V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

100 комментариев к публикации

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров справил новоселье

Гость
27 сентября 2017, 11:00
Так он нас не осчастливит своей отставкой?
Гость
27 сентября 2017, 17:04
Какие отставки , он тока во вкус вошёл))) волгофарм вон ещё не прибрал к рукам)))
Гость
27 сентября 2017, 11:59
Всю жизнь работал копейка к копейке не доедал не досыпал и наконец купил
Гость
27 сентября 2017, 11:03
А зачем купил все равно после ЧМ2018 уедет себе в Брянск. Денег уже не будет таких в области.
Гость
27 сентября 2017, 17:05
Хорошо, если уедет ....
Гость
28 сентября 2017, 17:04
Бери выше. в Совет Федерации метит
Гость
27 сентября 2017, 11:45
А чё в НЭТ не переехал? Доотжал бы и заселился. И на работу пешком можно. Или в разоренную филармонию - у воды - прееелесть!
Гость
27 сентября 2017, 13:41
Лучше в здание технического колледжа, на площади Ленина, его как раз депутаты официально оттяпали сегодня!
Гость
27 сентября 2017, 19:49
Гость
27 сентября 2017, 19:49
Лучше в здание технического колледжа, на площади Ленина, его как раз депутаты официально оттяпали сегодня!
В молочный завод на Тюзе ,там стены толстые ,тепло будет если отстроить и память оставил бы ,хоть потлм детскую поликлинику туда перенести.
Гость
27 сентября 2017, 10:31
"Радость то какая"
Гость
27 сентября 2017, 11:19
Купил бы хрущобу, в Кировском... Тогда бы понятно. Ближе к народу, так сказать.
Гость
27 сентября 2017, 17:06
Или на нижнем тракторном))
Гость
27 сентября 2017, 11:05
Пора за Боженовым. Пора, пока от Волгограда хоть что-то ещё осталось.
Гость
27 сентября 2017, 11:21
Бедные они бедные - наши губернаторы... И ничего-то у них нет. Ипотеку, наверное, взял ..... не иначе.... :(((
Гость
27 сентября 2017, 11:38
Во первых он поселился на территории детского санатория. Вместо того что бы вернуть санаторий детям. И ещё кто-то хочет сказать что он честный и порядочный.
Гость
27 сентября 2017, 22:03
Бестыжий он
Гость
27 сентября 2017, 12:20
Губки бантиком, бровки домиком, похож на маленького сонного гномика, А в голове с утра сто тысяч "почему"
Гость
27 сентября 2017, 11:27
А у него горячая вода в особняке есть? Он в ипотеку взял недвижимость?
Гость
27 сентября 2017, 13:07
Наконец-то набрал на скромный домик с усадьбой, а мог-бы и островок прикупить. Видать денег не заработал или пота в лице не хватило. Спасибо за отмену маршруток ( Питеравто) и Концессию теплоснабжения. Губернаторы приходят и уходят а нам их долги отдавать.
Гость
27 сентября 2017, 13:47
Вообще, "ШИКАРНО", по городу тысячи обманутых дольщиков, чьи дома даже не строят, и неизвестно когда начнут, а губернатор бедненький новоселье отмечает, его бы в число тех, кто ждет свое жилье, работая на двух работах, чтобы за ипотеку платить.
Гость
27 сентября 2017, 14:43
вы сами позволили себя обмануть
Гость
27 сентября 2017, 16:19
Гость
27 сентября 2017, 16:19
вы сами позволили себя обмануть
ну да. Ихтамнет и мынипричем-понятия близкие
27 сентября 2017, 12:30
Там вон Путин уже троих того... вончо... Может и до нас дойдёт очередь?..
Гость
27 сентября 2017, 13:02
А за что нашего? Он от политики партии и правительства не отступает - всё в точности исполняет.
Гость
27 сентября 2017, 13:44
Не, там до того публиковали список из 10 регионов, в которых будут отставки губернаторов, троих из них уже ушли. Нашего там нету.
Гость
27 сентября 2017, 15:17
Гость
27 сентября 2017, 15:17
Не, там до того публиковали список из 10 регионов, в которых будут отставки губернаторов, троих из них уже ушли. Нашего там нету.
Наш ещё не всё разворотил до конца... Вот закончит свое дело - поедет дальше другие города осчастливливать.... где ещё деньги остались.
Гость
27 сентября 2017, 13:37
Странно, что народные избранники не живут в простых домах и простых квартирах. Не понятно зачем ему такие понты. Бояться соседей?)
Гость
27 сентября 2017, 13:58
Меня всегда интересовал вопрос...За последние 5 лет у нас ,по моему ,третий губернатор.Всех предлагал Путин...всех утверждала наша многострадальня дума..И никто из них не извинился перкед нами за свои ошибочные решения...Дума как сидела,так и сидит..Путин мог бы после очередной рекомендации хотя бы извинится перед нами... Мол прошу прощения за ошибочный выбор...Я.мол ,больше не буду. Безответственность нашего руководства приводит меня в ступор...ну..доколе же это будет продолжаться?А?И мы как быдло,молчим..Мол ,начальнику виднее. Россия,блин.
