V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

В Волгоградской области задержан куратор «групп смерти»

Гость
27 сентября 2017, 11:16
Ловить маньяков и педофилов? А может быть матерых воров и мошенников? Конечно нет! Мы будем ловить молодых людей за сомнительные переписки в соц. сетях (которые не факт, что принесли кому-то вред), сажать за лайки и репосты, за видеозаписи и хентай. В Краснодаре парочка 18 лет занималась каннибализмом, убила 30 человек и их случайно поймали лишь потому-что жена потеряла телефон с фотками расчлененки, который случайно нашли и показали полиции. Так что если вас ограбят или кого-то из ваших знакомых убьют, то преступника не будут искать, потому что он не блогер и потому-что у вас нет денег.
Гость
27 сентября 2017, 12:18
Покажите пальцем на маньяка, о котором знаете вы, но не знает полиция. Которого они еще не поймали.
Гость
27 сентября 2017, 12:40
Гость
27 сентября 2017, 12:40
Покажите пальцем на маньяка, о котором знаете вы, но не знает полиция. Которого они еще не поймали.
Примера в Краснодаре вам мало? А сколько таких кто сам не спалился. У нас априори, если у преступника есть хоть немного мозга и смекалки, его никогда не поймают. Если же конечно он не украл парочку генеральских миллионов.
Гость
27 сентября 2017, 12:44
Гость
27 сентября 2017, 12:44
Покажите пальцем на маньяка, о котором знаете вы, но не знает полиция. Которого они еще не поймали.
Скажу по своему опыту: когда у меня вынесли воры всю квартиру, мвд даже уголовное не стало заводить. Знаете почему? Потому что вместе с моими пожитками вынесли сейф с охотничьим ружьем и доблестные полицейские подозревали, что это все устроил я и заставили еще штраф платить.
Гость
27 сентября 2017, 09:51
Занятость молодёжи- это проблема общества.Правительству нужно уделить этому особое внимание. Разве не видно, что идет уничтожение нашего народа: морально и физически. Убийство без авиации,танков и ядерных взрывов. Руками, мозгами своих же. А парень- такая же жертва в руках капитала. Только правильная государственная политика может справиться с массовым убийством( доведением подростков до суицида, употреблением наркотиков, ведущих точно в могилу...) своего народа.
Гость
27 сентября 2017, 10:21
Что ты ерунду городишь? Во всем Правительство у вас виновато. Все и всегда вам что-то должны. Да никто вам не должен, тем более, занимать молодежь в свободное время. Ребенка родили не для Правительства, потому и досугом его озаботиться нужно в первую очередь папе с мамой. Начните с родителей, которым наплевать на ребенка. Вот тут и стоит покопаться поподробней. Будто нас в детстве водили за ручку и по разным секциям и пр..Мы были самостоятельными, и мама-папа не вытирали нам сопли по каждому поводу. И не было таких возможностей раньше как сейчас. Только пользоваться надо с умом. И хорошо, что многие это осознают и действительно развиваются. Но, к сожалению, встречаются и не обделенные умом. Как этот вот.
Гость
27 сентября 2017, 10:40
Да кучи кружков вокруг на любой вкус и цвет, ходи - не хочу. Может быть стоит просто детей нормально воспитывать, а не на власть пенять в очередной раз?
Гость
27 сентября 2017, 11:02
Гость
27 сентября 2017, 11:02
Что ты ерунду городишь? Во всем Правительство у вас виновато. Все и всегда вам что-то должны. Да никто вам не должен, тем более, занимать молодежь в свободное время. Ребенка родили не для Правительства, потому и досугом его озаботиться нужно в первую очередь папе с мамой. Начните с родителей, которым наплевать на ребенка. Вот тут и стоит покопаться поподробней. Будто нас в детстве водили за ручку и по разным секциям и пр..Мы были самостоятельными, и мама-папа не вытирали нам сопли по каждому поводу. И не было таких возможностей раньше как сейчас. Только пользоваться надо с умом. И хорошо, что многие это осознают и действительно развиваются. Но, к сожалению, встречаются и не обделенные умом. Как этот вот.
