V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Горячую воду на пути к жителям Дзержинского района останавливают рвущиеся трубы

Гость
27 сентября 2017, 13:03
Т.е. нас хотят убедить, что много лет эти трубы не рвались, а после ремонта вдруг стали непригодными? Может все дело в консессиях?
Гость
27 сентября 2017, 13:09
Не кажется ли вам, что всё руководство волгоградского коммунального хозяйства давно пора разогнать? Чёрти-что творят и НИКАК за это не отвечают. И все интернетные народные вопли им по-барабану.
Гость
27 сентября 2017, 13:37
Это ж какие спецы работают в концессиях! и трубы наверное самые дешёвые, если не б/ушные
Гость
27 сентября 2017, 13:43
Молодцы, ребята! Складно поёте про то, почему в наших домах нет горячей воды 47 дней! главное, всё объяснить: мол, концессионеры затеяли невиданный доселе ремонт с заменой труб, а ради этого великого замысла наши граждане могут и потерпеть, и не скулить, а радоваться такому масштабу по освоению огромных бюджетных средств! Ага, Штирлиц тоже объяснял Мюллеру откуда на чемодане русской пианистки его пальчики (он им всем таскал ручную кладь через дорогу:-))), а у Берлина уже стояли советские танки! А у нас уже на пороге заморозки и начало отопительного сезона!!!! Решение одно, кардинальное: гнать этих концессионеров в шею из города-героя, или зимой нам будет капут!!!!
Гость
27 сентября 2017, 16:54
Не верится уже в 29 и появляются сомнения о 15.10. Странно читать о том, что сейчас меняются трубы уложенные в далёком 1980-м году. Для кого это пишется? Видимо по нашей вине так долго не производились ремонты. Что мешало летом в плановом порядке заниматься ремонтом? Почему надо это делать перед началом отопительного сезона?
Гость
27 сентября 2017, 14:30
Дом 33 по ул. Космонавтов отсутствует в природе? А в нем 80 квартир!!!
Гость
27 сентября 2017, 16:46
28 сентября горячую воду подадут в жилые дома по улице 8-й Воздушной Армии, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, улице Космонавтов, 17, 19,19/1, 19/2, 23, 27, 33 Может стоит повнимательнее читать?
Гость
27 сентября 2017, 21:50
Гость
27 сентября 2017, 21:50
28 сентября горячую воду подадут в жилые дома по улице 8-й Воздушной Армии, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, улице Космонавтов, 17, 19,19/1, 19/2, 23, 27, 33 Может стоит повнимательнее читать?
Вы сами-то в это верите?
Гость
27 сентября 2017, 21:30
Действительно, о чем думали ...и всё лето? в Кировском районе на 21 день отключили планов горячую воду - остановили котельную на плановый ремонт... уже неделю горелку зажечь не могут... почти месяц без горячей воды... и на улице уже далеко не лето... в квартире колотун... горячую бы ванну принять... ан нет! Проезжаем мимо котельной - так там ещё трубы меняют!
Гость
27 сентября 2017, 22:37
Это еще не верх маразма. Несколько лет назад все в том же несчастном Кировском районе в одной из котельных начали (!) менять котлы 10 октября. Тепла не было до середины января. Вспомню - вздрогну.
Гость
27 сентября 2017, 13:30
Что нас ждет зимой !!!! Губер, возьми нас в свой дом. ТРУБНЫЙ ХАОС. А ВЛАСТЬ ЭТОГО РЕГИОНА НЕМОЩНА И БЕСТОЛКОВА. ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН БЫЛ ДЕНЬ ГОРОДА???? КАКОЙ ПРАЗДНИК,ЕСЛИ ПОЛГОРОДА -НЕМЫТЫЕ ЛЮДИ. ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ЕЖЕГОДНЫЕ ПЛЯСКИ , ЕСЛИ МЫ ВСЕ ДРУГ ДРУГА НЕНАВИДИМ.
27 сентября 2017, 16:04
Жители "Семи Ветров", по совету департамента ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда, "пошли в баню". Заодно и помоются!
Гость
27 сентября 2017, 18:00
Одного не пойму меняли трубы на новые и вдруг рванула старая труба????????
Гость
27 сентября 2017, 22:48
Это закономерный(промежуточный ) результат работы концессии,в которую верил только тетерятник,вместо того чтоб строить их с утра до утра-и вот пока промежуточный итог-город без горячей воды...неуютно..когда осень пришла.А ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ЗИМОЙ!!!! а трубы рвутся рядом с новыми,потому что не было ни гидравлических.ни тем более температурных испытаний,а меняли методом научного тыка(пальцем)....иначе не может быть такого,чтоб труба не могла быть отремонтирована.и что будет зимой,если 10 метров заменить-целая эпопея??????
Гость
27 сентября 2017, 22:57
А в водоканале(КОНЦЕССИЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ) ситуация ещё похлеще будет-персонал посократили...толковые сами разбежались...если будет зима...(пару дней минус 5 хотя бы))))))))...а не как в прошлом году...вот где будет коммунальный ад.не забываем-горячая вода и тепло -из холодной воды...а с холодной водой проблем то поболе-она ещё и замерзает на морозе....а они вместо слесарей пиарщиков да юристов набрали-отбрехиваться да в судах ответственность волокитить...а наперед щас не думают-только опосля-когда крайнего будут искать...и найдут.