Гость
27 сентября 2017, 14:49
Баженова назначал Медведев
Гость
27 сентября 2017, 15:21
Бровко и Боженова выдвигал Медведев, только Бочаров путинский.
Гость
27 сентября 2017, 16:16
Человек в адеквате и просто не в курсе что был ещё какой-то Медведев.
Гость
27 сентября 2017, 13:34
Сначала покупаются суда скороходова в город!На сарпинский людей возить! А потом преобретается дом его! Вот стечение обстоятельств! Путина должно заинтересовать!!!
Гость
27 сентября 2017, 14:42
Всей семьей скинулись? ))
Гость
27 сентября 2017, 13:33
Уже четверых вончо. Пальцы за область скрестил.
Гость
27 сентября 2017, 15:35
ТАкая вот ирония.. У слуги народа есть дом для слуг
Гость
27 сентября 2017, 22:37
отправьте туда дрон кто-нибудь! И фото в студию! Заодно сравним благоустройство на участке с благоустройством в пойме. Если бедненько, можно пожертвовать ему горки с кремлем и каравеллу, которые сегодня в новостях были. Для хорошего человека ничего не жалко!
Гость
29 сентября 2017, 10:08
Какие "позитивные изменения"? В Заканальной части Красноармейска давно были? А в Кировском, у 1 горбольницы? Лучший губернатор знает, что, например, какой-то умник (типа "художник") на Мамаевом кургане свои "артобъекты" в виде титьки (плоские и страшные женские соскИ) на берёзы развесил? Мы за это должны благодарить "работающего человека"? Да, мы его запомним, всё за тот же Курган и вырубленные деревья в парке у подножия... А Чехов чем "замечателен" был?
Гость
29 сентября 2017, 12:03
о каких артобъектах речь? можно фотку приложить?
Гость
29 сентября 2017, 15:50
Гость
29 сентября 2017, 15:50
о каких артобъектах речь? можно фотку приложить?
На этом сайте посмотрите вчерашние новости, почитайте.
Гость
27 сентября 2017, 17:09
60-80 соток. Не плохо не плохо
27 сентября 2017, 21:52
Скромненько так и со вкусом, чо.
Гость
27 сентября 2017, 19:40
Он купил два участки на Латошинке ещё за два месяца до выборов( то есть он точно знал, что будет официально назначен губернатором). На одном участке был большой дом с медной крышей,на втором участке старый корпус( одноэтажный деревянный домик,такие и были раньше при обкомовских дачах). В новом доме( ходя это не дом и не усадьба ,а настоящий дворец!) он уже давно живёт. Так, что разговоры о том , что он снимал жильё -это сказки! Дом перестраивали,достраивали,но живёт там около года...
Гость
27 сентября 2017, 20:23
Любит герой с комфортом жить )) гигантомания))
Гость
28 сентября 2017, 12:09
Неплохо было бы построить приюты для беспризорных собак и кошек, а не проводить тендеры на отстрел бедолаг, руководитель х..енов?.
Гость
28 сентября 2017, 20:51
Так строй, кто тебе мешает. И целуй котов и собак в хвостик.
Гость
29 сентября 2017, 15:14
Что ж так не везет нам с губернаторами?
Гость
29 сентября 2017, 21:05
А ты иди и поишачь. А я позлорадствую.Может мне и повезет с губернатором.Вот с мэрами точно не везёт.
Гость
27 сентября 2017, 16:10
Уж прокомментировали бы))
Гость
27 сентября 2017, 17:20
Жалко Не скоро свалит он от нас
Гость
27 сентября 2017, 18:26
Он для друзей, друзья для него. Все правильно
Гость
27 сентября 2017, 18:29
Хочууу на новоселье)))
Гость
27 сентября 2017, 19:55
Денег, видать, совсем нет. Раньше снмал "у друга" тысяч за 100 в месяц из бюджета...
Гость
27 сентября 2017, 20:21
А домик для уточки есть?
Гость
27 сентября 2017, 22:41
А то все по вокзалам да по паркам, бедный наш!!!
Гость
27 сентября 2017, 22:58
Нужно было так...- "Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров справил....", а дальше сами додумывайте
Гость
28 сентября 2017, 02:42
Физиогномика - великая вещь !) Смотришь на отдельные в особенности " лица", и все больше и больше веришь .. Как говорят :" душа налицо когда "...
Гость
28 сентября 2017, 06:14
Наверное сейчас область разбогатеет, потому что губернатор разбогател. Бедный губернатор - бедная область, Богатый губернатор - богатая область. Или нет никакой связи, только мои фантазии? ?? Губернаторы у нас по очереди становятся богатыми, а область беднее и беднее. Баженов стал турецким инвестором, этот брянским станет, а Волгоград так и превратится в заштатный городишко.
Гость
28 сентября 2017, 09:36
Бедный, бедный человек! Что-то в Брянске не захотел губернаторствовать! Видно уже нечем было и даже на квартиру ненаскребсти было! А в Волгограде бац-бац и дом! Обидно, что скатился с офицера-героя до губернатора.
