V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Двух сбежавших из больницы школьниц ищут в Волгограде

27 сентября 2017, 20:37
1. Девочки, которые уже давно знакомы друг с другом, постарались, чтобы даже ребята из их палаты не догадались, куда они ушли. Ребята и девчата в одной палате? Это как? 2. Какое отношение к этому случаю имеет убийство в Калаче? Зачем сюда это приплетать?
Гость
28 сентября 2017, 08:25
Зачем столько риторических вопросов?
Гость
28 сентября 2017, 17:18
Гость
28 сентября 2017, 17:18
Зачем столько риторических вопросов?
Кто виноват и что делать?
Гость
27 сентября 2017, 13:01
Вот поэтому все больницы в Москве имеют ограду и КПП с охранником, рамками и пунктом выдачи одноразовых пропусков для родственников. А у нас не больницы, а проходной двор - в любое время может любой зайти и начать докапываться до дежурного врача. Бесит.
Гость
27 сентября 2017, 20:10
Да ладно? Ну попробуй в 7й больнице открыть дверь в отделение!
Гость
27 сентября 2017, 20:51
Гость
27 сентября 2017, 20:51
Да ладно? Ну попробуй в 7й больнице открыть дверь в отделение!
Вообще-то я считал, что больница- не тюремное заведение (психиатрические клиники - исключение), в нём лечат ДОБРОВОЛЬНО , а не принудительно. А за такое поведение детей, следует спрашивать с их родителей.
Гость
27 сентября 2017, 21:39
В Москве бабки другие. У нищих охраны не бывает.
Гость
27 сентября 2017, 16:03
ну, сбежали и сбежали... таких не жалко. и время на их поиск тратить-нет смысла
Гость
27 сентября 2017, 18:13
Сами без греха? И подростком никогда не были? И глупостей не делали?
Гость
27 сентября 2017, 19:37
Гость
27 сентября 2017, 19:37
Сами без греха? И подростком никогда не были? И глупостей не делали?
делать глупости -одно,а быть трудным подростком-это совсем уже другое, таких подростков дорожка ведет в колонии, тюрьмы. именно такие подростки избивают своих сверстников, жгут бомжей, и делают такие глупости,которые можно найти в ук рф. а в полне вминяемый человек не будет сбегать с больницы,ему это в голову не придёт.
Гость
27 сентября 2017, 19:48
Гость
27 сентября 2017, 19:48
Сами без греха? И подростком никогда не были? И глупостей не делали?
Кого знаю "трудных" со школы - ничего путного не вышло, обычно - торчки. Генетику не обманешь.
Гость
30 сентября 2017, 16:08
Да нашли уже девочек!