А ТЫ ЧТО ЕРУНДУ ГОРОДИШЬ ? РАНЬШЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВСЁ БЫЛО БЕСПЛАТНО, ДЕТИ ЗАНИМАЛИСЬ В КРУЖКАХ, СПОРТОМ И НЕ БЫЛО НИКАКИХ НАРКОТИКОВ , СПИРТНОЕ ПРОДАВАЛИ В ОПРЕДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ, А ЧТО ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС ?РЕБЯТА , ВМЕСТО ТОГО , ЧТО БЫ СЛУЖИТЬ В АРМИИ И РАБОТАТЬ , ОНИ ОНИ НАРКОМАНЯТ И НЕ РАБОТАЮТ И НИКОМУ ДО НИХ НЕТ ДЕЛА,. УБРАЛИ ДАЖЕ ПРОДЛЁНКУ В ШКОЛЕ, ЛУЧШЕ ЗАКРОЙТЕ РОТ И ПОМОЛЧИТЕ.
Гость
27 сентября 2017, 10:32
Такие преступления надо приравнивать к терроризму. Существо, цинично доводящее детей до самоубийства, должно получать заслуженное
Гость
27 сентября 2017, 11:07
Этому "существу" 23 года. По сути он сам ещё ребёнок.
Гость
27 сентября 2017, 12:18
Гость
27 сентября 2017, 12:18
Этому "существу" 23 года. По сути он сам ещё ребёнок.
ох*енеть. 23-летний дяденька - ребенок. когда ж взрослеют тогда? в 40?
Гость
27 сентября 2017, 12:20
Гость
27 сентября 2017, 12:20
Этому "существу" 23 года. По сути он сам ещё ребёнок.
Ребенок? А 30 это подросток уже или еще нет?
Гость
27 сентября 2017, 09:28
Вот зачем они это делают? Я смысла понять не могу.
Гость
27 сентября 2017, 10:01
Там сильно пахнет легкими большими деньгами. НО только пахнет. Вряд ли парню заплатили бы.
Гость
27 сентября 2017, 10:21
Игра в Бога всегда прельщала людей.
Гость
27 сентября 2017, 10:03
Я тоже не могу понять, зачем все это. Вероятно, психика не в порядке просто.
Гость
27 сентября 2017, 14:17
Может отпустим его?
Гость
27 сентября 2017, 12:57
Когда я стал жертвой инвестиционной конторки-однодневки в 2013 году, которая обула меня и еще около 20 волгоградцев на общую сумму около 5-6 млн. руб., и принес заявление в МВД чтобы назначили проверку о возбуждению уголовного дела по ст. мошенничество - надо мной просто поугарали всем отделом, чушпаны которые там сидели сказали что я лох, а полицаи дали справку о приеме заявления. Все, прошло 4 года и их даже не ищут. Но если бы они поставили бы лайк на свастике или что-то неугодное репостнули в контактике - группа собра бы ломала их дверь на следующий день.
Гость
27 сентября 2017, 20:45
Правильно тебя назвали и правильно посмеялись. И не жертва ты.
Гость
28 сентября 2017, 03:38
Гость
28 сентября 2017, 03:38
Правильно тебя назвали и правильно посмеялись. И не жертва ты.
Видимо, ты из числа тех чушпанов как раз, для которых считается не по-понятиям обращаться за помощью к органам, на содержание которых уходит 40% годового бюджета страны.
Гость
27 сентября 2017, 09:10
ВОТ *****, А................ Хотя бы фамилию написали
Гость
27 сентября 2017, 09:46
И где именно в волгоградской области
Гость
28 сентября 2017, 13:58
Плебеям не понять, что шум раздутый СМИ вокруг "Групп смерти" - это всего лишь еще одна причина цензурировать интернет.