Гость
28 сентября 2017, 14:16
А как Вам беглые собственники АВИА компании? Молодцы! В Лондон умыкнули с 7 миллиардами? Типа, собственников никто не знал... А "стрелочников арестовали"!!! Сначала выпустят из страны, а потом пытаются вернуть "голыми и босыми", чтобы типа правосудие совершить! А кормить в тюрьмах за наш счет? Всех чиновников областного уровня назначать нужно с тремя рекомендациями министров. Провинится губернатор (генерал, прокурор, судья и т.д.) - всех разом поганой метлой и на Колыму с полной конфискацией и семьей.
Гость
28 сентября 2017, 15:08
Наверняка копил на домик , в ипотеку залез бедолага...
Гость
28 сентября 2017, 15:47
Это не он купил , а его супруга - она очень удачливая бизнес-вумэн и заработала больше его .....
Гость
29 сентября 2017, 09:31
а ветеранские отобрал! не хватает стадион достроить?
Гость
27 сентября 2017, 12:07
Это разве плохо, что глава такой крупной области наконец- то будет жить по- человеческих? Андрей Иванович, разрешите Вас поздравить с новосельем от имени всех благодарных волгоградцев!
Гость
27 сентября 2017, 12:44
Вот по чему в Волгоградской области было плохо? Потому что губернатор жил плохо! Он стал жить по- человечески и мы вот-вот теперь заживем! Я об этом не знал, благодарные волгоградцы открыли мне глаза.
Гость
27 сентября 2017, 12:59
Забыл количество благодарных холуёв ему написать - в количестве нолей точно бы не запутался.
Гость
27 сентября 2017, 13:01
Конечно хорошо! Один будет жить по- человечески, а Волгоград и вся область по-скотски! Просто праздник какой то! )
Гость
27 сентября 2017, 14:04
Андрей Иванович ! Поздравляю с новосельем. Завистники всегда были и будут.
Гость
27 сентября 2017, 14:53
Ахаха!!! Завистники! Сами поняли, что написали??? Вопрос не в зависти, вопрос-когда тащить перестанут? Напрашивается ответ-никогда! А ещё выше сидящие тащат в бОльших масштабах. И уповать на В.В. глупо. Рыба, как известно, гниет с головы...
Гость
27 сентября 2017, 15:03
Забыл подписаться. Экс-председатель совета директоров ОАО «Волгоградский речной порт» Юрий Скороходов.
Гость
27 сентября 2017, 17:13
Я - человек завистливый, но здесь завидовать нечему. Конец твоей власти скоро со всеми последствиями, г-н Бочаров.
Гость
27 сентября 2017, 10:55
Работайте губернаторами и у вас тоже будет свой трёхэтажный домик (а может и не один).
Гость
27 сентября 2017, 12:04
Неплохо бы поработать..., да - совесть имеем и воровать не приучены. Кста, гость/советчик, не подскажешь ли - сколько стоит, в иностранных рублях, в России купить должность губера? Или начнёшь дурачка включать и долдонить, что - это выдаётся по великим заслугам, перед народом российским...)))
Гость
27 сентября 2017, 23:23
Спасибо за дороги Андрей Иванович, только за одно это вы оставите свой след на этой земле . А что касается дома ,то это правильное решение ,от души можно порадоваться за вас.
28 сентября 2017, 14:37
Платят-то хоть нормально? Или по заданию начальства за ту же зарплату? :)
Гость
29 сентября 2017, 05:20
Со времен замечательного мэра Ю.Чехова в Волгограде , наконец-то , появился хозяин , который не ворует , а старается поднять разваленный город . Бочаров - лучший губернатор , который когда-либо был у Волгоградской области. Дайте человеку работать , не мешайте ! Люди видят большие позитивные изменения в городе и области. А грязь льют на него бывшие воришки , которых убрал он с кормушки.
29 сентября 2017, 13:54
Супер! Неужели сами сочинили? :)
Гость
29 сентября 2017, 22:00
вам хоть кого поставь руководителем области,будете хаить. Бочарову в палатке что ли жить. Кто воевал имеет право,у тихой речки посидеть!
6 октября 2017, 12:23
Давычо? Правда? Ну надо ж. Как же так мой дед не знал, что имеет право на особняк в Лоташике. Вот же блин...
Гость
30 сентября 2017, 19:41
Хочется спросить тех, кто ратует за отставку нашего Губернатора: " А каким, по-вашему, должен быть губернатор, чтобы смог удовлетворить тех, кто умеет только шипеть от зависти и не в состоянии даже "однушку" себе построить?" Ох уж эта простая русская зависть!!!! Я думаю, что Бочарову и зарплата плюс военная пенсия позволяют жить достойно и откладывать что-то в кубышку. А городу остаются новые скверы и дороги. Прежние не строили ничего - плохо, этот строит - опять не угодил.
6 октября 2017, 12:24
Молодец. Возьмите с полки бочарок. Тьфу... пирожок.
Гость
27 сентября 2017, 23:02
Удачи в личной жизни, успехов в делах!!! Поздравляем!!!!!