V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Возле музея «Россия – моя история» в Волгограде строят Кремль и каравеллу

Гость
27 сентября 2017, 13:21
Лучше бы в каждом дворе детские площадки сделали. Детям играть негде. Бегают по заброшенным зданиям каким то. Потом пропадают.
Гость
27 сентября 2017, 14:48
Да! детские площадки в КАЖДОМ дворе, а мультимидийные классы в КАЖДОЙ школе. А не в одном только псевдомузее
Гость
27 сентября 2017, 15:46
И под вот эту страхотину занимают пойму? Причем тут музей и детская площадка, окститесь! Тем более такая убогая (везде этот аляповатый жкх-арт меняют на органичные неброские и безопасные игровые площадки из качественных материалов). Когда в Москве открывают парк Зарядье по европейским стандартам - Волгограду с барского плеча вот это уродство строят. А какие проекты рисовали по освоению поймы - дорожки, фонтаны, зелень. Ахах, волгоградцы, кажется вас снова нае...Ждите батут и ларьки с мороженным, а там и до шашлычников недалеко
Гость
27 сентября 2017, 21:44
Ужас какой. Раньше были городки - хорошие крепости из кирпича, резные фигуры из дерева и так далее.... занявшие трон узурпаторы всё разрушили, пихают теперь этот хлипкий новодел везде.
Гость
28 сентября 2017, 04:25
Есть такая крепость из камня во дворе на Краснознаменской. Превращена в туалет и место распития спиртных напитков. До брянцев - захватчиков кстати. Со времён Максюты в таком виде стоит.
Гость
28 сентября 2017, 10:36
а, это те самые кирпичные крепости обо..анные) на которых без прищепки на носу находится невозможно. отличная идея, браво))))
Гость
28 сентября 2017, 12:00
Гость
28 сентября 2017, 12:00
а, это те самые кирпичные крепости обо..анные) на которых без прищепки на носу находится невозможно. отличная идея, браво))))
Думаешь, твой кремль не обо..ут? Или лично с берданкой будешь охранять?
27 сентября 2017, 15:58
Кто ещё надеется на парк в пойме речки Царицы? Можете прекращать надеяться!
Гость
28 сентября 2017, 10:35
он уже там начат, хорош ныть. все будет отлично
Гость
28 сентября 2017, 11:55
Гость
28 сентября 2017, 11:55
он уже там начат, хорош ныть. все будет отлично
Хорош хапуг отмазывать, мы "отлично" уже увидели в парке Гагарина!
Гость
28 сентября 2017, 12:00
Гость
28 сентября 2017, 12:00
он уже там начат, хорош ныть. все будет отлично
Отлично всё будет? Денюжки к тебе в карман потекут? Не дождёшься.
Гость
27 сентября 2017, 21:59
Можно узнать, в чем смысл возле музея для школьников старших классов ставить площадку для дошкольников?
Гость
28 сентября 2017, 11:58
Все логично, в музей загонят и школьников и дошкольников! Отбивать то затраты как то надо!
Гость
27 сентября 2017, 14:46
А крематорий будет
27 сентября 2017, 17:19
О! Ужас! Ужас...
Гость
27 сентября 2017, 17:49
Кто будет охранять и ухаживать? Иван Помидоров ответь!
Гость
27 сентября 2017, 13:08
А Мавзолей поставят? А то у Бочарова наемное жильё:-)
Гость
28 сентября 2017, 18:32
уже купил в Латошинке с участком в 60 соток
Гость
29 сентября 2017, 11:38
Гость
29 сентября 2017, 11:38
уже купил в Латошинке с участком в 60 соток
Говорят, не его, кажется, у авторитет на хате живёт? А зачем ему здесь жильё? Он что, тут жить собирается?)))
