V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Жителям Кировского района обещают горячую воду в течение дня

Гость
27 сентября 2017, 19:17
Горячей воды нет до сих пор!!!
Гость
27 сентября 2017, 21:39
И не будет. Голосуйте дальше за П.
Гость
28 сентября 2017, 06:49
Гость
28 сентября 2017, 06:49
И не будет. Голосуйте дальше за П.
П. лично должен горячую воду носить ? птичка глупыш вам не родня?
Гость
27 сентября 2017, 11:16
ну-ну........... :))) В Дзержинском районе уже 4 раза обещали... Последний раз обещали - в ночь на 27 сентября. Правда, в каком году - не уточнили.
Гость
27 сентября 2017, 19:59
У вас в Дзержинском подвижки грунта из-за резкого похолодания.
Гость
27 сентября 2017, 10:07
А как же Семь ветров, где нет горячей воды с начала августа? И по сей день нет горячей воды?! Холодно!
Гость
27 сентября 2017, 10:14
в дзержинском районе горячую воду уже месяц обещают дать.
Гость
27 сентября 2017, 10:36
мало того что изъяны(мягко говоря) в своей работе выдадут за очередное достижение-они ещё умудрятся превратить их в подвиг!!!!! нужно выбирать мэров городов....иначе людям негде и нет возможности выразить свое отношение к подобному состоянию городского коммунального хозяйства и к тем,кто им руководит! где оправдания и заверения в исправлении ситуации от косолапова,лихачева и тетерятника?????или они искренне думают-что это концессиии все...а они здесь нипричем...так пусть уставы и положения и закон о местном самоуправлении почитают....
Гость
27 сентября 2017, 10:54
а где отчет про воду на 7 ветрах??или после пуска героически устраняют многочисленные порывы вследствие не того замененного(беспрецеденнтно)....по причине отсутствия гидравлических и температурных испытаний,предшествующих компани по замене.......иначе не обьяснить порывы в 2 метрах и 40 сантиментрах от стык монтажа..который почему то не у фланца задвижек...а гдето где попало...а теперь пр служба нечнет хвалить концессии,отрабатывая свою зарплату(на наши впрочм деньги)
Гость
27 сентября 2017, 12:18
Все врут! Никакой воды не будет, как в Дзержинском районе
Гость
27 сентября 2017, 14:42
по состоянию на сейчас воды НЕТ!!!!!! кто-то в концессии, как честный человек застрелится, ну на край, может уволится?????
Гость
27 сентября 2017, 14:59
беда в том, что мы стали заложниками проходимцев
Гость
27 сентября 2017, 15:19
А я, мама двух малышей, так надеюсь, что сегодня вечером случится чудо и не надо будет опять бегать с кастрюлями, тазиками и ковшиками...
Гость
27 сентября 2017, 18:38
Очередная брехня. Обещают с 25 числа. Воды в кране нет. Как они так систему заполняют?
Гость
27 сентября 2017, 21:44
До сих пор воды в кировском районе по ул.Никитина,127 нет(((((....и холодной с 7 до 19 часов не было((((8
Гость
27 сентября 2017, 21:48
Исполнять обещание никто, конечно же, не стал.
Гость
27 сентября 2017, 22:10
нет воды
Гость
27 сентября 2017, 22:16
Кирова 98 - воды нет!!! Спасибо, замерзла!
Гость
27 сентября 2017, 22:40
На 22.40 Быстрова,86 - воды нет!
Гость
28 сентября 2017, 08:12
Воды не было, не вчера, не сегодня. Я так думаю что не будет и завтра. У нас в квартале (улица Кирова 127-129 дом и улицу Кирова) перекопали всё полностью. Не проехать не пройти. Поэтому их обещанием верить нельзя.
Гость
28 сентября 2017, 09:13
Что сказать,идиотизм процветает в нашем великом городе,ждемс воды!
Гость
28 сентября 2017, 12:16
что по итогу: на Никитина воды нет, толку писать и обещать? 5 сентября воду отключили, обещали 21 дать, а ровно за день 20 сентября раскопали все трубы, это как называется? две недели получается ничего не делали, а в последний день вспомнили
Гость
28 сентября 2017, 12:51
Видимо у них вчера проходили испытания подачи горячей воды. Вчера на Быстрова 88а, где-то в районе 18-30 пошла теплая вода, но моя радость длилась не долго, минут пять от силы))))
Гость
28 сентября 2017, 14:21
Кирова 135 воды нет!!!!
Гость
28 сентября 2017, 22:21
Уже 22-30 28.09., а горячей воды в Кировском районе до сих пор нет
Гость
28 сентября 2017, 22:45
... дайте горячую воду!!!!!!!Кировский район ждет
Гость
28 сентября 2017, 22:49
А за газ тоже перерасчёт будет?
Гость
29 сентября 2017, 08:33
А котельную на закавказской даже по новостям показывали, и во всеуслышание заявили, что воду включат завтра, это чудо должно было произойти, 27.09., сегодня 29, как все перерыто было и огорожено, так все на этой стадии и осталось. Дети все болеют, и лечить как, если в квартирах холод и воды нет.(((((
Гость
29 сентября 2017, 12:16
Над нами ставят эксперимент. В следующем году горячую воду отключат в октябре.
Гость
29 сентября 2017, 14:42
Воды до сих пор нет и не ожидается!
Гость
29 сентября 2017, 15:36
уже 29 сентября,а горячей воды все нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 сентября 2017, 15:46
На Кирова 135 воду дали, только на ледяная течет!!!!!!!!!!!! Когда же пойдет горячая...
Гость
29 сентября 2017, 18:03
У нас воду отключили 2 сентября , мало того что объявление не повесили заранее , так ещё когда повесели было написано 5 сентября ( отключили раньше). Ну хорошо в сроках указано с 5- 25 сентября.. Где? Где горячая вода? 25 нет , окей 26 не было , 27 тоже , сказали 29 будет ! Время 18:00 , а у меня тот же вопрос : где вода? Извените меня , вы либо делайте всё вовремя , либо просто отключайте непосредственно на той улице на которой делаете ! Весь квартал Кировского страдает! Вас бы без воды оставить на месяц , очень было бы интересно за этим наблюдать...
Гость
30 сентября 2017, 22:31
Продолжают издеваться. Где вода???
Гость
2 октября 2017, 08:34
Срочно выйду замуж, возраст и м/п значения не имеет, главное наличие ГАЗОВОЙ КОЛОНКИ. Концерт, хватит издеваться, воды горячей так и нет.
Гость
2 октября 2017, 08:37
Кирова 135, на 1октября из крана течёт ледяная вода, дома холодина. Хватит издеваться над людьми
Гость
1 октября 2018, 22:50
на 22.50 01.10.2018 (через час 2.10.2018) Быстрова - воды НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Озверели ****, пусть наш мер купает ребёнка месяц под чайником в тазике а потом укутывает в одеяла, нет не горячей воды в квартирах не отопления !!!