с перспективным боевым оснащением проведен с полигона Капустин Яр в Астраханской области. Информация по запуску "Тополя" будет использована для создания эффективных средств преодоления ПРО, сообщили в вторник в пресс-службе Минобороны. Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/armiya-i-opk/4594483
27 сентября 2017, 00:02
Апологеты карго-культа! Всем мерещатся ветвящиеся "тополя" и смеющиеся "искандеры"!