Гость
28 сентября 2017, 13:06
Вот народ)))) Я в шоке очередной раз от своих сограждан, всё обплюют, всё обхаят и каждому в карман залезут! Ну граждане вы даёте, вам парк - вы в ответ г#%на шмат! Я лично доволен, что вместо кушарей там будет парк, а городок сочный, норм.
Гость
28 сентября 2017, 15:46
Антошка, Антошка, иди копать картошку!
Гость
29 сентября 2017, 11:46
тут есть нормальные люди, поддерживаю
Гость
29 сентября 2017, 12:35
Думаешь, что тебя родители туда часто водить будут? Разок-другой сводят и хватит. Или они у тебя миллионеры?
Гость
27 сентября 2017, 17:42
На редкость безвкусно и аляписто сделано, судя по фото. К тому же не имеет никакого отношения к нашей истории: ни кремлей, ни каравелл в нашем регионе никогда не наблюдалось.
Гость
27 сентября 2017, 13:29
а Александровский сад вместе с некрополем будет?
Гость
27 сентября 2017, 19:04
Вот это безвкусица! Ужас ужасный. И какие мамаши с детьми попрутся туда по кремлю полазить?
Гость
27 сентября 2017, 15:44
Дурак всегда найдёт где вывалиться и разбиться.
Гость
27 сентября 2017, 23:53
А что? Из собственного опыта?
Гость
29 сентября 2017, 10:37
Дыры в башнях, потом вертикальная желтая доска с отверстиями. Если так уж нужны эти дыры, через которые может ребенок выпасть и разбиться, то почему бы не сделать жёлтые щиты под наклоном хотя бы? Тогда при падении будет больше шансов спастись. Создатель сего творения должен нести ответственность, он обязательно должен быть наказан. Судя по всему, вы ещё и упорствуете, значит имеются вредительские побуждения.
27 сентября 2017, 21:26
Читая комментарии, в очередной раз убеждаюсь какие у нас люди неблагодарные и вечно чем то недовольные. Что то делают, строят- это плохо. Не делают-это тоже плохо. Не зря город называют -"Город недовольных людей". Мне интересно такие люди сами чего хотят? Неужели думают что все будет как в сказке "по щучьему велению " всё и сразу?......
Гость
27 сентября 2017, 22:00
Вот идите и сами лазьте там, и будьте довольны.
Гость
28 сентября 2017, 12:35
Плохой народ хорошему царю достался - слышали мы такое уже.
Гость
28 сентября 2017, 08:47
За каким лешим обустраивать овраги, когда по всему городу стоят разрушенные парки? И кто туда специально детей поведет? Разве что только жители окрестных домов.
Гость
28 сентября 2017, 23:10
А у губера большие амбиции! Не поверите, для себя сделал! Как на грудь примет, шасть в "Спасскую башню", и он- Президент. Лихо посвистывает в " бойницы" "Кремля" и поплевывает на темечки ненавистных волгоградцев:-)
Гость
29 сентября 2017, 20:17
Летом на солнцепёке на этой площадке просто "замечательно" будет! И выглядит убого. В последнее время, гладя на безумные проекты в нашем городе, будь то страшные серые киоски, или вот такие игровые площадки, я начинаю сомневаться в адекватности их авторов.
Гость
28 сентября 2017, 12:26
неужели приводят в порядок столько лет превращали в свалку . а теперь преображается .
Гость
29 сентября 2017, 12:36
Нового порядка захотел? Одни уже хотели с 1933 по 1945.
Гость
27 сентября 2017, 14:35
хорошо хоть так. В Воронеже такие городки в каждом дворе. и из года в год не сломаны не загажены не спи жены.
Гость
27 сентября 2017, 22:03
Неплохую детскую площадку для волжских парусов отгрохали. В другие дворы бы такие. Губернатор не в волжских парусах в съемной квартирке ютился?
Гость
27 сентября 2017, 14:45
Может я чего-то не понимаю, а может, всё же, аттракцион опасный. У башен по бокам дыры, через них можно вывалиться и разбиться.